Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Давненько наблюдаю за темой...

ПО для прибора имеет несколько стадий доступа (лицензий). Возможности халявного ПО будут сильно отличатся от реальных возможностей с полным доступом

Изменено пользователем Dr. Mario
Ссылка на сообщение

Давненько наблюдаю за темой...

ПО для прибора имеет несколько стадий доступа (лицензий). Возможности халявного ПО будут сильно отличатся от реальных возможностей с полным доступом

 

А конкретней - что Вы имеете ввиду, какие несколько стадий...?

Ссылка на сообщение

Кроме обычной лицензии есть еще MaxModule и DieselMax. Без лицензии DieselMax не будет доступа к регистрации форсунок на дизельных моторах, это проверено

Ссылка на сообщение

Кроме обычной лицензии есть еще MaxModule и DieselMax. Без лицензии DieselMax не будет доступа к регистрации форсунок на дизельных моторах, это проверено

 

Тупорылая фраза, без ответа - которой я могу накидать немеренно...

Ссылка на сообщение

Так как эти модули подключить? Кто то может дать дельный совет? :unknw:

Нужно вести себя повежливее и не делать тупорылых заявлений тогда глядишь люди отвечать станут на вопросы

Ссылка на сообщение

Если подробно, то -подсказка-лицензия-обновить лицензию. А там выбираете из списка какая нужна, генерите код и вставляете. Если обнова 2013.1.1, то генератор не работает. Но уже вышла 2013.2 и под нее есть генератор лицензий, осталось дождаться активатора.

Autocom Delphi 2013.2 HWKey_full.rar

Ссылка на сообщение

Нужно вести себя повежливее и не делать тупорылых заявлений тогда глядишь люди отвечать станут на вопросы

Отвечают и спасибо им, но не тебе! (не знаешь нечего загадками писать!)

Ссылка на сообщение

Отвечают и спасибо им, но не тебе! (не знаешь нечего загадками писать!)

Он то как раз знает ,а вам бы немешало быть чуть вежлевее. Простая лицензия не прописывает например форсунки в некоторых дизелях (про все нескажу, невозможно все опробовать). А по вашему вопросу отвечу , нужно генерить лицензию ! Но генератора таких лицензий в свободном доступе пока нет! Изменено пользователем asilij
Ссылка на сообщение

Так 2.13.1 уже давно все поставили и пользуются, - реч идет о 2.13.2 . как-то так.

не правильно, версия 2.13.1.1. Я автоматом ее обновил,активировал старым патчем, все открывается но при выборе любого авто и попытке подключиться пишет неизвестная ошибка VCI. Снес поставил 2.13.1 все пашет отлично Изменено пользователем myal1969
Ссылка на сообщение

А я про Autocom/

А разница то? Autocom всегда появляется позже. В работе обоих программ разницы никакой. Впрочем дело ваше, ждите autocom. Поставил и активировал Delphi 2013.2.1 (уже с обновой). Лицензии работают все. На первый взгляд появилось то, что было в 2012.3, а потом пропало в 2013.1.

Ссылка на сообщение

вот ответ по модулям из делфи, сдп - такой возможности не имеет, и не надо мне разсказывать про вежливость, если я знаю - довожу!, если нет - молчу и не напрягаю форумчан бестолковыми репликами! (в смысле розскажи и подскажи а не отмахивайся фразами...)

-------------

Извините за креативность,! (больно задело и не только меня - про якобы, авось, наверно, я знаю...)

http://s24.postimg.org/dpbffitqd/image.png

Изменено пользователем gerikogan
Ссылка на сообщение

Все что я выше сказал относительно лицензий касается CDP. Там при активации дополнительных лицензий добавляется количество серийных номеров.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...