Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Подскажите в AUTOCOM 2013.2.2 заявлена поддержка VW Crafter 2012-2013 года , с этого года пошли движки 2.0л, написано что программирует форсы, ТНВД, и много чего другого, но я поставил себе AUTOCOM 2013.2.2 и разницы с 2012.3 не нашол по этой модели, никто не может как ни-буть посмотреть у себя, и может ли быть такое что сам прибор не обновлен, я только в файле firm циферки на прошивку менял, а сам прибор не обновляется.

Ссылка на сообщение

Все адоптации есть, то что Ты только поменял циферки в firm, это не значит что прошивка обновилась прграмма осталась прежней.

Ссылка на сообщение

Дак стоит покупать autocom или нет, если основная масса авто - это иномарки 90-х и автопром? Можно ли его зацепить, например к тойоте со старым разъемом?

Ссылка на сообщение

под эти года - сильно вряд ли... хотя судя по тому, что ценник на Автоком прямо скажем, символический - почему бы и нет? Лично я взял его просто для коллекции.

Ссылка на сообщение

Дак стоит покупать autocom или нет, если основная масса авто - это иномарки 90-х и автопром? Можно ли его зацепить, например к тойоте со старым разъемом?

В тойоте старой только по миганию лампочек, в автокоме есть инфа как сделать и коды ошибок
Ссылка на сообщение

Берёт, но естественно хуже Клипа. Это про Логана.

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

Все адоптации есть, то что Ты только поменял циферки в firm, это не значит что прошивка обновилась прграмма осталась прежней.

я понимаю что прибор не обновлен, а Вы проверяли на крафтере двухлитровом ?

Ссылка на сообщение

Доброго времени! Сегодня купил auto-com CDP+ диск в комплекте есть, а вот как поставить правильно прогу нет инфы.

Как правильно поставить подскажите, ну или ссылочку правильную скиньте. 2013-1 версия.

Спасибо заранее!!!

Ссылка на сообщение

Кровью и потом поставил на 2 компа прогу. Диск что в комплекте был тугой какой-то, с первого раза ни на один комп не вставала, пишет невозможно считать с диска и на комп полностью скопировать не могу. С рутрекера щас качаю. Буду пробовать адаптер за 80 уе купленый.

Ссылка на сообщение

Надо было дистриб скинуть на жесткий диск, так было бы проще ставить.

Огорчу вас, половины авто не увидите этим интерфейсом, недавно присылали такую дешевку на доделку, очень много было резисторов и конденсаторов не того номинала, в итоге даже по клайну не все видел сканер.

Ссылка на сообщение

Время покажет. Сегодня смотрел "вектру С", "ФФ2-08" пассат6, все что заявлено взял. За эти бабки пусть хоть половину из заявленного берет.

Ссылка на сообщение

Дак стоит покупать autocom или нет, если основная масса авто - это иномарки 90-х и автопром? Можно ли его зацепить, например к тойоте со старым разъемом?

старых японцев автоком не берет, по иномаркам 90х - тоже слабоват, честно говоря. для европейцев 90х лучше юнискана еще не придумали, честно. сравнивал с автокомом - юнискан может больше. в общем случае - примерно то же самое, но в частностях - часто нет нужных вещей, которые есть в юнискане.

в любом случае автоком брать, и, пожалуй, переходники тоже. особенно полезны для мерса и пежо/ситроен. если не для автокома - то для юнискана пежовский просто незаменим.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сегодня получил вот такой, давайте правду матку, лох или как? Визуальное качество отменное, в руках держать приятно, глаз радует, в остальном жду лицензии.

Кабеля как на СканДоке(качественные), приборчик вес имеет(не по габаритам тяжеловат).

post-19812-0-11622900-1381852220_thumb.jpg

post-19812-0-84795200-1381852228_thumb.jpg

post-19812-0-35007400-1381852243_thumb.jpg

post-19812-0-25060400-1381852255_thumb.jpg

post-19812-0-84904400-1381852268_thumb.jpg

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

http://autogadget.ti...m-cdp-plus.html

ещё вот это заказал у них:http://autogadget.tiu.ru/p26779620-scan-master-can.html

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

@меркул, что-то мне подсказывает, что это делали не шведы... За такие деньги-то. А что там за софт в комплекте? В инструкции один из первых пунктов - "отключите перед установкой интернет"?

Ссылка на сообщение

@меркул, что-то мне подсказывает, что это делали не шведы... За такие деньги-то. А что там за софт в комплекте? В инструкции один из первых пунктов - "отключите перед установкой интернет"?

Я думаю что шведы тоже делают в китае, только на своём заводике, а это уже другое. Китайцы(слышал) на любом заводе имеют право часть делать для себя, вот и попадаются нормальные вещи "за дёшево".Сам не считаю что дороже, значит лучше, но что то в этом случае меня оттолкнуло от дешёвки, не знаю парни, ещё как работать будет?, вот вопрос? :unknw:

Ссылка на сообщение

Вообще такое сильное ощущение(по качеству и внешнему виду) что СканДок и этот девайс сделаны на одной линии.......

Ссылка на сообщение

Я думаю что шведы тоже делают в китае, только на своём заводике, а это уже другое. Китайцы(слышал) на любом заводе имеют право часть делать для себя, вот и попадаются нормальные вещи "за дёшево".Сам не считаю что дороже, значит лучше, но что то в этом случае меня оттолкнуло от дешёвки, не знаю парни, ещё как работать будет?, вот вопрос? :unknw:

Прибор 100% к шведам не имеет никакого отношения,это чисто китаец за 100 баксов. Объясняю почему, номер прибора находится в блэк листе. С таким номером (100251) идут большинство приборов из китая
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...