Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Статистика


Гость Ярослав
Рекомендованные сообщения
Гость Ярослав
Гость Ярослав

Зашел на форум и бросил взгляд на статистику:

16 посетителей. Из них 2 члена правления, 1 админ, 8 модеров и Два РЕАЛЬНЫХ посетителя: я и strem. Еще интереснее картина

если зайти в Пользователи. 50% имеют "0" сообщений, 20% от 1 до 10....Печальная статистика...Форум так и остался местом тусовки "для своих". Если создать ФАК, просто возрастет кол-во нулевиков - зашел и скачал.

Ссылка на сообщение

Да вообщем то и не хотелось здесь видеть 1500 домохозяек и 2000 владельцев автомобилей. Это профессиональный форум, а потому тут и находятся профессионалы. Если тут не задерживаются типы вроде ДИСа - это хорошо.

Ссылка на сообщение

А у нас все нормально!

Особенно показал это первый слет ассоциации, прошедщий в Казани!

На окте нет такого и по определению быть не может, так что мы развиваемся и причем в очень хорошем темпе!

И за наших парней, которые просто банально не бросают в трудную в частности для меня минуту, причем все, как бы там ни было, я "пасть порву" любому теперь! Друзья познаются в беде. И у меня их теперь МНОГО! И это есть счастье, в том числе и диагностическое!

А по поводу количества посетителей- не в них счачтье, да и енежки на содержание СВОЕГО сервака мы зарабатываем не как октя!

Ссылка на сообщение

Ну изначально и задумка была-профсоюз.

Т.е. профессиональный союз.

Как минимум кто отличит колено от распреда;поршень от шатуна;датчик ХХ от регулятора ХХ....

Ссылка на сообщение

По большому счёту в любом коллективе образуются кружки по интересам, мне например во время общения вечерами на даче просто не хватало времени, со всеми познакомиться поближе, то кого-то встретить надо было, то за дисками ехать. Но ощущени того, что я давно знаком с каждым, и просто давно не виделся с ними, а проводив всех, особенно последний шебутной квартет, ощутил какую то пустоту и сожаление, что всё это живое общение завершилось. И теперь обращаясь к любому из тех, с кем познакомился лично, живо представляю человека , его голос , манеру общения. Мне, честно говоря, не очень то и хотелось бы, чтобы число членов сильно увеличивалось, просто число пользователей пусть увеличивается , а к значительному увеличению количества членов отношусь осторожно. Просто встреча одноклассников- это одно, а встреча выпускников школы это совсем другое, вроде людей больше, а общих тем , интересных всем мало. Ну а количество посетителей нашего форума говорит о об всём понятно.

На работе все вопросы : "ну и как у вас прошла встреча?" Отвечаю- просто здорово! не просто встреча, а настояшая конференция, пусть экспромтом- но очень продуктивно. Вот надо выкроить время и для журнала Автоклуб Казань написать статью о нашей встрече, а к следующей конференции всем отложить экземпляры журнала с сообщением и фотографиями.

На Окте выросли многие из наших, сообщество большое, но шкала ценностей сместилась. Мы готовы платить для того чтобы комфортно общаться, и на нашем форуме это получается отлично. Торговля и бизнес просто неосновная, а сопутствующая общению деятельность, просто окупающая часть затрат, и не более того. Вот и вся разница!

Ссылка на сообщение
Зашел на форум и бросил взгляд на статистику:

16 посетителей. Из них 2 члена правления, 1 админ, 8 модеров и Два РЕАЛЬНЫХ посетителя: я и strem. Еще интереснее картина

если зайти в Пользователи. 50% имеют "0" сообщений, 20% от 1 до 10....Печальная статистика...Форум так и остался местом тусовки "для своих". Если создать ФАК, просто возрастет кол-во нулевиков - зашел и скачал.

Эх,ребята,все одного Поля ягода.............

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я читаю этот форум каждый день, но в силу своего непрофессионализма "стремаюсь" (по отношению форумчан к новичкам на окте и чиптюнере) задавать глупые вопросы {все равно рано или поздно выловлю ответы на просторах WWW}. Но тем не менее "по соотношению полезной инфы к количеству байт"{О как загнул =) } ВАШ форум оставляет далеко позади остальные "профессиональные" сообщества. И пусть у вас будут десятки таких как я , чем пару-тройку "ДИСов" =)

 

так держать - хороший форум ,вежливое общение и дружественная атмосфера !

Ссылка на сообщение
Гость Виталий
Гость Виталий
Здравствуйте. Я читаю этот форум каждый день, но в силу своего непрофессионализма "стремаюсь" (по отношению форумчан к новичкам на окте и чиптюнере) задавать глупые вопросы {все равно рано или поздно выловлю ответы на просторах WWW}. Но тем не менее "по соотношению полезной инфы к количеству байт"{О как загнул =) } ВАШ форум оставляет далеко позади остальные "профессиональные" сообщества. И пусть у вас будут десятки таких как я , чем пару-тройку "ДИСов" =)

 

так держать - хороший форум ,вежливое общение и дружественная атмосфера !

Я всегда думал, как можно узнать, глупый это вопрос или не глупый? Если Вы заранее знаете, что вопрос глупый, то наверное его действительно не стоит задавать. А как быть в случае, когда совсем не в теме? Бегать годами по всему инету? Задавайте, не стесняйтесь, но сами не стебайтесь, когда спрашивают о вещах, которые на Ваш взгляд 1 класс начальной школы.

