Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

По всей вероятности у Вас версия прошивки адаптера заточена под версию программы 2012.3. Версия программы какая стоит ?

 

Я взял за 110$ свой, не золотистый. Все отлично обновил, сейчас стоит последняя, 2013.2

Ссылка на сообщение

Старый софт не прокатывает.А почему в мусорку?

Диск который шел с программой,весь покоцаный,версия 2012.3

серийник 100251

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Вы особо не спешите. У меня был случай приезжаю на диагностику а мой Автоком ни горит ни огоньками ни какими,думаю приехали! Заказываю другой Автоком с Китая, с другим релизом, пришла посылка- установил и проверил- работает. Думаю- попробую подклюсить опять как бы сдохший старый Автоком. И вот опять чудо- зажглись все лампочки- обновился и работает до сих пор.

 

Похоже это не мой случай!!!

Ссылка на сообщение

А в чём отличие Autocom Cdp и Autocom Cdp Plus ???

Я, конечно, могу ошибаться... но вчера дали мне поиграться с серебристо-чёрным Cdp Plus... на мой взгляд там гораздо больше открытых функций, чем в моей, не плюсовой версии.

Ссылка на сообщение
А в чём отличие Autocom Cdp и Autocom Cdp Plus ???

Разница не более чем в рекламных лозунгах китайцев. И какие там функции интересно больше представлены..??? :biggrin:

 

Да на компе..... можно воспользоваться одной из програмок, которая откидывает дату только для конкретной программы. Например Dater или RunAsDate

Немного поправлюсь..... установить сначала 2012.3. Если диск покоцанный, скачать с инета. Если инет слабый, то лучше качнуть Delphi.... она весит намного меньше. Если не будет пахать откатить дату. А по 2013.1....ну её. Косячная она какая то.. Зачем все гонятся за последними версиями??? Что в них значимого лично для каждого, многие не понимают.... лишние проблемы. :-) .

Изменено пользователем Виджар
Ссылка на сообщение

Во первых в заголовке программы написано автоком+, есс по англицки ))

По фордам гООраздо больше моторов, чем у моего 2013,1

По опелям вообще есть функции, которых в оп-коме нет.

По мерсам дизельным тоже много чего у меня просто в меню нет.

---

Мож какой другой софт имеется?

Ссылка на сообщение

Другой софт это только Delphi..... а по вопросу.... Я такое первый раз слышу. Да и причем здесь адаптер, если прога одна и та же. Т.е. какая разница черный он или красный или золотой. У меня правда стоит 2012.3, и обновлять я ее пока не собираюсь. Нет никакой нужды. А вот про 2013.1 я не раз читал, что она косячная.

По фордам гООраздо больше моторов, чем у моего 2013,1

Ну а на том черном какая версия стояла??

Ссылка на сообщение

Софт что автоком, что делфи... однотипный, только цвета разные.

А ват на плюсовой версии стоит обычный автоком, бело-синий интерфейс. Версию не помню, чтото типа 2013.1.х

Ссылка на сообщение

Три дня назад получил одноплатный золотистый Автоком,три дня прыгал ,не мог поставить программу,сегодня с горем пополам поставил.Прибор требует обновления,обновление прибора не проходит.Связь прибора с компьютером есть ,а машинами нет.Кто ,что посоветует?

И где эти соседи?Скиньте в личку

Скорее всего криво встала.Скачайте вот это,и ставте на чистую ОС.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4333824
Ссылка на сообщение

 

 

1.После того,как установишь программу,активируешь,можешь запустить её.

2.Прибор к компу через USB не подсоединяешь,т.к.Винда установит свои драйвера,и начнется пляска с бубном.

3.Подаёшь питание на ОВД ный разъём,- на 4,5 пин,+12в. на 16 пин.,должны загореться синим цветом индикаторы на приборе.

4.И вот только теперь подсоединяешь прибор к компу через USB.

И про это не забываем.
Ссылка на сообщение

 

 

Можешь,и даже обязательно! Только предварительно надо проверять,много встречается косяков.

 

Это о том,что надо обязательно проверять кабели.
Ссылка на сообщение

Кабель какой?? OBD или USB? Если USB тот что шел с прибором, то лучше поменять конечно на хороший, с двумя фильтрами на концах. Ну и покороче чем штатный. У меня что то очень длинный был с прибором, тоже косячил временами.

Ссылка на сообщение

Нашел на китайщине. Обратите внимание, в заголовке окна есть символ (+). У меня плюса нет!

