Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Интернет эксплорер версии 7


Рекомендованные сообщения

В общем пользую дома WIN XP а в ней стоит экплорер 6-ой версии, хотелось бы поставить версию 7-ю но незнаю где качнуть и главное как поставить так чтобы она нармально встала и не ругалась, всё таки окна у меня не совсем нормальные.

Ссылка на сообщение

мне например на работе 6-ой больше нравится, чем 7ой , который стоит на ноуте, у 6го интерфейс привычнее и удобнее. Всё под рукой и избранное, и журнал, и сохранять всё удобно, короче говоря мне он не глянулся!

А скачать глянь поиском, только они на новые версии ставят проверку подлинности, если винда нелицензионная, то может блокироваться,так было у меня с 10 плэером.

Ссылка на сообщение

Уж бэта 8го есть. А вобще качнуть можно тут: http://www.microsoft.com/windows/products/...ie/default.mspx, если ХР корпоративка, проблемм не будет с WGA, если криво отломанная, скачать просто не даст. Вот прямее ссылка: http://www.microsoft.com/downloads/details...30-081805b2f90b

 

А вобще, советую завязывать с ИЕ, ибо через него в систему лезет 80% дряни. Ставьте FireFox - не пожалеете http://mozilla.ru/

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...