Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

...не в тему ,а как-же продления возможности записи загрузчика )))) ...тут не остановишься ........... ..... зато как есть)))

 

изв. поправил ....- т.е . - купил прибор ,отказался от обновлений и всё пандя ! - выкину денег на ветер - или у производителя на это есть решение ?

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

только такие наверное тюниться в жизни не будут, нах оно им нужно :)).

еще как будут,главное им сказать,что машина сразу на 100 тыс будет выглядеть дороже :biggrin:
Ссылка на сообщение

Да... Сегодня приезжала Шкода Фабия с SIMOS11.1 трёхцилиндровая, умер кат. Как я понял К-Таг курит пока. Но зато Мазератти влёт! Успокаивает. )) (шутка)

Ну ничего, всё потихоньку движется. Во всяком случае: New Family 600 (HITACHI MEC35-xxx NISSAN), и.т.д. Я во всяком случае доволен прибором, и обновами.

А отлом 1.89 отдыхает в сторонке давно уже, никакой у него техподдержки НЕТ.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

@spl, А кто Вам сказал, что если не оплачивать лицензию на обновы, то прибор перестанет писать? насколько я знаю это не так.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем с новым годом. Недавно стал обладателем K-TAG. Приехал Reno Duster с блоком Siemens EMS_3130. Открыл хелп при работе с блоком и не увидел точки подключения и каким кабелем пользоваться. Подскажите где искать точки подключения

Ссылка на сообщение

В файле хелпа все расписано. Вероятно браузер чудит. Откройте C:\KSuite\help\ENU_L_0582.mht в браузере

Все верно браузер чудит. Открылся хелп отдельно через Explorer

Ссылка на сообщение

Ребята, всем привет.

 

У кого есть кабель для мицу ? Не в службу, а в дружбу)) Можете сделать распиновку DB25 => OBD => бут пин ? Вернее DB25 => OBD я вроде бы верно делал, как-то, если кому надо:

 

 

5 => 14

10 => 7

12 => 16

17 => 13

18 => 6

21 => 10

22 => 2

23 => 15

24 => 4

25 => 5

 

Может там отличия какие.. Бут-пин в частности интересен с какой ноги DB25 выходит...

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Что-то у меня 64 протокол в кессе не открывается. Выбираю, например VW T5 BPC мотор, прога выкидывает в главное меню и виснет. С другими протоколами все нормально. На трех компах пробовал.

Посмотрите как у вас. Работает?

Ссылка на сообщение

Проверил сейчас.

Такая же херь. После этого прогу перезапускать нужно, что бы другие протоколы открывались.

 

Кстати, хелпы полностью обновили.

Ссылка на сообщение

KESSv2master Не смог прошить сегодня VW passat B6 2.0fsi 150 hp. Cток считал без проблем, отправил Александру на калибровку получил мод, правда номер родной HW: 0261S02629 не совпадает с присланной HW:0261S02346 а sw 1037504510 одинаковый.Александр сказал что они одинаковые,начинаю записывать пишет чек сум ерор

не в какую не хочет принимать мод и все.Нашел сток HW 0261S02346 записывает без проблем а мод ни как Сравнивал в редакторе id одинаковое,написал итальянцем получил в ответ:Не использовать что-то другое, чтобы исправить CKS и RSA Key и сделать еще один настроенный файл. Я так понял что просят переделать прошивку, не пойму куда копать может кто сталкивался.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...