Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

Коллеги, добрый день.

Delphi DS150 у меня раоботал день и ночь с программой 2013.1 (свежее не обновлял)

Сегодня при подключении к авто моргнул светодиодами и затих (на связь не выходит)..... при каждом подключении моргают диоды и тишина....программа на компе запускается но связи с прибором нет.

Есть ли предположительные пути восстановления прибора?

Подскажите, намекните.

Ссылка на сообщение

Там качество пайки прежде всего надо проверять,у меня в месте подключения обд шнура к прибору,м/сх с пайки слетела.Чем они их припаивают хз.

Ссылка на сообщение

@leksbyt,прикрепите к сообщению ,если можно один только файл установленного автокома 2013.2, мне не надо программа и остальное, у меня есть это все и такое и установленное. Я хочу просто подкинуть "чистый" екзешник.

Ссылка на сообщение

Вот полный релиз изменений для грузовиков - https://autocom.se/uploads/file/RN_TRUCKS_ENG_EU_PC.pdf

а вот для легковых - https://autocom.se/uploads/file/RN_CARS_ENG_EU_PC.pdf

 

Но один фик пока нет возможности скачать и уж тем более нет лекарства.

Ссылка на сообщение

Здравтвуйте. Купил я себе Автоком, естьнесколько вопросов.

Установил Делфи 2012,3 всё работает, адаптор видит, тест ОК. Захотел установить автоком КАРС и ТРАК, 2013.1 программа работает, ТестОК, начинает обновлять оборудование выкидывает с ошибкой. Краем уха слышалчто надо серийник править,но как? пока непонятно.

Посаветуйтенаиболееуспешно работающую версию Автокома, успешно работающую смоим серийником.

post-5696-0-19589200-1385663387_thumb.png

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Кстати кому интересно может будет. Сделал сброс сажи на Daewoo Winstorm 2010г.в., 2 литра. В сканере такая машинка не заявлена, даже в каптивах и антарах нет сброса сажи. Сделал как зафира 1.7. Все нормуль прошло.

Ссылка на сообщение

А в SAAB 9.3 2007гв. подушки через какую марку можно глянуть?)) Они заявлены, но не соединяются.

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

Парни почему неактивна в настройках программы строка Блютуз???? И свисток невидит Автоком. Очередное нае.....во от абиззян. 2013 R1 2.13.1

Ссылка на сообщение

Стою перед выбором какой купить, таким кто нибудь пользуется? http://www.aliexpress.com/item/Hot-promotion-2013-newest-version-2013-R2-TCS-for-autocom-cdp-pro-plus-free-activate-any/1517079138.html

Ссылка на сообщение

Двухплатный. Внешний блютуз его невидит.

так а внутри то есть блютуз? ты открой да посмотри - может там нет нифига?

Изменено пользователем P-Taurus
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...