Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

подскажите что то читаю тему и не вгоняю, есть у меня такой адаптер, работает на софте делфи 2013.3.3, двухплатник.

я вот не вкурю что вы еще за софт на него вешаете?

автокомовский лучше делфи?

 и что за ВОВа?

Ссылка на сообщение

WENDOX - слетела прошивка.Лечится установкой ВОВЫ.Затем ставите Делфи 2.3.1. Затем из Делфи папку

 firmware закидываете в ВОВУ. И уже в ВОВЕ прошиваете свой приборчик.

 

Расписывать не буду - Инет большой.Если не получиться,то в ремонт. 

Ссылка на сообщение

Двухплатники нормально обновляются из под делфи, не надо плясок с бубном и извращениями по перекидыванию, если сканер не обновляется, значит флешке звезда.

Ссылка на сообщение

WENDOX - слетела прошивка.Лечится установкой ВОВЫ.Затем ставите Делфи 2.3.1. Затем из Делфи папку

 firmware закидываете в ВОВУ. И уже в ВОВЕ прошиваете свой приборчик.

 

Расписывать не буду - Инет большой.Если не получиться,то в ремонт. 

Благодарю Вас!!!!!!!!! Все сделал как Вы сказали и о чудо Autocom снова в строЮ! 

ЗЫ: Сделал правда немного по другому - поставил WoW и из него прошил Autocom. Делфи не ставил и фирмваре не менял. Версия ВОВ 5.00.3. Кстати прога прикольная, надо тоже поставить.

Изменено пользователем wendox
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

4.хх и 5.хх это разные ветки программы, там как минимум интерфейс принципиально отличается. плюс в 4 версии вроде как грузовики есть, но я не интересуюсь грузовиками. 

то есть так по хорошему - стОит поставить и то и то, и выбрать наиболее удобный софт. по функциям, за исключением грузовиков, которых в 5 вове точно нет. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

У лакей селлера скачал, поставил, активировал он, версию 2014.1 делфай. Пробовал подключиться к авто, работает. Обновил микропрограмму адаптера. Все работает.

Ссылка на сообщение

Надумал обновить софт своему двухплатнику, и что-то никак не выберу, что ставить.. то-ли ВОВу то-ли Дельфи.

Народ, кто проверял разные софты, опишите плюсы/минусы.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...