Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ВАЗ 2115 ЭБУ M73 - Пробили Катализатор и понеслись ошибки


Рекомендованные сообщения

Приехал клиент, на ВАЗ 2115 Блок 21114-1411020-12 Прошивка I317DA02

Выходит на диагностику как М797+ но криво как то. Короче ошибки не сбрасывает

(ошибки по ДК) Клиент говорит, что 2 мес было все нормально, решил кат пробить, пробил

и через 2-3 недели понеслись проблемы, тупит машина, моргает ЧЕК ЕНЖ, и т.д.

Скачал я С этого блока ЕПРОМ И ФЛЭШ - СТ10 прогером от РОЯ, и в ЧИП ЛОДЫРЕ как М797+.

Скачал с сайта АМИ стоковую прошивку туже, залить в Лодыре не получается (крипт), а залили

для интереса в ST10 машина не заводиться вот назад шью бэкап с чип лодыря. Отсюда вопрос, нет

ли у кого этой же прошивки без поддержки ДК (частичной или какой оптимально в моем случае) желательно

бы, если можно под Чип Лоадер, ну или СТ10 тоже пойдет от РОЯ?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение

Тока что сделал, как по схеме 1 резюк допаял, прошил прошивку I204DP57 стоковую и епром его же,(Прошивал как М797+ Чип лодырем) на место сопротивления запаял которые в бут блок вгоняли и пробую, чек загорается, а старетр не старует.. Что могет быть?

Ссылка на сообщение

Короче скачал же я РОЕвским ST10 и Чип Лодырем прошивку и епром. И теперь их прошиваю, даже ЧЕК ИНЖ не загорается. Гляньте их парни

может, что скажете?

post-2077-1216288633.jpg

21114_1411020_12.E_3.Bosch_M73_2115_ST10_ROY.rar

I317DA02_Temp_Chip_Loader.rar

Ссылка на сообщение
Смотри в личку.

 

 

Понял спасибо, приедет снова попробую ему, пока восстановил ему так.

Чиплодырь 1.6 прошил прошивку которую прикрепил (установил как М7.9.7+), с ОКТИ Ромик выкладывал их не криптованые.

А также прошил епром старый его, ошибки пропали, но сказал ему как приедет с села своего попробуем сделать

ему 7.2+. Я ж сделал его как 7.2+, прошил, бензонасос накачал качать, но стартер полный ноль, жмешь старт,

а в ответ тишина. Никто не подскажет в чем дело? Шил и Роевским лодырем и чип лодырем все одно... Хотя вот потом

прошил стандартное все и сопроту вернул назад как надо т.е как М73 все отлично и стартер и т.п.....

I317DA02.rar

Ссылка на сообщение
флэш и епром разные вот и не запускается стартер

 

Я проливал с АМИСофт и прошивку и епром (+ заливал в епром все FF) или это не

правильно?

Ссылка на сообщение
Конечно не правильно, еепром родной нужен, как и в 797.

 

Такс я чутка запутался, вот так я понимаю картину.... Переделываем блок как Я 7.2+ заливаем прошивку Ителмовскую в моем случае и епром от 797 чтоли лить?

Ссылка на сообщение
Такс я чутка запутался, вот так я понимаю картину.... Переделываем блок как Я 7.2+ заливаем прошивку Ителмовскую в моем случае и епром от 797 чтоли лить?

 

Прошивку и еепром от 7.2+

Ссылка на сообщение
Такс я чутка запутался, вот так я понимаю картину.... Переделываем блок как Я 7.2+ заливаем прошивку Ителмовскую в моем случае и епром от 797 чтоли лить?

 

Прошивку и еепром от 7.2+

 

Так я и делал, стоковую прошивку и епром от 7.2+ заливал и в следствии результат, насос качает, а старет не стартует ДВС

т.е вообще полный 0 при нажатии ключа на старт.....

 

Сегодня с утра снял его блок М73, буду колдовать с бубном снова, чтобы запустить его как Я7.2+. А проливал вот эту прошивку и епром, I204DP57 когда в Я7.2+ переделал...

 

 

Добавил 24 07 2008

 

Сделал я его как Я7.2+, зашил РОЕвским лодырем, 2 часа машина поездила и заглохла... Приезжаю к чеку со своим блоком Я 7.2+ завожу все ок.... Вернул М73 стоковую короче хз, шо це такэ твориться.... Пока гоняю мысли в голове и все операции, что провожу над этим блоком...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...