Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Foсus 2000Гв 1.8 Diesel


askar12v
Рекомендованные сообщения

Доброго утра коллеги!!! Вопрос такой, знакомый попросил отдиагностить форд 1.8 дизель 2000гв.Дело было так он просто повернул с дороги во двор и все. Машина заглохла и никаких признаков жизни не подает.Подключился к ней кармансканом он выдает 3 ошибки P1344 P1664 P1564.Куда лезть и что делать не знаю тк практики ремонта дизелей нет.Может если не очень сложно подскажите куда лезть?

Ссылка на сообщение

1. Пишите пожалуйста название авотмобиля правильно. Ford Focus. Заголовок поправил.

2. Расшифровку ошибок указывайте. Вряд ли форумчане на память знают эти коды. :pleasantry:

P1344 Pedal Demand Sensor "C" Circuit Range/Performance

P1564 Injection Pump Control Module Requesting Reduced Fueling

P1664 Injection Pump Control Module Malfunction

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день. присоединяюсь к проблеме (Ford Focus 1.8 tddi 2000г.)

 

тоже присутствуют данные ошибки:

1. P1344 данная ошибка лечится заменой датчика педали газа, она у нас электронная, частая проблема износ резистивной дорожки, можно конечно взяться и отремонтировать ее самому,

)

2. P1664 и P1564. еще не решил с ними проблему, но на многих форумах говорится что это знак кончины насоса. Вот и сам езжу как на часовой бомбе.

(Сегодня был на боровая 2, подтвердили, что данные ошибки относятся к насосу. "можете отремонтировать или заменить его, в данном случае мы только можем вам заменить его". Не уточнял суму, так как знаю что она не маленькая).

 

Еще из опыта лучшего друга (Ford Focus 1.8 tddi 1999г.)

Было так: "Пришел сел в машину, заводит прогревает, трогается, машина заглохла, заводит, трогается, опять глохнет, и после никаких признаков жизни".

отделался еще легко, ремонтом блока управления насосом, перепояли какой то элемент, и машина ожила. (отдал за это порядка 500-700 у.е. это было два года назад).

Ссылка на сообщение

Всем добрый день. присоединяюсь к проблеме (Ford Focus 1.8 tddi 2000г.)

 

1. P1344 данная ошибка лечится заменой датчика педали газа, она у нас электронная, частая проблема износ резистивной дорожки, можно конечно взяться и отремонтировать ее самому,

)

 

подскажи пожалуйста как отремонтировать эту дорожку? на видео только то как разобрать и все, :-) я не вижу другого пути кроме замены.

Ссылка на сообщение

подскажи пожалуйста как отремонтировать эту дорожку? на видео только то как разобрать и все, :-) я не вижу другого пути кроме замены.

 

когда разберешь увидишь какая из них вышла из строя. она будет перетерта. Или по изменения сопротивления!

 

Я менял так как один знакомый порекомендовал заменить на другую (б.у.) потому как на экзисте он идет вместе с педалью, в то время цена была ее примерно 200-240 у.е.

б.у. нашел за 100.

 

P.S. Я пытался разобрать и подчинить который есть. но его так просто не разобрать как на видео. но если даже разберешь, сделаешь дорожку, нужно будет собрать все это обратно, сделать герметичной.

Ссылка на сообщение

@LioRD,

1. По проблемам своего автомобиля пожалуйста создавайте отдельную тему и оформляйте ее в соответсвие с правилами форума. Не надо обсуждать свои проблемы в чужой теме.

2. Не надо цитировать предыдущее сообщени, если отвечаете сразу за ним.

Ссылка на сообщение

когда разберешь увидишь какая из них вышла из строя. она будет перетерта. Или по изменения сопротивления!

 

Я менял так как один знакомый порекомендовал заменить на другую (б.у.) потому как на экзисте он идет вместе с педалью, в то время цена была ее примерно 200-240 у.е.

б.у. нашел за 100.

 

P.S. Я пытался разобрать и подчинить который есть. но его так просто не разобрать как на видео. но если даже разберешь, сделаешь дорожку, нужно будет собрать все это обратно, сделать герметичной.

 

Слов нет я его увижу, НО КАК починить дорожку?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...