Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта

Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Я не понял только как теперь список протоколов посмотреть. 

И в папке с прогой есть русский язык, правда выбрать его нельзя пока, но думаю скоро офф добавят. Пробовал файл с русским языком переименовать как называется французкий. И в настройках выбрать французкий, интерфейс становится на русском. Но хелпы качает на французком.

Изменено пользователем tsvet

По марке авто выбираешь. 
Он выдаст все.
Ниже открываешь, он выдаст все ЭБУ которые на эту марку.
Не нужный жмешь, и кнопку продолжить. 
Выдаст варианты протоколов.
Ты про это?

К 3 активировал 07.11. 22
Сейчас зашел в ЛК алинтех  в мои инструменты. 
Во всех трех даты окончания лицензии активны и зеленого цвета. Кесс 3 продлился  на год.
Кесс 2 и к таг дата окончания стала одинаковой ( раньше различалась ) 
Expiry: 05/02/2023
 Хз, в интернет их не выпускал.)) Надо попробовать.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...