Ну так а у тебя какой прибор??? Так и не понятно...... что версия 2013.1 ясно, а адаптер?? Золотистый двухплатный?? Какая раньше версия стояла?

Ссылка на сообщение

Софт что автоком, что делфи... однотипный, только цвета разные.

А ват на плюсовой версии стоит обычный автоком, бело-синий интерфейс. Версию не помню, чтото типа 2013.1.х

 

Совсем не так! Софт только по количеству авто одинаковый а так с разным девайсом по разному работает!

Например делфи с двухплатниками - рысачат без косяков по грузовым в отличии от одноплатников 3 в одном - полный отстой!

Причем это не из пальца - а из личного опыта!

---------------

Для инфы - даже цвет обидишного разьема роль играет (вспомните что китаяйцы не пишут а больше цветными маркировками метят!)

-----------------

Только прошу тех кто не знает, а просто поспорить хочет не оспаривайте (я уже их разные гонял и много видел!)

Ссылка на сообщение

Воспользуйтесь поиском иначе опять скажут занимаюсь рекламой посторонних ресурсов

 

Скинь плиз ссылку в личку если не сложно. Поиск Всякий мусор выдаёт, тем наплодилось ужас.

Ссылка на сообщение

Совсем не так! Софт только по количеству авто одинаковый а так с разным девайсом по разному работает!

Например делфи с двухплатниками - рысачат без косяков по грузовым в отличии от одноплатников 3 в одном - полный отстой!

Причем это не из пальца - а из личного опыта!

---------------

Для инфы - даже цвет обидишного разьема роль играет (вспомните что китаяйцы не пишут а больше цветными маркировками метят!)

-----------------

Только прошу тех кто не знает, а просто поспорить хочет не оспаривайте (я уже их разные гонял и много видел!)

 

Был у меня старый, двухплатный с блютуз и OKI чипом для фордов, в серебристом корпусе, без разъёма для карты. Работал им года 2... спалил от 24Вольтового грузовика. Работал и с Делфи и с Автокомом, серийник менялся без проблем. Теперь встал вопрос о приобретении нового железа. Поиски 2-х платного сканера старой версии ни к чему не привели... кетыйцы сейчас барыжут или 2-х платными нового образца, или одноплатными нового образца. Так вот, посоветуйте плз, на каком железе брать сканер, чтоб и 12 и 24 вольта держал. Ну и с Дельфи работал.

---

Видел, но не юзал железо в красном, золотистом, серебристо-обрезиненом корпусах, тот, что с (+) в серебристом корпусе с резиновыми вставками, подсветка ОБД на разъёме.

Ссылка на сообщение

Нашел на китайщине. Обратите внимание, в заголовке окна есть символ (+). У меня плюса нет!

А что за значек самолетик.У меня его нет и значка аккума тоже.Мож они и не нужны,но всеже интересно.А так пашет хорошо,вчера смотрел Рено-меган2 увидел все.

Ссылка на сообщение

Ну поднял свой Автоком (ПО Ссылке leksbyt спасибо ,толкнул в нужном направление)

 

http://www.carhelp.i...?t=112121(нужна регистрация)

Для одноплатного 100251

 

Все подробно описано,и работает!!!!

 

P.S Парни не бойтесь ложить ссылки на рабочие моменты ---это не рекламма

 

 

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение

Был у меня старый, двухплатный с блютуз и OKI чипом для фордов, в серебристом корпусе, без разъёма для карты. Работал им года 2... спалил от 24Вольтового грузовика. Работал и с Делфи и с Автокомом, серийник менялся без проблем. Теперь встал вопрос о приобретении нового железа. Поиски 2-х платного сканера старой версии ни к чему не привели... кетыйцы сейчас барыжут или 2-х платными нового образца, или одноплатными нового образца. Так вот, посоветуйте плз, на каком железе брать сканер, чтоб и 12 и 24 вольта держал. Ну и с Дельфи работал.

---

Видел, но не юзал железо в красном, золотистом, серебристо-обрезиненом корпусах, тот, что с (+) в серебристом корпусе с резиновыми вставками, подсветка ОБД на разъёме.

 

Желтый двухплатник с синим обд разьемом (это из первых выпусков - самые надежные) - и последняя делфи 13,2 (только осторожно с установкой - после установки обязательно сделайте полный бекап ОСи!) Для чего это нужно - это уже другая тема! Лично из опыта увидите что все заявленное (по грузовым и прицепам) Вас приятно удивит....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...