Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик 2


VEN
Рекомендованные сообщения

А мне один "очаравашка" заявил, "Фигня эта ваша беспроводная диагностика, по проводам надежнее, ТОЧНЕЕ!!!" :lol:

И лишь когда я находясь в 5 метрах от машины, "погазовал" с компа на его пепелаце, он все же поверил, что его машину диагностируют :crazy:

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

У меня то же не один был в растеряности по поводу проводов.)

Круто,круто...Гы-гы(Бивис и Бадхед).А еще круче будет когда эти кидалы кинут со вторым,как кинули с первым.Третьего Сканматика не боитесь?После такого фортеля я куплю что угодно,но ихняя шарага для меня умерла.Хоть с блютузом,хоть с чем.
Ссылка на сообщение

Что ж они вам такого плохого сделали, заняли 1 000 000 рублей и не отдали? Если внимательно присмотритесь вокруг, то предположим ваш принтер уже не будет работать с 7, 8, Х (пути Мелкомягких неисповедимы), потому что производитель не пишет дровишки под эти системы, тоже в 3,14сы запишем?

Никто вас не заставляет пользоваться Сканматиком. Пользуйтесь чем угодно, особенно учитывая что аналоги то не подключаются к Микас 11 то показывают "ересь"... Удачи в работе.

Ссылка на сообщение

Первый сканматик отбился не один раз,так что насчет кидал вы тут напрасно пишете !Кто работает,давно окупили и денег заработали и заработают и на второй и на третий ,если нужно будет и пищать никто не будет...

Цена на сканматик очень демократичная,попробуйте мт-10 или автоас купите...

Обновить прибор,сделать больше возможностей -это нормальное желание для производителя,а вам решать пользоваться им или нет.

Ссылка на сообщение

Э-ХХ, выскажу мнение.

Отбился первый, вопросов нет, и сейчас им работаю. Причем все отлично, без проблем, очень нравится.

НО, производитель сказал, выкинь первый, обнов не будет больше, купи второй.

Был-бы вариант, типа, доплати пятерку, будет второй, я готов. Вариантов нет, выкинь.

Както это нехорошо, а кто недолго пользовал?

При таком отношении к пользователям, куплю я Скандок, там ЛЮБЯТ покупателя.

Ссылка на сообщение

Когда у меня сломался первый сканматик, то его сдал в ремонт и сразу купил второй сканматик.

За время ремонта первого не имея второго сканматика я потерял бы больше, чем сумма отданная за покупку второй версии.

Дальше считайте сами дорого, не дорого, но 12 тысяч для рабочей лошадки не архибольшие деньги.

Ссылка на сообщение

Э-ХХ, выскажу мнение.

Отбился первый, вопросов нет, и сейчас им работаю. Причем все отлично, без проблем, очень нравится.

НО, производитель сказал, выкинь первый, обнов не будет больше, купи второй.

Был-бы вариант, типа, доплати пятерку, будет второй, я готов. Вариантов нет, выкинь.

Както это нехорошо, а кто недолго пользовал?

При таком отношении к пользователям, куплю я Скандок, там ЛЮБЯТ покупателя.

Только не забываем что в первом заявлены китайцы. :biggrin:
Ссылка на сообщение

Э-ХХ, выскажу мнение.

Отбился первый, вопросов нет, и сейчас им работаю. Причем все отлично, без проблем, очень нравится.

НО, производитель сказал, выкинь первый, обнов не будет больше, купи второй.

Был-бы вариант, типа, доплати пятерку, будет второй, я готов. Вариантов нет, выкинь.

Както это нехорошо, а кто недолго пользовал?

При таком отношении к пользователям, куплю я Скандок, там ЛЮБЯТ покупателя.

 

Ну а кто мешает пользоваться дальше и зарабатывать деньги?

Вот, если бы его отключили, и он лежал мертвым грузом у вас и вам навязывали покупку второго,вот тогда можно было сказать что это как то не хорошо...

У меня люди покупали и первые и вторые сканматики одновременно и особо не жаловались на производителя ,тем что не будет обнов на сканматик первых выпусков....

Ссылка на сообщение

Человек просто не пользовался другими приборами похоже, например ДСТ10. ДСТ12, когда нужно было ежегодно платить за обновления и всё равно производител прекратил их поддержку.

Ссылка на сообщение

А у меня уж сколько лет первый.

Окупился не знаю сколько раз. Много.

Для наших машин , считаю , лучше нет.

Одно не хорошо, Гранту почему-то не берет

Ссылка на сообщение

Наконец то сегодня приобрели второй.

А то уже периодически Гранты начинают спрашивать.

А там и Ларгусы(кстати,как по ним??? вроде заявлено).

 

Alex-13

 

Гранту первый не берёт.

Ссылка на сообщение

А вот это пропустил, втрой чего-то не может, что делает первый?

 

китай не берет второй...

а так покупали разные люди кому первый нужен был,а кому второй...

Ссылка на сообщение

Да ладно, я понимаю восхищенность обладателей первого Сканматика, но не до такой же степени..... :) :-)

Кому он нужен сейчас 1-ый? Его и б/у непросто продать. Какие китайцы?? BYD? Сколько людей его реально видели у себя в гараже? И если так важен этот китаец, то почему же его не внесли в Сканматик 2? Или это очень трудно? :-) .

Ссылка на сообщение

Какие китайцы?? BYD? Сколько людей его реально видели у себя в гараже?

 

А зачем он в гараже???

 

Простой полльзователь авто может что то понять в данных????

 

проще купить бортовик и по ошибкам работать,НО в некоторых случаях ошибка по одному датчику может возникать из-за другого или по другой неисправности.

 

китай не берет второй...

а так покупали разные люди кому первый нужен был,а кому второй...

 

 

И первый оставим.

Ссылка на сообщение

Ой, простите мне мою недалекость. Не догадался..... Вы дилер BYD, и к Вам едут авто из всей России. И принимаете Вы их конечно же не в гараже (тьфу, слово то нехорошее какое сорвалось, простите уж), а в помещении типа БОКС. Ну или на Диагностической Станции. Извините, если опять что не так написал......

А BYD.... ну конечно только первым Сканматом, и только им. Специально сейчас выпишу для BYD. Спасибо за подсказку! Я перед Вами в долгу.

Изменено пользователем Виджар
Ссылка на сообщение

Ой, простите мне мою недалекость. Не догадался..... Вы дилер BYD, и к Вам едут авто из всей России. И принимаете Вы их конечно же не в гараже (тьфу, слово то нехорошее какое сорвалось, простите уж), а в помещении типа БОКС. Ну или на Диагностической Станции. Извините, если опять что не так написал......

А BYD.... ну конечно только первым Сканматом, и только им. Специально сейчас выпишу для BYD. Спасибо за подсказку! Я перед Вами в долгу.

Виталя, если тебя понесло, то лучше умничай тут, или там серрёнечку боишся?

Ссылка на сообщение

Не достающих КитаЁзов делаю Скандоком

а первый продал начинающим ,- тоже отбился может и сотни раз

Интересно , пробывал Вторым, кто нибудь прошивать в реале ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...