Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Вопрос такой,это у меня или так и должно быть.Смотрю машину,когда отключаюсь от машины закрываю прогу,то к следующей приходится снова запускать тест адаптера иначе нет связи.

была такая-же фигня(у самого опель) не мог понять что за фигня. Теперь вроде работает стабильно( с делфи) стоял автоком 2012.3
Ссылка на сообщение

Мой приборчик после обновления на 2013.2 взял Гранту с автоматом по ОБД, с которой старой версией отказывался соединятся.Суюшев Салават_2013_07_20_14_27.pdf

Ссылка на сообщение

Нет просто ОБД. Я на предыдущей версии от нечего делать пробовал,не получилось.А вчера под руку попал ну и посмотрел от нечего делать.

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

А дальше открывается стандартное окошко с общими возможностями по протоколу OBD. Там уже смотрите, какие возможности есть для конкретной машины.

Ссылка на сообщение

Есть справа вверху кнопка eOBD, рядом со значком аккумулятора.

 

Просто кликните по ней. Без разницы вообще какое авто у Вас выбрано. Потому что включится функция eOBD, независимо от того, какое авто выбрано в списке.

Ссылка на сообщение

Всё таки, кто может понятно объяснить: В чём разница между Autocom CDP+ и Delphi?

Есть ли смысл с этим заморачиваться? У меня одноплатник и Autocom CDP+ 2012 Release 3 (2.12.3.2).

Всё работает без проблем. Если поставлю Delphi, какие "плюсы" буду иметь?

Ссылка на сообщение

Всё таки, кто может понятно объяснить: В чём разница между Autocom CDP+ и Delphi?

Есть ли смысл с этим заморачиваться? У меня одноплатник и Autocom CDP+ 2012 Release 3 (2.12.3.2).

Всё работает без проблем. Если поставлю Delphi, какие "плюсы" буду иметь?

Есть большое колличество первооткрывателей,которые из сравнительно дешевого прибора пытаются выжать всё возможное,и невозможное.Вступай в их ряды.Гиморр обеспечен.

Ссылка на сообщение

В том то и дело:В чём преимущество Delphi никто не знает...

В чём преимушество это ещё вопрос,а вот кто-то деньги делает на этих обновлениях это ДА.

Ссылка на сообщение

В том то и дело:В чём преимущество Delphi никто не знает...

По непроверенным данным вроде Delphi лучше с дизелями работает. Плюс ко всему обновы на Delpi выходят пораньше. Раньше тоже как то не парился с обновами, но при сравнении, например Renault Trafic, в 2012 по двигателю показывает 14 параметров, а в 2013 их уже 77. Вот и судите, надо обновляться или нет?

Изменено пользователем fakker
Ссылка на сообщение

По непроверенным данным вроде Delphi лучше с дизелями работает. Плюс ко всему обновы на Delpi выходят пораньше. Раньше тоже как то не парился с обновами, но при сравнении, например Renault Trafic, в 2012 по двигателю показывает 14 параметров, а в 2013 их уже 77. Вот и судите, надо обновляться или нет?

Обновлять ПО безусловно надо.Но не каждые две,три недели.Причем эти обновления сопровождаются судорожными поисками кейгенов и т.д.Выйдет новый релиз с учетом всех обновлений,и обновляйся добротным продуктом.Кто же против этого.
Ссылка на сообщение

Купив прибор который отбивается с двух машин вы начинаете толочь воду в ступе.Моё мнение-прибор конечно не айс, но выручает на свои затраченные деньги. Если не нравится купите настоящий прибор, а осуждать практически халяву имхо набивание постов. Надо просто уметь их(машины и приборы) готовить.

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

Не корректные параметры и в 2012, или только в 2013.

и там ,и там. Общая картина читается,но там чуть погрешность,там на десяточку разница.Так и набегает.
Ссылка на сообщение

и там ,и там. Общая картина читается,но там чуть погрешность,там на десяточку разница.Так и набегает.

Поясни немного конкретнее. Он АЦП каких то датчиков неправильно отображает или коды путает ?

И как проверял что конкретно он искажает ?

Ссылка на сообщение

@gory, например нагрев лямды клипом 10,автоком 8,5. Диапазон работы если 0,12 - 0,67, то автоком 0,25-0,9.

По кодам пока все нормально, ошибки не попадались.

Изменено пользователем derec
Ссылка на сообщение

@kassir40, ни в коем случае,наоборот, это очень удачная штука, а по цене вообще не сравнима ни с чем.. Просто разницу небольшую надо иметь в виду.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...