Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

 

 


Это я так понимаю частная сборка ?
да нет вроде..не частная...просто как по мне она интересней встроенной тех информацией и некоторыми схемами...чтоб не рыться по быстрому вполне нормально...хоть есть казусы в определении ошибок, но они и в автокоме есть...интерфейс мне тоже больше нравится, чем в автокоме, но это на любителя.
Ссылка на сообщение

За ВОВу вообще ничего сказать не могу, не юзал. Это я так понимаю частная сборка ?

Сравниваю сам автоком и делфай.

 

автоком и делфи не могут работать один быстрее второй медленнее ;) они только цветом отличаются ;)

 

с вовой на приборе с серийником НЕ 100251 ИМХО могут быть вопросы. но попробовать всегда можно ;)

за последними версиями автокома я б не гнался - 13.3 вполне работает, и без лишних крэков.

 

Это я так понимаю частная сборка ?

да нет вроде..не частная...просто как по мне она интересней встроенной тех информацией и некоторыми схемами...чтоб не рыться по быстрому вполне нормально...хоть есть казусы в определении ошибок, но они и в автокоме есть...интерфейс мне тоже больше нравится, чем в автокоме, но это на любителя.

 

 

ну так там по сути в интерфейсе и все отличия. ну и русская автодата, если она нужна. я себе тоже оставил и автоком и вов 4.х и вов 5.х - все разные ;) что удобнее - пока не понял. как по мне - наверно все же автоком. автодату я и так могу запустить, все равно висит в фоне, вместе с еситроником и прочими базами. да и из автокомовской оболочки она вызывается. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всех с наступившим новым годом!

Кто что может сказать про этого продавца, кроме высокой цены?

http://autocom-plus.ru/collection/AutoComCDPUSB

Спасибо.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

А он упадет?..)

Цены конечно сейчас....!!!!! А что про продавца данного можете сказать?

Немножко поясню почему не смотрю в сторону aliexpress - там часто приходится дорабатывать паяльником, а я ограничен физически заниматься тонкой (мелкой) пайкой.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

@саныч, а отчего Вы думаете, что у этого продавца он уже доработан паяльником?

Как правило, продавцы, всего-лишь перепродавцы и не больше.

Если Вы хотите приобрести доработанный аппарат, обратитесь к Владимиру @AVA, он доработал и отремонтировал уже не один десяток приборов форумчан, я и сам пользуюсь доработанным им двухплатником.

 

ЗЫ:

Наши сканеры собраны на оригинальных компонентах с использованием современных технологий и с соблюдением технического регламента. Качество подтверждено сертификатами ISO9000

 

Это просто пипец, клоны с сертификатами...

Я аплодирую стоя тому, кто писАл рекламный текст, но, простите, не верю в рекламу. Потому-что реально предъявить за качество отлома Вы не сможете. Вас самих привлекут к ответственности за использование пиратской продукции. А по закону Мерфи, если Вас имеют возможность обмануть, Вас обманут.

Всё выше сказанное, моё личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. Буду рад услышать обоснованные доводы, способные изменить это мнение.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

ну так там по сути в интерфейсе и все отличия. ну и русская автодата, если она нужна. я себе тоже оставил и автоком и вов 4.х и вов 5.х - все разные ;) что удобнее - пока не понял. как по мне - наверно все же автоком. автодату я и так могу запустить, все равно висит в фоне, вместе с еситроником и прочими базами. да и из автокомовской оболочки она вызывается. 

 

Подскажите, для тандема из Автокома 2013.3 и новых ВОВ чьё фирмваре нужно оставлять? 

Ссылка на сообщение

У меня автоком просит обновление,запускаю обновление пишет что ошибка или сканер не подключен,Уже поствил 2013 релиз 3

Стоит WOW все равно не обновляется,что препринять?

Ссылка на сообщение

У меня автоком просит обновление,запускаю обновление пишет что ошибка или сканер не подключен,Уже поствил 2013 релиз 3

Стоит WOW все равно не обновляется,что препринять?

у меня делфи 2013.3 после установки вовы 4.15.3 прибор прошился(золотой двуплатник с блюпупом) стал показывать в делфи версию 14.1

работать с 2013.3 делфи перестал- поигрался с вовой захотел обратно включил обновить ПО обновился(откатился) на 13.3 заработал с делфи

прошивка длится полторы минуты в принципе особо не напрягает пока атам будет видно что да как :dirol: 

где-то натыкался что при вашей проблеме вводят проц в бут режим и шьют прошивой принудительно,но у меня на трёх золотистых двухплатных такой проблемы не возникало пока-посему прошёл мимо возможно на соседнем форуме.

Ссылка на сообщение

У меня всё работает с фирмарью от 4.15.3 (золотистый двухплатник, допиленный AVA)

attachicon.gifскрин55.jpg

С обновлением проблем пока не имел.

Это хорошо что работает. Причем замечено что с обновлением у двухплатников проблем нет никаких. На новых, особенно у одноплатных не всегда получается обновить внутренний софт.

Ссылка на сообщение

Как уже говорилось, попытаться прошить его в буте, наберите в гугле "восстановление autocom", например вот

Изменено пользователем BLACK1520
Ссылка на сообщение

Выход есть из положения?Или забить?

Обновлялся до 14.1 с 13.1, один прибор обновился без проблем, а вот со вторым была та же песня что и у Вас, мучил его около часа, в итоге начал прошиваться, завершил с ошибкой, но работать начал.....

Ссылка на сообщение

Всех с наступившим новым годом!

Кто что может сказать про этого продавца, кроме высокой цены?

http://autocom-plus.ru/collection/AutoComCDPUSB

Спасибо.

Тоже рассматриваю этот приборчик нет прояснений?

Ссылка на сообщение

Всех с наступившим новым годом!

Кто что может сказать про этого продавца, кроме высокой цены?

http://autocom-plus.ru/collection/AutoComCDPUSB

Спасибо.

Я бы не стал здесь покупать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...