Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Неопознанный Прибор


edvard3970
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!Помогите пожалуйста кто чем может!Предложили люди прибор NEOVI FIRE-люди от диагностики далекие,но якобы их диагност "этой штукой ошибки читал и еще что-то там делал". Но потом сервис распался,а прибор остался. С продукцией данной фирмы не знаком вообще.В общих чертах представление приобрел,но если у кого-то есть подобное,буду премного благодарен.Вот есть ссылочка http://intrepidcs.com/

Ссылка на сообщение

Ваш код может использовать CAN, LIN, J1850 драйверы, которые существуют на устройстве. С развитием комплект, вы можете отлаживать и дизайна кода на вашем ПК Windows. Когда вы будете готовы, компиляции и Bootload к устройству.

 

http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http://intrepidcs.com/neovifire/&ei=sgjATo_AJZPV4QTylrzABA&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&sqi=2&ved=0CB8Q7gEwAA&prev=/search%3Fq%3DNEOVI%2BFIRE%26hl%3Dru%26biw%3D1276%26bih%3D912%26prmd%3Dimvns

 

post-25600-0-33640100-1321208308_thumb.gif

post-25600-0-28472700-1321208324_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы,но интересует функционал прибора,а технический язык американского сайта очень отличается от близкого нам в работе тех.английского.Прилагаю фотки.Давайте вместе разберемся.post-12611-0-20591600-1321219688_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

edvard3970 , ты не обижайся, но раз тебе на сайте по твоей ссылке и на видео там же ни чего не понятно, то не стоит покупать это устройство. Видать человек который им работал на распавшемся сервисе - знал что делал, а ты нет. pleasantry.gif

Ссылка на сообщение

Так тут дело уже и не в покупке прибора.Я с 98 г. работаю,но вот как-то программированием и прошивками не занимался,но без этого сейчас уже никак,тем более в моей области при большом потоке иномарок.

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

А мне вот тут подогнали приборчик из прошлого века! Вот думаю теперь сгодится ли такое чудо мне и как это освоить? Документации ясно не сохранилось и проводов резаных хватает. Подскажите, кто знает, что с этим делать? Может у кого и доки имеются...

post-45967-0-99399900-1344057421_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А мне вот тут подогнали приборчик из прошлого века! Вот думаю теперь сгодится ли такое чудо мне и как это освоить? Документации ясно не сохранилось и проводов резаных хватает. Подскажите, кто знает, что с этим делать? Может у кого и доки имеются...

хорошее устройство в своё время было.

там много чего внутри есть.

По приборам сами видите.

Ещё нагрузка неплохая внутри есть.

больше правда для карбюраторных авто.

УЗСК,разрядник...

Я в своё время из него просто сделал стенд для проверки генераторов-только для этой цели.

Ссылка на сообщение

По своей серости я прикинул, что в своё время им проверяли катушки, генераторы и возможно стартера. Евгений, а может подкинешь инфы, как его реанимировать? Ну если конечно есть такая возможность

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...