Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик 2


VEN
Рекомендованные сообщения

Я не сказал, что 12 дорого, я сказал, про отношение к владельцам первого.

И я о том-да слушать не хотят...При чем тут деньги?Потому и отношение к нам всем как к скоту.И причем на всех уровнях.Крыса должна па..шу нюхать-и баста!Где бы она не сидела,и кем бы себя не называла!!На западе народ за хорошую жизнь сколько королей сгнобил?Сам сколько крови пролил?А в России что-сборище мазохистов?Сканматик незаменим...Кто и что тут еще незаменимо?Огласите полный список.Скоты они конченые,имхо конечно.
Ссылка на сообщение

сержант

Читая бредятину написанную вами с georgiy1231 начинаю думать что зря 12, надо бы косарей 50-60 минимум за первый и раза в 3 побольше за второй, и все были бы довольны. А сколько китаёзы с очумелыми ручками кривых клонов понаделали бы :biggrin:

А вообще интересно, если купил ключ на 8 ты потом идешь к продавцу и просишь его бесплатно обновить до какой версии? 10 или 32? или из рожкового накидной?

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Здравствйте! И зачем такие разногласия?Поработал сканматиком понравилось не очень.Работаю автоасом,намного лучше.Впрочем каждый выбирает свое.

Ссылка на сообщение

Читая бредятину написанную вами с georgiy1231

А Вы случайно не психиатр?Или может быть Самим уполномочены чтобы такие ярлыки вешать?

начинаю думать что зря 12, надо бы косарей 50-60 минимум за первый и раза в 3 побольше за второй, и все были бы довольны

Ага...И аминазину,аминазину побольше-Ваши пациенты это любят.

А вообще интересно, если купил ключ на 8

А это шо за такэ?Просветите дебилоида-дядько психодиагност.Как торговля хламом идет?Какой процент с этого хлама имеете?Ну смелей-тут все свои.
Ссылка на сообщение

Вот раздули флуд))))

Сегодня ради интереса подключил первый Сканматик к Х60, так моторник взял и по ОБД и по протоколу BYD (дата корректная и ИМ работают, кроме дросселя). Для сравнения второй даже по ОБД не взял, Скандок взял только по ОБД, а через МТ22U2 взял, но дата кривая. Вот и сами подумайте, что в сканматике запросы производятся корректно у моторного и в то время когда делали BYD ещё в задумке не было блока МТ22.1))))))

Ссылка на сообщение

Ну если ты такой умный, Сережа, то объясни, плз, дебилоидам.... почему же пропали ''китайцы'' во 2-ом приборе? Большая трудность их добавить? А если бы вот у тебя был к примеру CarmanScan Wi, а ты купил себе новейший Carman VCI.... а там взяли и убрали Toyota. Зачем? Да просто хотим что бы вы и старый прибор покупали. А то их много не распроданных валяется. И упомянутые АвтоАс и МТ при выходе новых адаптеров меняют их с доплатой на новые. И не надо тут грузить про развитие, незаменимость, превосходство над всеми. Вторая версия прибора вышла исключительно из за того, что первую взломали. Ну а причем тут потребитель?? И когда инет пестрел одинаковыми темами - ''Памагите сгорел Сканматик'', это что, случайно? Когда дело было в ''копеечной'' защите. Нет, только отправка производителю, и ремонт опять же ''копеечных'' деталек, за совсем другие деньги. Программа хорошая, никто не спорит. Но отношение к потребителю.... :) И что тут распинатся в хвалебных дифирамбах, что типа не орите, прибор себя уже сто раз окупил. У меня МТ 10 ломанный тоже 200 раз себя окупил. Но я сознательно купил ломаный, зная, что обнов не будет. А тут получается официальное кидалово. И не надо прикрывать это высокими речами. Все туфта, и только слова......

Ссылка на сообщение

А ''серрёнькой'' меня Сережа тоже в детстве пугали. Только я его боятся перестал, когда и писятся перестал. А у тебя смотрю осталось. И вот еще.... я как раз ТАМ то и могу писАть. А ты вот не можешь наверное. Проблемы с ''серрёнькой''? Ну сейчас врачи хорошие, все лечится. Обратись, не запускай. Или ешь картошку печеную с кожурой. Я слышал помогает.... не будешь потом ничего боятся. Даже ''серрёньку''. Серъено. Удачи!