Что касается, где лучше, где хуже. На мой взгляд не стоит об этом говорить, везде есть очень хорошие люди и не очень хорошие. И очень хороших как правило всегда больше, стоит ли, из-за одной овцы все стадо резать!!

Ну и еще поздравляю с переездом, только ремонт сразу не начинайте делать :crazy:

Ссылка на сообщение

Виталь мы пока мебель расставляем :) правда некоторую пришлось поменять, но новая встроенная а-ля наша нынешняя почта нравится все больше :))))))))))

Ссылка на сообщение
Виталь мы пока мебель расставляем :) правда некоторую пришлось поменять, но новая встроенная а-ля наша нынешняя почта нравится все больше :))))))))))

 

Завтра мы ее попробуем на УРА! Со всеми ее возможностями. Сейчас готовлю пакет обнов для наших парней!

Ссылка на сообщение
Виталь мы пока мебель расставляем :) правда некоторую пришлось поменять, но новая встроенная а-ля наша нынешняя почта нравится все больше :))))))))))

 

Завтра мы ее попробуем на УРА! Со всеми ее возможностями. Сейчас готовлю пакет обнов для наших парней!

Саш, "Завтра " это уже сегодня ? :)

Ссылка на сообщение

А мы и не стремимся к куче народу на форуме и не кого не заставляем идти к нам. Человек имеет право выбора.

Я например целый день на форуме присутсвую и всегда готов помочь любому. С некоторыми нашими парнями общаюсь по телефону. Дня непроходит чтобы я Сашке не позвонил :crazy:

Ссылка на сообщение
Эх,ребята,все одного Поля ягода.............

я чо та не асилил, что ета было за высказывание? да бля, мы одного поля и чо? Слава Богу и хвала Аллаху , что из всех кто приехал на слет не оказалось ни одного засранца :kill: это есть показатель чистоты рядофф :write:

 

Шамиль, привет! Я эти кружки по интересом ни когда не забуду :bo: ща вот чепятаю, а на роже дебильная улыбка :al: , вспоминаю это все действо и невольно ржу :rofl:

 

эээх.. грустно было уезжать. :beer:

Ссылка на сообщение

Alexx60rus: Моя жена буквально вчера вспомнила про твои жизненные рассказы про БМВ, укроп и скорость 20 км/ч. Улыбнуло еще раз, позитив был достигнут.

Ссылка на сообщение
Да, Саня развлекал по полной :beer: Ниче, подождем... как максимум до следующего года, как минимум, разгребу всё и выберусь в Псков ;)

Василь,ну сматри! я тебя за язык не тянул! :write: приезжай, в прочем ето всех и каждого касаеццо, звоните и приезжайте в музей под открытым небом Псков :yahoo: из Москвы прямой паровоз, из Питера тоже 8)

 

Володь, привет жене! :rose:

Ссылка на сообщение

Вот по этому, и не было создано раздела "разборки", а вот "комнату смеха" можно создавать и ставить туда модером Alexx60rus. А Сань? :D

Вообще на встрече я понял, что означает поговорка (мы Псковские, мы пробъёмся!) :ok: .

Ссылка на сообщение

Одесса - мама, Ростов - отец!

Кто Псков обидет, тому пииииииии

 

:pardon:

 

Вот по этому, и не было создано раздела "разборки", а вот "комнату смеха" можно создавать и ставить туда модером Alexx60rus. А Сань? ag.gif

 

нивапрос! :write:

Ссылка на сообщение
Да, Саня развлекал по полной :beer: Ниче, подождем... как максимум до следующего года, как минимум, разгребу всё и выберусь в Псков ;)

Василь,ну сматри! я тебя за язык не тянул! :write: приезжай, в прочем ето всех и каждого касаеццо, звоните и приезжайте в музей под открытым небом Псков :yahoo: из Москвы прямой паровоз, из Питера тоже 8)

 

Володь, привет жене! :rose:

Сань, привет! Хачу во Псков!, но блин, не могу вырваться! А я про укроп не слыхал, даааа! много чего прозевал, на следующий раз надо будет ассистентов с рулями привлечь, чтобы основное время уделить на общение! А про атмосферу точно подмечено! Жена мне после проводов последнего квартета, свои наблюдения изложила, она больше меня переживала за неустроенность и тесноту! Но ей наша компания очень понравилась, и кружки по интересам, и заначки по углам, и "грозный папа". Короче и сам замечаю что когда вспоминаю , на лице непроизвольно растягивается блаженная улыбка, аж щёки устают!

Ссылка на сообщение
Зашел на форум и бросил взгляд на статистику:

16 посетителей. Из них 2 члена правления, 1 админ, 8 модеров и Два РЕАЛЬНЫХ посетителя: я и strem. Еще интереснее картина

если зайти в Пользователи. 50% имеют "0" сообщений, 20% от 1 до 10....Печальная статистика...Форум так и остался местом тусовки "для своих". Если создать ФАК, просто возрастет кол-во нулевиков - зашел и скачал.

Яр, может ты поймешь теперь...Мне тоже не17 лет, но когда увидел парней, на 100 пр.умнее меня- понял- не мешать,а помоть им... Успакойся и наслаждайся жизнью! Все мы с прибамбасами....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...