Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Фото с конференции


Рекомендованные сообщения

Я думаю многим интересно будет глянуть фото с летней конференции 2008.

 

Я тут немного разобрал и выложу самые качественные из того что у нас есть. Итак начнем.

 

Казань.

 

post-1-1216494306.jpg

вид на отель Ривьера и аквапарк

 

 

post-1-1216494432.jpg

Мост "Миллениум", один из 2х (?) через реку Казанку.

 

 

post-1-1216494581.jpg

Казанский кремль, центральные ворота.

 

post-1-1216495056.jpg

Казанский кремль, вид со стороны реки.

 

post-1-1216494697.jpg

мечеть "Кул-Шариф". Лучше к сожалению фото - не нашел.

 

 

post-1-1216494848.jpg

Центр города. Театр.

 

post-1-1216497122.jpg

Центр города. Памятние Ленину (не стандартный).

 

post-1-1216494937.jpg

Одна из центральных улиц.

 

post-1-1216496501.jpg

Еще одна улица.

 

post-1-1216496844.jpg

Военная техника в парке победы.

 

post-1-1216497010.jpg

В Казани есть ооочень длинные дома, но не очень красивые.

 

post-1-1216497377.jpg

А есть очень красивые, но не очень длинные.

 

post-1-1216497534.jpg

И тут враги.

 

 

post-1-1216497681.jpg

В казани есть храмы....

 

post-1-1216497920.jpg

И есть мечети.

 

Вобщем большой, своеобразный и очень красивый город. Там есть чем заняться и есть на что посмотреть.

Ссылка на сообщение

Некоторые уточнения: в городе очень много водоёмов, это несколько озёр, самые заметные и в центре города это озеро Кабан состоящее из двух частей Ближний и Дальний Кабан , в парковой зоне озеро Лебяжье, Глубокое, Глухое есть протока Булак , раньше она соединяла реку Казанка и озеро Кабан, но сейчас связь разорвана. через Казанку 8 мостов в черте города, но 2 из них железнодорожные а один не используется , он в резерве, поскольку рядом построен нормальный мост с движением по 3 полосы в каждом направлении плюс трамвайные пути. Волга протекает омывая берега только двух районов города, наш город лежит только на одном берегу Волги, автомобильный мост через Волгу построен не так давно, поэтому поездки в Москву раньше ограничивались пропускной возможностью паромной переправы. Я живу в городе с 1957 года, за последние годы с 2000 город очень похорошел, хотя старая часть города сильно изменилась. Если интересно могу продолжить на досуге.

Ссылка на сообщение

Василий, а в другой формат не судьба было перевести? Ты глянь, какие фотки положил??? Они прекрасно переводятся в Paint в JPG и вываливай, хоть десяток, а ты дорвался, мегабайтные вывалил!!! Спроси, у кого они все открылись и за какое время???? Я спокойно уложил 7 фоток в 3 метра.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Эта страничка при открытии повесила пяток остальных на 10 минут, Шамиль и Василь, надо бы действительно переделать, заодно и флуд подтереть.

Ссылка на сообщение

К сожалению я не был на встрече. Но, фотографии я рассматриваю с брольшим интересом.

Вот только, если можно, напишите где, кто на фото. Я одного Шамиля могу узнать по фото,

а остальных не знаю...

Ссылка на сообщение

Вот тут мы все 13 человек.

 

Слева нижний ряд: Саня (kapriz), Сергей(kroluh), Рамиль(ra700), Жека (endjin), Саша(Саша).

2-ряд. Я, Алексей(lainer), Алексей(наш председатель), Саня(alex60rus) и его друган Миша .

В 3-ем ряду 4-ро посерёдке, Володя (AVA), Дима (DEMON), Шамиль и Дима(dk-34).

