Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всем привет. Имееться авто Пежо 406 2002г. VF38B6FZF81387326 двс 6FZ. На ней варился глушитель со сьёмом, и было сделанно пару прихваток на машине в области защиты. Аккум не снимал. Авто перестало заводиться. Диагнозы на пежо нет , то что есть (ланчь) авто не видит. Проверенно руками................ нет импульса на форсах , нет опорного на катушке. Мозх вскрывал .........залито всё резиной, запахов горелостей нет. ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ Спасибо.

Ссылка на сообщение

Проверить питание блока, в первую очередь, если на связь не выходит. Я ланчем не работаю, но он должен брать такие пежо.

Ссылка на сообщение

Антивир снова уложил автодату:( Так бы скинул картинку с распиновкой блока .Проверь по электросхеме(найдутся добрые люди и выложат) плюсы и минусы блока управления. Вероятность выхода из страя ЕБУ высокая. Но как бы иммо исчо может быть...

Ссылка на сообщение

есть Data , а как из неё схемы сюда скинуть?

 

Блин а уменя в дате нет распиновки блока

 

 

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Попробуйте опорный сигнал на катушку и форсунки подать напрямую с аккумулятора .

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

По такой же модели 03г , активированный режим экономии энергии (econom safe -на информационной системе) может запрещать запуск авто? Как выйти из этого режима ? По машине ошибок нет, аккум заряжен при включеном зажигании на нем больше 12в.

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение

Режим эконом-мода включается через несколько минут после остановки ДВС, отключается после запуска ДВС. На запуск не влияет, отключить скорее не удастся. На более свежих авто отключается переводом в режим демонстрационного зала и обратно в режим клиента, естественно с помощью РР2000.

Ссылка на сообщение

Эконом режим не будет запрещать запуск ато, причина будет в другом. Экономный режим перестанет "экономить" сразу же после запуска двигателя. Пока писал опередили, в общем Олег не обращай внимания на эконом режим.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...