Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Delphi 2013 release 3 (2.13.3) - сегодня поставил и активировал,

работает реально. проверил на авто

обновился в два прихлопа

post-481-0-74514800-1387902152_thumb.jpg

win7*32 нетБук

софт брал отсюда

http://rutracker.org...247500#62247500

Ссылка на сообщение

А где пач бр

Delphi 2013 release 3 (2.13.3) - сегодня поставил и активировал,

работает реально. проверил на авто

обновился в два прихлопа

post-481-0-74514800-1387902152_thumb.jpg

win7*32 нетБук

софт брал отсюда

http://rutracker.org...247500#62247500

А где пач брали?

Ссылка на сообщение

Delphi 2013 release 3 (2.13.3) - сегодня поставил и активировал,

работает реально. проверил на авто

обновился в два прихлопа

post-481-0-74514800-1387902152_thumb.jpg

win7*32 нетБук

софт брал отсюда

http://rutracker.org...247500#62247500

щас тоже попробую. спасибо
Ссылка на сообщение

патч типо универсальный

подходит на аутоком и делфай

завтра на гаражном РС, проверю , как поедет уже Аутоком,активацию уже получил

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Адаптер красный, серийный номер 100251

У меня есть такой. Очень хорошо с ним Delphi 12.3 работает. У меня встала без какого либо гемороя. Поставил Truck. 24V держит.

Наблюдение - Чем свежее машина, тем больше шансов, что соединится.

 

С учетом стоимости автококомов заказал себе еще несколько штук, разных, с разных магазинов, в разных исполнениях.

Ссылка на сообщение

С учетом стоимости автококомов заказал себе еще несколько штук, разных, с разных магазинов, в разных исполнениях.

Не рациональная трата денег.

Ссылка на сообщение

Вы не правы.В свое время покупал у разных продавцов и производителей.Выбрал то,что мне надо.Остальное продал конечно дешевле чем брал.

Ссылка на сообщение

У меня есть такой. Очень хорошо с ним Delphi 12.3 работает. У меня встала без какого либо гемороя. Поставил Truck. 24V держит.

Наблюдение - Чем свежее машина, тем больше шансов, что соединится.

 

С учетом стоимости автококомов заказал себе еще несколько штук, разных, с разных магазинов, в разных исполнениях.

о наблюдениях. автоком на родине по большей части идет и создан для проведения техосмотров,отсюда основной упор на свежие авто,там старья мало,поэтому большее количество функций и охват различных систем именно новейших авто,примерно с 2007-2009 покрытие идет лучше и больше. Некоторые авто которые автоком уже берет,у нас могут быть еще на гарантии дилера. Среди них Nissan Juke,Alfa Romeo Giulietta,Audi A1,BMW X1,Citroen DS 3 DS4 DS 5,Jaguar XF,Range Rover Evoque.

Ссылка на сообщение
Шведская компания AUTOCOM начала консультации с органами прокуратуры РФ в связи

с большим объемом поставок нелегально клонированных сканеров из Китая. Китайские

клоны прибора, ввоз которых легальным путем в Россию запрещен, на порядок дешевле оригинала, поскольку не

платится ввозная пошлина и использованы некачественные комплектующие при сборке. Это привело в некоторых случаях к

повреждению бортовых компьютеров автомобилей во время диагностики. Во всех выявленных случаях использовался китайский клон шведского сканера. Более

того, плохо взломанная программа позволяет выполнять менее половины функций оригинального сканера, вводя пользователей в заблуждение.

Компания AUTOCOM напоминает пользователям китайских копий, что в соответствии с российским законодательством об авторских правах сбыт и

приминение клонированного прибора является уголовно наказуемым деянием. Одновременно AUTOCOM объявляет амнистию и обмен клонированных

китайских сканеров, а также старых моделей ADP и СDP, на новые CDP+ с небольшой доплатой. На все новые сканеры распространяется пожизненная

гарантия и год бесплатных обновлений. Подробности можно узнать у локального дистрибьютора

оригинал тут: http://www.abs-magaz...ull/2013-11.pdf

стр. 6.

Аккуратнее коллеги. У нас бывает и сельского учителя могут за вшивую нелегальную винду посадить - был-бы человек, а статья найдется.

Изменено пользователем VAG
Ссылка на сообщение

AUTOCOM объявляет амнистию и обмен клонированных китайских сканеров, а также старых моделей ADP и СDP, на новые CDP+ с небольшой доплатой.

Слишком хорошо что-бы быть правдой.

Это-же трындец как много китайских поделок гуляет по России. Или там "небольшая доплата" пару тысяч евро...

Ссылка на сообщение

Ну так давайте адреса, пароли и явки этих

 

"Подробности можно узнать у локального дистрибьютора"

 

Кто первый сказал : нуу че? :biggrin:

 

А дальше ?

Ссылка на сообщение

Я дал ссылку на журнал. Дистрибьютор в РФ известен.

 

Слишком хорошо что-бы быть правдой.

 

Тоже так считаю, ну будет скидос в размере стоимости кЕтайского клона. При цене оригинала - что слону дробина.

Также не забываем, что в оригинале легковой и грузовой софт идут каждый за свои деньги.

Ссылка на сообщение

Добавлю - думается мне, что от "консультаций с прокуратурой" толку никакого, но звоночек есть. Вы поймите - изготовители дилерских сканеров не будут бороться с клонами - ибо им пофиг, есть сеть авторизованных дилеров с оригинальными приборами, которые покупают и приборы и софт за бешенные бабки (а куда бы они делись?). А на неофицалов с клонами и оригиналами им (производителям) наплевать.

Совсем другая тема - производители мультимарочников - для них клоны - прямой убыток. Поэтому, если будет возможность зацепиться за фалды - оторвут нахрен с мясом.

Поэтому еще раз коллеги, аккуратнее. Владеешь - владей на здоровье, но не трынди. А то у многих и мобильники в подписи.

Ссылка на сообщение

Дистрибьютор в РФ известен.

.

 

К сожалению мне не нет, Может и еще кому то неивестен. :unknw:

ССыль дайте плиз.

 

ЗЫ Можно конечно помечтать о том, что продажа такого количества клонов, плюс их обновление с офф сайта онлайн без блокировки, было маркетинговым ходом шведов и крупномасштабной промо акцией. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

обмен клонированных китайских сканеров, а также старых моделей ADP и СDP, на новые CDP+ с небольшой доплатой.

надо китайские закупить и оптом сдать
Ссылка на сообщение

Думается что при попытке сдать, получишь самую бедную версию оригинала с мизерной скидкой, но тебе придется подтверждать где когда и у кого купил.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...