Ссылка на сообщение

Спор ни о тём, производитель делает то,что он считает нужным\целесообразным, дело покупателя покупать или нет.

PS Не знаю ни одного диагноста (к сканерастам это не относится) у которого только один сканер по нашемаркам, и большинство после покуки 2 го работают и 1м

Ссылка на сообщение

Сканматик 2 начал только пользовать.

интерфейс несколько изменён.

привыкаю.

 

По первому.

Нормальный аппарат.

работает неплохо.

 

Надеюсь и второй будет неплохо работать.

 

 

За эти деньги...

Разработчикам СПАСИБО.

Ссылка на сообщение

Толмачев Сергей, может как-то мягче надо общаться с людьми? Слово "бредятина" не употреблять. Каждый человек имеет свою точку зрения и вправе ее огласить.

Парни, просьба ко всем - давайте вежливее быть друг к другу.

Ссылка на сообщение

Дадь Вась, а по сути то он прав. Но у нас так всегда, вместо того чтобы в новый прибор всё добавить и просто цену поднять, старое г-но распродать хотят. Как попуасов бусами обвесить.

П.С. прибор хороший, маркетинг не очень.

Ссылка на сообщение

Что не нравится.

 

Не нашёл кнопки "луч справа-налево или слева направо"-менять в графиках.

 

Я нормальный и читаю слева направо.

За много лет привык.

 

Мелоч,а не ...???

Ссылка на сообщение
Но у нас так всегда, вместо того чтобы в новый прибор всё добавить и просто цену поднять, старое г-но распродать хотят.

Артем это не так. Мы дилеры Сканматика. У нас первых нет уже давно. Да и не заказывают их. Видимо китайцы во втором никому не нужны.

Что касается необходимости появления Сканматика-2 - тут все просто, и взлом тут не при чем. Просто возможности железа себя исчерпали.

В Сканматике 2 сразу сделано мультиплексирование и другая реализация CAN.

Программа хорошая, никто не спорит. Но отношение к потребителю....
У меня МТ 10 ломанный

А чего ж Вы тогда ждете от производителей, если сами покупаете ломье и беззастенчиво пользуетесь трудом разработчиков оригинала. Почему не купите оригинал МТ и не покупаете годовые обновления? Халява-с.

И упомянутые АвтоАс и МТ при выходе новых адаптеров меняют их с доплатой на новые.

Краткосрочно, в период действия акции и цена старого адаптера символическая, на уровне скидки.

Ссылка на сообщение

Поддерживаю на счет символической скидки старого адаптера АвтоАс и МТ, я такую скидку получил при преобретении второго сканматика, а первый остался у меня))))))

Ссылка на сообщение

собираются.

второй сканматик написан с чистого листа и для нас юзеров многие моменты могут быть непонятны...

Вот казалось бы в первом есть китай вот взяли бы и перенесли его во второй,но не все так просто.

Ссылка на сообщение

Связывался с разработчиками BYD будет добавлен.А пока ск1 приходится применять.Спасибо Валере-Valyss нужно было адаптацию сделать на лифане,благо что рядом находимся.Т.ч.ждемс.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Насколько я знаю ситуацию в первом Сканматике многое в протоколах было сделано не совсем традиционным способом. Поэтому просто поменяв железо пришлось переписывать софт серьезно. Делали в первую очередь ОБД и нашемарки. Добавляли Гранту.

Ссылка на сообщение

По поводу первого: по видимому возможности его действительно исчерпаны, но прибор надежный, люди работают до сих пор и не жалуются. По поводу второго: весьма неплохой, но есть детские болезни. Два раза за полтора года был в гарантийном ремонте, при подключении через USB к ноутбуку, и одновременно подлюченном адаптере зарядки от автомобиля, ноут переставал видеть Сканматик. Заменили без проблем и быстро. Сейчас пользуюсь исключительно через bluetooth.

Ссылка на сообщение

Голубой зуб на втором работает хорошо, и адаптер теперь не валяется в ногах как у первого, на парприз его закидываю или в окно вывешиваю и хожу вокруг машины как мне удобно.

Не сравнивал ОБД второго сканматика, у первого ЕЛМ-ка выигрывала. И теперь она всегда под рукой, ибо удобно.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Кто пробовал корректировать одометр на каптиве, хотелось бы поподробней на эту тему.

Изменено пользователем uma-action
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...