Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик 2


VEN
Рекомендованные сообщения

Сегодня возил на почин свой прибор.

Такой скорости ремонта я ещё не встречал :good:

Выражаю свою благодарность тому-самому парню, который чинил(как зовут не спросил) и всему их коллективу!

Спасибо вам за то, что вы есть :hi:

 

 

Ссылка на сообщение

Сегодня возил на почин свой прибор.

Такой скорости ремонта я ещё не встречал :good:

Выражаю свою благодарность тому-самому парню, который чинил(как зовут не спросил) и всему их коллективу!

Спасибо вам за то, что вы есть :hi:

Спасибо за отзыв, Александру (сервисному инженеру) будет приятно прочитать!

Ссылка на сообщение

Да и то меня тоже передайте благодарность

За качество и быстроту ремонта

Первый раз сам приезжал в Королёв, при мне за час сделали

Второй раз сдеком отправлял три дня в дороге

А ремонт и отправку сделали за один день , очень быстро. Созвонились объяснили причину поломки, ну вообщем все на высоте

С уважением к вашей команде и с наступающим Новым годом . И наверное в новом году придумаете ещё чего нибудь, и он станет еще лучше

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вопрос может неуместный тут, но если тут есть разработчики сканматика то спрошу - а можно ли сделать опрос ошибок во всех блоках, интересует в первую очередь по корее.

Бывает все что нужно знать где и какая ошибка и все оптом удалить, вроде мелочь но очень не хватает такой функции.

Ссылка на сообщение

Вопрос может неуместный тут, но если тут есть разработчики сканматика то спрошу - а можно ли сделать опрос ошибок во всех блоках, интересует в первую очередь по корее.

Бывает все что нужно знать где и какая ошибка и все оптом удалить, вроде мелочь но очень не хватает такой функции.

В мультимарочном сканере данная функция не целесообразна! 

Ссылка на сообщение

Странный ответ, я то задал вопрос как раз как пользователь который нуждается в данной функции, да и в других мультимарочных сканерах такая функция есть и она удобна, как пример - G-Scan\Launch\Carmanscan.

Но ответ понятен, пользоваться Сканматиком не перестану, но каждый раз после репрога удаляя ошибки связи из 10 блоков икаться, видимо, будет создателям )

Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, A/V сказал:

MIKAS-12 исправлено отображение переменных топливной коррекции на всем семействе ЭБУ (A274 и т.д.)

   Тогда на Микас 11 тоже надо исправлять, там тоже обратная коррекция )))

Ссылка на сообщение
21.04.2021 в 2:36 PM, maxkam сказал:

   Тогда на Микас 11 тоже надо исправлять, там тоже обратная коррекция )))

Какие Ваши доказательства? (С)....

Ссылка на сообщение

Где искать записанный файл не как не найду. На блоке М20.21 нет тока 8-й катушки зажигания. Хочу подкрепить записью а куда сохраняется не знаю.

Ссылка на сообщение

А че там объяснять. Все привыкли, что если коэффициент положительный (при коррекции в %) или более 1,000 , то это значит что идет обогащение по сигналу ДК1. У Микаса все с точностью до наоборот, завел машину, ДК1 начинает работать и показывает бедную смесь, коррекции при этом идут в "-" пока не "оживет" ДК1.... В первые разы приводило в ступор, потом привык к такому приколу...

Ссылка на сообщение

Разъяснения ещё нужны ведь... ))

Альвиан уже всё написал, при обеднении коэфф. коррекции уменьшается, при обогащении - увеличивается. 

Только обычно отсчёт ведётся от 1,000, а здесь от 0,000. Всем было бы привычнее от 1,000 и при обеднении смеси увеличение коэфф, а при обогащении - уменьшение.

Хотел ещё посмотреть как будет если по ОБД2 посмотреть, но забыл, торопился.

На Микасах 7, 10.3, 12.3 привычно, как на всех нормальных автомобилях. М12 приедет - посмотрим.

 

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение
22.04.2021 в 9:58 PM, (SAN) сказал:

Где искать записанный файл не как не найду. На блоке М20.21 нет тока 8-й катушки зажигания. Хочу подкрепить записью а куда сохраняется не знаю.

Вот скриншот но это на предыдущей версии.

Скриншот 30-04-2021 111036.png

Ссылка на сообщение
15 часов назад, (SAN) сказал:

Вот скриншот но это на предыдущей версии.

Никакого смысла писать про старые версии нет - Этот параметр исправлен еще в декабре 2020 года..

 

https://scanmatik.ru/about/news/3666/

 

Подпишитесь на новости на сайте - все будете узнавать вовремя!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста как импортировать на новый ноутбук настройки переменных?

Раньше вроде как копировал файл  preset.dat 

Вставлял на новый ноутбук, и все настройки были как старом буке.

А то реально кропотливый труд, настраивать и выбирать параметры.

Ссылка на сообщение

https://scanmatik.ru/support/faq/

 

Как сохранить созданные пользовательские наборы переменных при установке новой версии вместо старой?

Нужно сохранить "preset" файл(он содержит наборы, которые Вы делали) и затем, после установки системы и программы, переложить его в нужное место:
Файл preset.dat находится
На Windows XP тут: C:\Program Files\Scanmatik
На Win7/Win10 32bit тут: C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\Scanmatik
На Win7/Win10 64bit тут: C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Scanmatik
Ссылка на сообщение

Читает, пишет фулл?  Контролька должна быть посчитана, СМ не считает?

 

В описании к сожалению ничего не написано(

Изменено пользователем Filin_959
Ссылка на сообщение

Читал, к сожалению не понял: BOSCH - Конфигурация, запись VIN, сброс одометра, сброс пробега. Засомневался, у LAND - сброс обслуживания. Меня интересует  BOSCH.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Нужна помощь-совет.

Не могу привязать адаптер к новому планшету-андроид 10.

Геолокация и память включены.

геоданные.jpg

память.jpg

пинкод.jpg

планшет.jpg

привязка.jpg

В ТП писал-ответ "включите геолокацию".

Ссылка на сообщение

На китайских устройствах надо именно ВКЛЮЧИТЬ геолокацию, а не только дать доступ. Полно устройств, на которых  декларируется, что доступ есть, а на самом деле без ВКЛЮЧЕНИЯ геолокации доступа нет.

Геолокация - требования Google  начиная с Android 10.

 

Никакие привязки в настройках Bluetooth самой системы не нужны, написано везде где было можно.

Только в программе Сканматик.

Изменено пользователем at50
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...