Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Есть прошива для старой реализации J7.2 как перекинуть в 7.2+?


Рекомендованные сообщения

Вроде какие то баги вылезли там при переносе калибровок, Dik после отпуска обещал поправить. Так что либо подожди, либо используй какую нибудь паулюсовскую готовую

Ссылка на сообщение

Буду ждать, просто авто с двигателем 1,8 л и нужно калибры перекинуть из прошивы на основе asuper11 выкатанная на ее базе. На авто в данный момент стоит М73 Евро-3 АВТЕЛ. Привезли на замену 7.2+ :( В Тольятти не найти J7.2

Ссылка на сообщение

По М73 1.8 писал Михеенкову про необходимость поддержки прошивы в картах к СТП, ответ был такой, что поддержки не будет, так как есть вторая серийка A3028RA02 которая правильно открывается существующей картой, весь инет перелопатил, но так и не нашел даже упоминаний по такой прошиве  :dont_know:

Ссылка на сообщение
Может я не догоняю чего то, как перенести калибровки в блок с абсолютно другим алгоритмом?

Леш, алги там как раз старые апроц новый, потому он и переходной

Ссылка на сообщение
Есть прошива для старой реализации J7.2 как перекинуть в 7.2+? Вроде дублер для 7.2+ от Dik это делает, кто может помочь?

Есть от Дениса туда и обратно. Конвертор.

 

 

он уже кругом обновлённый лежит  здесь тоже думаю не помешает

j72conv__________.rar

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...