Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Что нового в Автокоме 2013.2.2 по сравнению с 2013.2.1, есть смысл обновляться? 2013.2.1 обновляется с 2013.2 без перепрошивки, 2013.2.2 требует перепрошивку железа.

Ссылка на сообщение

Что нового в Автокоме 2013.2.2 по сравнению с 2013.2.1, есть смысл обновляться? 2013.2.1 обновляется с 2013.2 без перепрошивки, 2013.2.2 требует перепрошивку железа.

каждая обнова с перепрошивкой! а откуда версия 13,2,2?

Ссылка на сообщение

2013.2.2 с ДК. Там я активировал начальную 2013.2, затем обновил до 2013.2.1 заменой файлов. А в обновлении 2013.2.2 (тоже заменой файлов) уже просит обновить железо. А у меня в той же системе Делфи 2013.2.1 стоит, обновлять железо нежелательно.

Ссылка на сообщение

2013.2.2 с ДК. Там я активировал начальную 2013.2, затем обновил до 2013.2.1 заменой файлов. А в обновлении 2013.2.2 (тоже заменой файлов) уже просит обновить железо. А у меня в той же системе Делфи 2013.2.1 стоит, обновлять железо нежелательно.

А почему нежелательно? Каждая обнова - несет в себе улучшения и исправления багов!

Ссылка на сообщение

Если я обновлю железо до Автокома 2013.2.2, то при работе с Делфи 2013.2.1 придется перешивать железо и наоборот. Сейчас у меня Делфи 2013.2.1 и Автоком 2013.2.1 работают без перепрошивки.

Ссылка на сообщение

Народ у когонибудь автоком бумера берет?

Заявлено дофига, но ни один из моих двухплатников ни разу так и не смог соединится ни с одним бумером

Ссылка на сообщение

Позавчера смотрел 325 Е46 2000 г в - все что в ОБД колодку выведено, взял. БМВ Х5 2004 бенз - взял все что есть, расшифровку правильно выдал, а номера ош были типа 110, 003. Недавно Х6 ТДИ - смотрел быстрым поиском перед и после репрога - нашел все системы, ош и тд корректно.

Ссылка на сообщение

хм... прикольно. с лягушатниками на ура а с бумерами чет ни в какую.

Я и сам посмотрев на список заявленного обрадовался.

Но вот сегодня 2006-й год Е-90 кузов 52-й мотор 2.5 литра, ни одной системы вообще. И до этого тоже пробовал другой свой двухплатник, как-то он не захотел. Софт 2012.3

Ссылка на сообщение

Если я обновлю железо до Автокома 2013.2.2, то при работе с Делфи 2013.2.1 придется перешивать железо и наоборот. Сейчас у меня Делфи 2013.2.1 и Автоком 2013.2.1 работают без перепрошивки.

так есть обнова то, сегодня обновил Delphi без переактивации.

 

2013.2.2 update files & Firmware 1321

https://mega.co.nz/#!D8xCzbob!eDA72UdhWTkzbr9QhqQdLTy74clwBJYVV-nDA-Kaw5E

Ссылка на сообщение

Речь идет не об активации (которая не нужна), а о перепрошивке железа. Версия по ссылке у меня есть, как обновление для Автокома, а не Делфи.

Изменено пользователем serguei
Ссылка на сообщение

Иногда танцы с бубном помогают. Вчера смотрел Фиат Албея. При поиске всех систем просмотрел всё, а потом поблочно часть систем потеряли связь. Передёрнул разъём, перевкл. зажигание - раза с третьего связался.

Ссылка на сообщение

Речь идет не об активации (которая не нужна), а о перепрошивке железа. Версия по ссылке у меня есть, как обновление для Автокома, а не Делфи.

так кто мешает обновить и Делфай и Автоком и работать с одной версией фирмварь?

Я когда держал на компе разные версии Автокома и Делфай просто переписывал более новый фирмварь и туда и туда и всё прекрасно работало.

А обновление одинаковое как я понимаю и для делфай и для автокома, я скаченным по ссылку обновил именно Делфай.

Ссылка на сообщение

2013.2.2 update files & Firmware 1321

https://mega.co.nz/#...BJYVV-nDA-Kaw5E

Во всех браузерах кроме хрома предлагает обновить браузер на хром:). Запускайте из хрома короче.

Ссылка на сообщение

Народ у когонибудь автоком бумера берет?

Заявлено дофига, но ни один из моих двухплатников ни разу так и не смог соединится ни с одним бумером

если у двухплатника нет чипа оки, или он кривой - то опаньки, не возьмет ни форд ни бумер. в этом смысле одноплатник лучше - там оки не предусмотрена, меньше поводов для удешевления.

 

есть еще такое:

 

most important is Change R74 and R75 + 2 K-line trancievers and will be OK on BMW E60 and E90. You have to change all together! If change first K-line trancievers and than connect to any brand of car, you will have to buy another pair of trancievers! (?????):

 

1. check/replace 2 resitors > 390 ohm: R74/R75 SMD ones should be marked 391 or 3900 (not 39R0 = 39 ohm, not 300 = 30 Ohm)

2. check/replace poor quality Vishay or SI9241 K-line transceivers > 9241A:

 

 

http://mhhauto.com/T...n-repair?page=2

 

плюс там еще 74lv125D от NXP работает с БМВ, а LV125A - нет

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение
Во всех браузерах кроме хрома предлагает обновить браузер на хром:). Запускайте из хрома короче.
Качаю с меги Мозиллой, никаких обновлений, просто предлагает открыть или сохранить файл.
Ссылка на сообщение

сейчас стоит Делфи 2013.2

Похоже, это не полноценная обнова, а просто апдейт фирмваря. Ну, может еще чего-то там чуть-чуть добавили, не принципиального?

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

Версия может быть 2.13.2, а может быть и 2.13.2.1

можно глянуть в Help - About

 

Если версия 2.13.2 то сначала нужно поставить патч 2.13.2.1, а потом уже 2.13.2.2, активация не слетает

 

ссылка на 2.13.2.1

https://mega.co.nz/#!as4xDJzY!UVc9GUU9lUYTKHpB3X-vHnrtvBR-9nqEG7MDhejfEbg

или

https://www.rapidshare.com/files/4025894478/update%202013.2.1_cdp%20%26%20plus.rar

Изменено пользователем P-Taurus
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Странное у меня кино

Приезжал фокус 2006-го года, его взял нормально, а бумера не хочет.

То-есть проблема видимо не в ОКИ чипе а где-то ещё...

Ссылка на сообщение

Странное у меня кино

Приезжал фокус 2006-го года, его взял нормально, а бумера не хочет.

То-есть проблема видимо не в ОКИ чипе а где-то ещё...

Да нормальное у Вас кино!Просто нельзя требовать абсолютно всё от приборчика купленного практически за копейки всё и вся доступное дилерским приборам.Кроме того надо учитывать многочисленные факторы ОС,на чём стоит,версия или релиз, ит.д.Вы, умный и граммотный спец и расстраиваитесь по таким мелочам.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...