Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Launch Creader Vi


caps-123
Рекомендованные сообщения

6 creader конкретно по каким авто он более информативен и с какими не вяжеться ? стоит его брать как мобильный сканер или нет? вот видио обзор на русском не помешал-бы !!!

Изменено пользователем caps-123
Ссылка на сообщение

Это обычный ОБД сканер. C чем он вяжется или не вяжется??? Да с тем же самым что и остальные сканеры по ОБД 2. Короче работает со всем что поддерживает протоколы OBD II. Вот к примеру как адаптер на ELM 327 с программой ScanMaster 1.7 . Инструкцию скачать можно в сети......на английском правда, но все ясно и понятно.

Вот здесь хотя бы читани

 

В китае VI стоит 95$. А вот CReader V - 40$. У нас не знаю, не интересовался.

На ютубе глянь....очень хорошо все рассказывают

.bv.gif

 

Изменено пользователем Vinitu
Ссылка на сообщение

Не, нету.....из мобильного есть Диагун. Так что он мне как то без надобности. А если бы не было ничего портативного, то взял бы конечно. Гараж к примеру занят, а подъехал еще кто.....и чтобы не быть голословным, выходишь с этой штучкой, читаешь хотя бы ошибки к примеру. Примерно уже поймешь что к чему. Назначишь время, или откажешься, а может просто сотрешь пока и пусть покатается. Так ты удержишь клиента. А не указав на занятый гараж пошлешь его лесом. Такое мое мнение.. А в чем твои опасения? Цена то "копеечная "smile.gif .....

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

приветствую купил себе иной девайс меня устраивает пока нареканий нет

буду писать что берет

Lancer x 1.5

Газель с крайслером и просто

остольное впереди!

Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, кто в теме, а если брать с Китая, вот тут к примеру:

Будет ли он обновляться с офф сайта ?

Тот же вопрос и по Diagun . Спасибо

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Матвей , если это не способ набрать посты , то говорите какие параметры увидели на машинах . Наверное с сотню машин посмотрел по ОБД , но что - то по дизелям не видел не одного вменяемого параметра , хоть как-то пригодившегося в ремонте .

Ссылка на сообщение

сегодня читал BMW E60 ошибка по лямдику и по двигателю датчик термостата

HYUNDAI NF и SOLARIS просто просили посмотреть зарядку генератора с нагрузкой и без

Ссылка на сообщение
AVA, извиняюсь что дал ссылки на иноземный ресурс. Пока прикупил Сканматик, в планах Скандок, но попался на глаза этот самый злополучный Diagun и C-reader, в связи с чем и спрашиваю будут ли они полезны, тем более что по первому много марок открыто. Изменено пользователем AVA
Не надо писать жирным шрифтом, поправил.
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

2 S.J. на мой взгляд сканматик неоправданно дорог (если его брать полный), проще добавить и купить Ланча.

C-reader все оригиналы и обновляются с оф сайта. Клонов как Диаган или ГХ3 пока нету. Да и смысла нет его делать цена та, копейки.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

2 S.J. на мой взгляд сканматик неоправданно дорог (если его брать полный), проще добавить и купить Ланча.

C-reader все оригиналы и обновляются с оф сайта. Клонов как Диаган или ГХ3 пока нету. Да и смысла нет его делать цена та, копейки.

 

Это сканматик то дорогой? Ну не знаю... Очень неплохой сканер. Для нашемарок вообще незаменимая вещь. Да и так... как он взял у меня фокус 2 2005г. по OBDII, так лучше чем Барс IV. И вообще, если есть возможность, на машинах с которыми дело не имел по OBDII сначала Сканматик цепляю, а уж потом если не получится , то Барс или что-то другое. Не пинайте за флуд. Просто немного возмутило :-)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...