Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

В принципе да,крайняя,на которой эксперементируют,и работают.У кого,как получается.

Могу дать ссылу на форум где плотно с этим занимаются.(Если модераторы разрешат).

Ссылка на сообщение

а поделитесь пожалуйста сылкой где лучше заказать Автоком.

Смотри на http://lucky-seller.ru/index.php/ru/component/virtuemart/view/productdetails/virtuemart_product_id/1788/virtuemart_category_id/2

Ссылка на сообщение

В чем там счастье? Обычный перепродавец, деньги ему, а присылают китайцы. Что там эти ... напаяли - загадка, может прийти совершенно неадекватный интерфейс с залипающими реле и обвязкой микросхем от балды, а не по даташитам.

Ссылка на сообщение

AVA, так там и не скрывают, что с Китая ;). Я просто посоветовал. Сам там брал, а ссылку тоже взял из этой ветки. Прибор работает как и положено.

Кстати, сегодня попытался приконнектиться к Mercedes Axor II 2005 года - не вышло, совсем никак. В салоне есть разъём OBD. Владелец говорил, что ему через него проверку делали когда-то...

Ссылка на сообщение

Я бы тебе посоветовал для начала установить вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4333824

,

там всё есть.Потом,когда будешь твёрдо знать как устанавливать с нуля программу,и для чего нужен файл активации можно двигаться дальше.Ставить желательно на чистую ОС.Без обид.Все через это прошли.

Спасибо за ответ. Никаких обид. Во всем разобраться помог Сергей Норов (lucky-seller.ru).Это не реклама реально парень помог и с файлом активации в том числе. Голова прошита под ds100e eOBD 110 версия 1310, а на пк в проге ds150e в файле firm.info прописана версия 1330 и eOBD 207...меняем в этом файле цифры с головы и все поехало...

Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ. Никаких обид. Во всем разобраться помог Сергей Норов (lucky-seller.ru).Это не реклама реально парень помог и с файлом активации в том числе. Голова прошита под ds100e eOBD 110 версия 1310, а на пк в проге ds150e в файле firm.info прописана версия 1330 и eOBD 207...меняем в этом файле цифры с головы и все поехало...

 

Тут есть одна тонкость.Меняя цифры в этом файле прибор фактически не прошивается.Соэдаётся иллюзия,что вы работаете на новой версии с новой прошивкой.

Ссылка на сообщение

 

 

Тут есть одна тонкость.Меняя цифры в этом файле прибор фактически не прошивается.Соэдаётся иллюзия,что вы работаете на новой версии с новой прошивкой.

Согласен, что прибор будет работать как с 13.1 , но все же это решение...работать уже можно.

А вот как перепрошить прибор если на программном уровне это невозможно ?

Ссылка на сообщение

На нормальном железе все обновляется без проблем и серийник можно сменить, просто надо знать какой сканер покупать чтобы потом не было проблем. :)

Ссылка на сообщение

я брал двухплатник на карсунге и на алиэкспрессе, одинаковые, но брали не всё, один с БМВ не хотел вязаться другой вообще половины списка не брал.

Володя потом дорабатывал железо тому что половину авто не брал совсем, сейчас нормально фунциклирует.

Вова Спасибо!

 

ЗЫ: Лучше в личку ему напиши, пусть сам купит какой считает нужным и доработает, так надежней.

Ссылка на сообщение
Согласен, что прибор будет работать как с 13.1 , но все же это решение...работать уже можно.

А вот как перепрошить прибор если на программном уровне это невозможно ?

 

А вы твердо уверены,что прибор не перепрошивается?Попробуйте версию 2012.3. Если уж на ней не будет перепрошиваться тогда можно что то предпринимать.Ссылку я давал.

Ссылка на сообщение

 

 

А вы твердо уверены,что прибор не перепрошивается?Попробуйте версию 2012.3. Если уж на ней не будет перепрошиваться тогда можно что то предпринимать.Ссылку я давал.

Спасибо за совет...но мне не очень понятно...я устанавливаю версию ниже чем моя и пытыюсь с помощью этой проги прошить сканер под эту старую версию(сейчас прибор прошит под 13.1 а будет под 12.3 :(((...А зачем ? Чтобы убедиться что этой прогой он шьется и что он вообще шьется...?

Ссылка на сообщение
Спасибо за совет...но мне не очень понятно...я устанавливаю версию ниже чем моя и пытыюсь с помощью этой проги прошить сканер под эту старую версию(сейчас прибор прошит под 13.1 а будет под 12.3 :(((...А зачем ? Чтобы убедиться что этой прогой он шьется и что он вообще шьется...?

Именно,для этого.

Ссылка на сообщение

На нормальном железе все обновляется без проблем и серийник можно сменить, просто надо знать какой сканер покупать чтобы потом не было проблем. :)

на одноплатнике серийник сменить нельзя, а старый двухплатник - уже перестаёт поддерживаться, насколько я наслышан....

 

Я так не думаю :)))

страшная тайна заключается в том, что любому софту можно подсунуть любую прошивку. то есть если старый софт прошивает этот адаптер - то ему можно подсунуть новую прошивку - и он и ее прошьёт. а новый софт посмотрит - о, новая прошивка! и будет работать.

Ссылка на сообщение

 

на одноплатнике серийник сменить нельзя, а старый двухплатник - уже перестаёт поддерживаться, насколько я наслышан....

 

 

страшная тайна заключается в том, что любому софту можно подсунуть любую прошивку. то есть если старый софт прошивает этот адаптер - то ему можно подсунуть новую прошивку - и он и ее прошьёт. а новый софт посмотрит - о, новая прошивка! и будет работать.

Спасибо, алгоритм понятен...вот только как старому софту подсунуть новую прошивку ? Заменить все файлы в папке Firmware старого софта на файлы из нового софта ?

Ссылка на сообщение
Спасибо, алгоритм понятен...вот только как старому софту подсунуть новую прошивку ? Заменить все файлы в папке Firmware старого софта на файлы из нового софта ?

 

Инет большой поищи,может кто-нибудь подаст...

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...