Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Epica 2.5L 2010Г


Рекомендованные сообщения

На машину 2010г. 2.5литра 6 ст.автомат коробка, влепили 5ст. автомат коробку с авто 2007г, сделали все соотв.подключения,перепрошили контроллер двигателя под старую коробку, авто заводится но обороты не развивает,на ХХ МАР почти 50,зажигание при нажатии газа резко уходит в -15....20градусов,лямды падают в ноль,заливаю обратно прошивку родную - все ОК,но с ней двиг. не видит коробку. Уже сломал голову в поисках разницы двигателей машины 2010г и 2007г. Если кто знает подскажите.

Ссылка на сообщение

Да прошивки стандартные под 2010г. с идентом 7U,и 2007г. с идентом 66, завтра буду на работе выложу. Делал еще так: стоят рядом две абсолютно исправные машины одна 2007г 2.5л АТ другая 2011г 2.5л АТ, блоки с такими же идентами, ставлю блок с авто 2007г на авто 2011г таже хрень,похоже что есть какая-то разница в железе двигла.Только вот какая????

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

привет мастерам. кто в курсе. есть опасению по вылазиванию ошибки злополучной 0606 ошибке по дросселю.авто шевролет эпика автомат иденты 5WY1B63G 2AKD машина 2010г.прошивку считал имею карту каллибровок.если эту же прошивку считаную откаллибрую только зажигание потом залью не выскачит 0606.а так в принципе шил эпики но были с другими идентами.а на этот есть опаска.шью комбиком.

Ссылка на сообщение

Батыр ты меня не понял по ошибке 0606.я не говорю что ошибка именно по дросселю не совсем внятно выразился.просто при этой ошибке машина вяло реагирует при нажатии на педаль дросселя.она просто тупит.и не только.

 

Батыр ты меня не понял по ошибке 0606.я не говорю что ошибка именно по дросселю не совсем внятно выразился.просто при этой ошибке машина вяло реагирует при нажатии на педаль дросселя.она просто тупит.и не только.

а так спасибо за внимание.только ты один ответил на поставленый вопрос.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...