Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Подскажите, смогу ли я с помощью Autocom адаптировать сцепление на роботизированной коробке Opel astra?

На Astra H я делал успешно, и адаптацию и прокачку..
Ссылка на сообщение

У китайских переходников Iveco 30 pin и VOLVO 8pin распиновка не правильная.

 

Когда свой одноплатный сунил в OBD Сканию светодиоды зажглись и плавно погасли. Сгорели предохранитель и супресор. На место предохранителя впаял тонкий проводок 0,1 мм, а вместо супресора стабилитрон. Работает, но в грузовики что-то сыкотно втыкать.

НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ СТАБИЛИТРОН ПОСТАВИЛИ АМЕСТО СГОРЕВШЕГО...ЗАРАНЕЕ БЛАГАДАРЕН.

 

CAPS отпустите!

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение

При запуске Автоком,появляется сообщение...

"имеется новая модернизация,получите информацию у вашего дилера."

Что бы это значило?

 

 

Кстати...были 2 Короллы 2007 года.... не взял.

Пришлось Текстримом поработать.

Ссылка на сообщение

я ставил delphi 2013.3 и добавлял лицензии disel max , и turbo charger ,но форсунки на Kyron так и не прописал . У меня двух платный с oki.

парни а мануал по добавлению лицензий есть?

поделитесь плиз.

Ссылка на сообщение

При запуске Автоком,появляется сообщение...

"имеется новая модернизация,получите информацию у вашего дилера."

Что бы это значило?

 

 

Кстати...были 2 Короллы 2007 года.... не взял.

Пришлось Текстримом поработать.

видимо у официалов появилась более свежая версия софта.

просто игнорируем(выключаем) и продолжаем работать.

королу как смотрел? по ОБД?

можно было попробывать выбрать другую модель с таким двигателем-иногда прокатывает.

Ссылка на сообщение

да там вроде все просто. ставите софт, заходите в меню "подсказка" обновить лицензию , в генераторе на свой серийник делаете HW ключ.и запихиваете туда.

Ещё сегодня , генерировал ключ disel max и вбил при установке avtocom ,но фалик с ним не появился в папке.

А в delphi, все лицензии видны.

Ссылка на сообщение

да там вроде все просто. ставите софт, заходите в меню "подсказка" обновить лицензию , в генераторе на свой серийник делаете HW ключ.и запихиваете туда.

Ещё сегодня , генерировал ключ disel max и вбил при установке avtocom ,но фалик с ним не появился в папке.

А в delphi, все лицензии видны.

у меня уже установлен,работает стабильно(2013.3).

добавить можно не переустанавливая?

Ссылка на сообщение

Кто подскажет стоит ли обновлять микропрограмму в девайсе CDP+ одноплатник прошивка delfi ds100e с/н 100251 или есть возможность его завалить...?

 

Тест "Ок " !

 

Прога на пк delfi ds150e heavy duty vehicles (vci). 2.13.3

 

Читал где-то, что этот девайс вроде не обновляется...только двухплатники и cdp.

 

И как из своего Activfile (для 2.13.3) создать реальный файл активации для запуска проги ?

Ссылка на сообщение

Кто подскажет стоит ли обновлять микропрограмму в девайсе CDP+ одноплатник прошивка delfi ds100e с/н 100251 или есть возможность его завалить...?

 

Тест "Ок " !

 

Прога на пк delfi ds150e heavy duty vehicles (vci). 2.13.3

 

Читал где-то, что этот девайс вроде не обновляется...только двухплатники и cdp.

 

И как из своего Activfile (для 2.13.3) создать реальный файл активации для запуска проги ?

 

Если одноплатник - смело обновляй.

Файл активации служит не для запуска проги.Если нет ярлыка на рабочем столе попробуй main.exe.

Ссылка на сообщение

При каждом запуске вылезает это окно. У кого также, как лечить?

у меня так же, не напрягает.2013,1

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

 

 

Если одноплатник - смело обновляй.

Файл активации служит не для запуска проги.Если нет ярлыка на рабочем столе попробуй main.exe.

Не получилось...Хотя и "Тест Ок"...Кто подскажет как обновить ?

 

Ссылка на сообщение

Я бы тебе посоветовал для начала установить вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4333824

,

там всё есть.Потом,когда будешь твёрдо знать как устанавливать с нуля программу,и для чего нужен файл активации можно двигаться дальше.Ставить желательно на чистую ОС.Без обид.Все через это прошли.

Ссылка на сообщение

Не замечали,авто ком в демо режиме показывает не максимальные свои возможности?На одном грузовике открыл очень вкусную функцию,а в демо потом не смог этого.

Ссылка на сообщение

Почему то я Вовой Мурано не смог посмотреть, хотя и заявлен. Скандок и Скантроник без проблем, может что то не дорабатывает, больше не пробовал. А вообще программа прикольная, намного интереснее.

 

По просьбам трудящихся:http://auto-professionals.me/viewtopic.php?t=541

Отдели адрес от "трудящихся", а то неудобно.
Ссылка на сообщение

А лекарство в раздаче есть?

А-то я на закачку-то поставил, а как активировать буду ещё не знаю.

ЗЫ: Кто выкачал, встаньте на раздачу плиз, со скоростью один килобайт, я его качать буду до второго пришествия.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...