Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Aveo Сток


Рекомендованные сообщения

Подниму тему:

 

нужен СТОК фулл,снятый программатором или через BOOT .Не через загрузчики(те стоки,что на форумах,не проходят).

Флэш 29F400.

 

Надо сток от: 1BXT, 1BZN ,1САD.

 

Проблема такая: на Авео 1,2 стоит новый мотор 1,2 16 кл.цепь с РХХ и ДПДЗ(под блок D42R).и мозги от старого 8 кл. D42.

Хотим попробовать прогером залить прошивку от 16 кл.

 

Может кто поможет?

спасибо.

Ссылка на сообщение

У меня сегодня интернет отмороженный, вот вам и сюда фулл, слитый Чиплодером в БСЛ режиме.

Пусть здесь лежит. Через чиплодер в БСЛе и залейте, только инфу по иммо из старого блока перенесите, или ключики по-новой Сканом100 привяжите.

1CCS_FULL.rar

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Отрицательный результат конечно тоже результат. Я с подобной задачкой тоже сталкивался, только когда попытался заменить на Нексии, с так называмым Лачевским движком с проблемой по ЭБУ, контроллер на имнно Лачевский контроллер , попробовал - разобрал родной контроллер, сравнил- при аналогичной схеме (не полнстью!) конструктивно совершенно разные устройства. Д42 - книжкой с дюралевыми пластинами на плёночной плате , а 42R это классическая многослойная стеклотекстолитовая печатная плата правда с двухсторонним размщнием SMD элементов, мой опыт с перепрошивкой тоже был отрицательным

post-68-0-72184200-1320845640_thumb.jpg

post-68-0-95138800-1320845730_thumb.jpg

post-68-0-44668800-1320845916_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...