Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик 2


VEN
Рекомендованные сообщения

Прикольно вышло вчера

Открыл перед гаражем Додж америкос, считал ошбки - борьба с лямбда зондом.

Загнал на яму в гараж , и уСЁ!!!!!!!!!!!!! :sad:

Соединение через юсб *отвалилось*, больше не коннектится

Перекинул на стационарный комп,- такая же песня

Шланги, конечно же не один в работе.

через блютуз ,- едет

Завтра буду звонить производителям.

Ссылка на сообщение

Ком портовский старый тоже жив, рука не поднялось в продажу выставить

а вот ноу-хау помЯрло.

C ноута возьму скрины , сравнения 1-го и 2-го по америкосу , надо выложить, разница есть !!!

Ссылка на сообщение

Doge каравана америкоса 20... года

новый скан2 открыл с тем же набором параметров как и ELM

только пользоваться с набором было удобнее

post-481-0-92544000-1333047342_thumb.jpgpost-481-0-13937700-1333047344_thumb.jpg

скан1 - выволок долько ошибки

post-481-0-79406200-1333047377.jpg

лайф даты не было ни какой.

Ссылка на сообщение

OBD -заметил медлеенно обновляется при блютузе и когда юсб много параметров

Ford заметно стал лучше , Первый просто отдыхает в сторонке.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вышло обновление на версию 2,08

http://www.scanmatik.ru/downloads/Scanmatik_2.08_Setup.exe

++++++++++

Обновлен и добавлен Chevrolet . в лучшую сторону

Попробывал сегодня Captiva 2008. 2.4

Сравнивал с Скандоком с поледней текущей версией, - двигатель не открыли оба / через обд не пробывал/

ABS, ESP- открыли и стерли ошибки оба , тест исполнительных и калибровка д,руля у обоих

++++++++++++++++

Скандок конечно красивше и параметров и блоков больше показал, но и цена вопроса другая

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Этот релиз плохо работает с приорой, рвет связь, еще он не работает с микас 10.3.

 

Так что не тратьте время пользуйтесь 2.08

Я тоже это заметил на Приорах.
Ссылка на сообщение

На версии 2.09 заметил, что у меня не переустанавливается соединение после выключения зажигания и включения через 10 сек.

Откатился на 2.08 = всё ок

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте АДАКТ ! на днях отказал Сканматик 2 ( не выходит на связь ), на гарантийке сказали что я его сжег, была переплюсовка ! Возможно ли такое ? Сразу оговорюсь прикуривателем не пользуюсь, машины старше 10-ти лет и после "очумелых ручек" не беру ! Собственно вопрос:у кого нибудь было такое или мне тупо на гарантийке мозги делают ?

Ссылка на сообщение

На фотки адаптера интересно посмотреть, так трудно сказать.

Адаптер сдал на гарантию, через 2 дня позвонили и объявили о такой фигне, сказали что будут отправлять производителю. Перед сдачей запахов горелого не было ! Странно, что же там элементарной защиты даже нету ? По другому то не вставишь его не как !
Ссылка на сообщение

Ы? http://www.scanmatik.ru/ru/scanmatiktwo/

· Улучшенная защита. От перенапряжения и переполюсовки входов питания, короткого замыкания сигнальных линий на "массу" или "+" бортовой сети автомобиля. Раздельные входы питания от диагностической колодки и АКБ / прикуривателя позволяют избежать короткого замыкания в бортовой сети автомобиля.

· И для 12В и для 24В. Подходит для различных напряжений бортовой сети автомобиля в диапазоне 5-35В. Такая конструкция не требует дополнительных устройств или мероприятий для работы с грузовыми автомобилями. Достаточно лишь модификации программного обеспечения.

Ссылка на сообщение

У меня выгорел диод на 16 пине. Произошло это при подключенном сканматике с адаптером Ваз-12, выключил зажигание и услышал, что работает в пол силы бензонасос (пробило диод) и запахло жареным.

При подключении внешнего питания работал, отправил на ремонт. По прибытию, что скажут не знаю.

Вот фото.post-34316-0-69061600-1347387217_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...