это мы на ступеньках входа КАИ. Фото 2.Вот тут опять, все, кроме Серёги(kroluh). блин, все фотки перелопатил, так и не нашёл полный состав! :pardon:

post-462-1216553934_thumb.jpg

post-462-1216560412_thumb.jpg

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Не хватает Гумара, он фотографировал. В последнем ряду третий слева направо стоит Эдик, сын Шамиля.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Блин, а я точно, смотрю, странно, было 14, а тут 13!!! Точно Володь, он фоткал. Извини, кнопочку не ту нажал.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
Не хватает Гумара, он фотографировал. В последнем ряду третий слева направо стоит Эдик, сын Шамиля.

 

И чего это я под вопросом :)

 

когда эту фотку делали, я предложил Гумару отдать фотку, чтобы студенты сфоткали вместе сним. Но кто-то из студентов сказал, что сфоткал всех (вместе с Гумаром). Надо пролистать все фотки, может действительно среди них есть фотка в полном составе?

Ссылка на сообщение

Вот для сравнения выкладываюфото кремля слева направо президентская резиденция, Храм (названия не помню) башня Сююмбики, Мечеть Кул Шариф , Сторожевая башня - это вид со стороны Казанки . обработал 1,75 метра в Image Ready получилось меньше 100 кб.

post-68-1216549874.jpg

Ссылка на сообщение

Пришлось перенести все в одно место, Василий, тебе выговор, не возможно управлять вложениями, все сваливаются в одну кучу, при загрузки нового файла к нему лепятся все остальные!!!!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Жека, это JPEG голимый, тока в оригинальном качестве. Многим будет интересно именно так, особенно тем у кого с инетом проблемм нет. Хотя можно продублировать в худшем качестве для тех у кого хуже с инетом.

Ссылка на сообщение

Я попросил первую фотку переложить, у меня не получается, она каким-то макаром спрыгнула со своего места из (Сообщение #7) и присоединилась ко второй!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Мужики, а может договримся не ложить фотки с размерами больше разрешения экрана или 800х640, а то при медленном канале ветка вообще вешается и просто караул! И качества 2-10 в jpeg вполне достаточно ведь даже в неизменном размере фотика в 3 х2 тысячи пикселей файл jpg с качеством 2-10 весит около 100 кб, это уже нормально. А то с мобильника или по жопорезу ваще вилы!

Ведь не будете вы с этих фоток большие банеры печатать, ведь только посмотреть они нужны. а если на принтере 10х15 см печатать

то качество получается вполне нормальное. Большие фотки допустимы только для детальных снимков внутренностей контроллеров. А выкладывание простой ознакомительной картинки с весом под 3 метра, это просто неуважение к окружающим, пустая трата чужих денег!

Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю, у меня с безлимом, пусть даже и не большой скорости, все фотки ещё ни разу не открылись, даже за 10мин!!!! Блин, посчитал, примерно фоток на 60метров!!!!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Давайте качественные фотки отдельным архивом тогда. ому надо скачает, я напримр на ночь ткну и пусть хоть пол гектара качает себе, хочу в хорошем качестве всех рассмотреть

Ссылка на сообщение
Вот тут мы все 13 человек.

 

Слева нижний ряд: Саня (kapriz), Сергей(kroluh), Рамиль(ra700), Жека (endjin), Саша(Саша).

2-ряд. Я, Алексей(lainer), Алексей(наш председатель), Саня(alex60rus) и его друган Юра(вроде).

В 3-ем ряду 4-ро посерёдке, Володя (AVA), Дима (DEMON), Шамиль и Дима(dk-34).

это мы на ступеньках входа КАИ. Фото 2.Вот тут опять, все, кроме Серёги(kroluh). блин, все фотки перелопатил, так и не нашёл полный состав! :pardon:

он не Юра, он Миша :pardon:

Ссылка на сообщение

Вась , Надо !!!

 

Надо, сам знаю.... еще бы нормальные бесплатно давали.... пока мои поиски успехом не увенчались, то отстой какой, то даже демка не работает, то стоит 100 $, офигеть блин.... форум дешевле обошелся. Ну ниче, придумаем что нить.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...