Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bosch Esi[Tronic] 2011 Q3 U + U1


досик
Рекомендованные сообщения

на рутрекере прикрыли тему полностью,там щас нет ничего из софта.

остался один трекер,где еще можно скачать.

пользуйтесь..регистрация необходима..

 

http://bt.tecar.com.ua/viewtopic.php?t=1200

 

всем удач. потом только пиратская бухта еще останется..

Ссылка на сообщение

А толку его качать. Ключи (не генераторы кода)только через личьку .

 

Да можно и тут устроить раздачу ключиков через личку....каких хотите, . 3 кв или 4 кв,

Принимайте меня в доверенную группу, шоб интерес у меня личный появился, и я готов помочь с ентим делом

 

Ключи правильные, патчей никаких ненужно

Ссылка на сообщение

Принимайте меня в доверенную группу, шоб интерес у меня личный появился,

 

Да шантаж дело блогародное, но здесь оно не пройдёт. А с таким мировозрением это вам скорее всего не грозит ( доверенную группу).

Ссылка на сообщение

Зачем так жёстко? шантаж, присмотритесь внимательней, на вашем форуме вполне приветствуется взаимный интерес...я не думаю что мы с Вами сильно отличны мировозрением:friends:

Хотя не думал что у вас с этим строго.(доверенная группа)

Хотя впринципе Вы правы, доверенная группа мне действительно ни к чему., любопытство не более :pleasantry:

 

В общем раз начал то и продолжу, Качайте, ставьте, обращайтесь , через личку ключики дам , генератор не дам

Изменено пользователем Лексеич
Ссылка на сообщение

Этот форум создан для помощи друг другу (не путать с халявой). А для получения доверенного надо просто больше помогать и тогда вам его дадут (после написания заявления в соответствующей теме).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...