Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

День Варенья у Рамиля!


Рекомендованные сообщения

От души поздравляю земляка, рад тому, что довелось познакомиться лично, очень ценю, как отзывчивого и очень грамотного специалиста! Желаю всего самого-самого и в необходимом количестве! Здоровья в первую очередь, ну и как ты всегда желаешь друзьям, щедрых и понимающих клиентов! Чтобы личная жизнь складывалась удачно и гладко! :rose: :beer: :beer:

Ссылка на сообщение

Спасибо, парни!

Очень приятно в этот, несколько грустный, день получить поздравления от одних из самых близких - единомышленников! Так уж сложилось, что людей, говорящих "на одном языке" сомной, очень мало. Поэтому каждый из Вас мне как родной брат. В жизни я довольно сдержанный человек, но настоящие мужские поступки вижу, понимаю и ценю.

Пусть Ваши добрые пожелания вернутся к Вам в пятикратном размере! :beer:

Ссылка на сообщение
Пусть Ваши добрые пожелания вернутся к Вам в пятикратном размере! :beer:

А потом еще раз вернуться к тебе удвоенным ;)

С ДНЮХОЙ, Рамиль! :beer:

Ссылка на сообщение

С Днюхой Рамиль! Здоровья, счастья, успехово во всех начиннаниях, ну и всего. что сам себе пожелаешь, чтоб сбывалось! :beer:

Ссылка на сообщение

Поздравляю приятного парня и земляка с Днем Рождения. Доброго Тебе пути и всех благ! Откроешь СТО на Роторной - мои дети будут твоими постоянными клиентами.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...