Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопросы по Волге.


Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста разобраться. :dont_know:

С Волгами дело имею только по просьбе знакомых.

Их и Газели на диагностику беру редко.

Вот эту мне надо перепрошить. Нужна только информация.

Что это? Чем ? Как? и Что? шить.

Машина с газом. По диагнозе без проблем( если конечно такое возможно с Волгой :crazy: )

post-26-1216399801.gif

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

FlasherSOATE от ROY халявный. Щас если найду под рукой выложу в FAQ

 

UPD: Выложил. У кого еще нет, берем отсюда: http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=2019

 

Вобще блок безпроблемный, по ним нет отрицательных отзывов после прошивки газ/бензин да и по диагностике чаще всего - просто.

Ссылка на сообщение

с этой, насколько знаю, проблемы с перешивкой. Люди с большим желанием тюнинга преобретают Микас-7.1.

Есть отклики на Роевский загрузчик, мол, на связь не выходит. Сам не пробовал.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Василий выложил в соседней теме. Попробуй, может действительно работающая прога.

На чипсофте выкладывалась прога, там же были и негативные отклики. Сам не пробовал, утверждать не могу.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Да, лодырь не берет, а по диагнозе - аналог полный м7.1. Не знаю Рамиль, штук ~30-40 их прошил, с того времени как пошли они (их меньше чем М11 и VS8), последнюю сегодня, предпоследнюю - позавчера, проблем нет.

 

а 31 на микас 7.1 не заменить, только на 11. 302 - да, если хочется реального тюнинга.

 

 

Кстати, я как то менял клиенту м11 на СОАТЭ.... машина на газу, новая, приехал прошиться, я прошил, результат был достигнут, но.... до этого у клиента была машина с СОАТЭ, всё одно говорит - лучше было, взял и купил, я прошил СОАТЭ и он уехал довольный. И это при том что на м11 прошива откатана, и ей почти все довольны.

 

UPD: Торможу, ессно 30-40 - 31х, 302 не много.... причем сразу FlasherSOATE, мож везло и с питанием не было проблем?

Ссылка на сообщение

Шьется прогой флэшерГБО роя через замыкание ноги на массу, потом можно и по диагнозе флэшерСОАТЭ. Раз 7-8 приходилось делать такие блоки - пока без проблем. Главное помнить, что на этих блоках при выкл. зажигании в колодке диагностики нет +12в, поэтому питание надо подать отдельно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...