Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Объясните, пожалуйста. В чем различие с OKI чипом и без такового ? Что лучше ?

 

Я правильно понимаю, что с OKI чипом поддерживается UDS протокол и такое железо лучше ? Или нет ?...

 

Задаёшь вопрос на который сам знаешь ответ.Усечённая версия прибора всегда хуже цельного.Но и такой тоже нужен.Предъидушие релизы на них неплохо работают.Самая стабильная 2011.1.

Ссылка на сообщение

ну что никто ничего не посоветует? не подскажет?

Ссылка на сообщение

Сказать могу только за золотистый корпус. Это двухплатник с блютусом.

Блютус работает отвратно, выше несколько примеров не побежденного до ума блютуса, всё остальное вроде как нормально, хотя юзаю не так давно, но за эти копейки весьма прекрасно

Ссылка на сообщение

Сказать могу только за золотистый корпус. Это двухплатник с блютусом.

Блютус работает отвратно, выше несколько примеров не побежденного до ума блютуса, всё остальное вроде как нормально, хотя юзаю не так давно, но за эти копейки весьма прекрасно

У меня золотистый 2х-платник и по блютузу работает и Автоком и Делфи проверено на гаражном компе сегодня

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ять, сколько можно уже такие вопросы задавать?? Лень читать, скачай с офф сайта карту покрытия, и посмотри что, как, и насколько.

Ссылка на сообщение

стал счастливым обладателем сего прибора. двухплатный. китайцы положили не читаемый диск. с рутрекера качнул версию 2013.1, установил. подключил прибор, драйвер встал, прибор видно, лампочка загорелась. в программе нажимаю "тест" - пишет "ошибка". с благодарностью приму: советы, предложения, нравоучения.......

Ссылка на сообщение

@upuat, или прочитать ветку, а так же от куда качали, докачать необходимые патчи и радоваться. Себе поставил Автоком 2013/1 и Делфи 2013/1, все работает...

Ссылка на сообщение

Кто использует версию 2013/1... НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ!!!! После обновления старый ключик не "прокатит", точнее прога запустится и пройдет все тесты, НО СВЯЗИ НЕ БУДЕТ! Пришлось "откатываться" обратно. Откат прошел нормально, связь с машинками восстановлена.

Ссылка на сообщение

@Миша, Связь с машинкой? У меня после обновления он запросил активацию, подменил файлы и отпустил его в инет. Прога сказала все нормально. При тесте адаптера, предложил его обновить, обновил.

Подключаю к машинке, при попытке установить связь с блоком, выскакивает обычное окошко, только надписей в нем нет. Нажал "в норме", на что он мне пожаловался на ошибку... Не удалось "зацепить" ни один блок.

Ссылка на сообщение

Мой (две платы и серийник 30847)при обновлении вчера похулиганил. Пришлось заново генерить ключ и активировать. После этого при тесте потерял серийник. Перезагрузил комп. и всё заработало нормально. Сегодня уже BMW X5 смотрел.

Ссылка на сообщение

Вопрос видимо "риторический"... Сначала спросите себя, "а что мне не хватает в этом приборе и есть ли ЭТО в обновах", а потом уже и решите.

А если по теме, многие здесь меняют серийник и отправляют файлы на генерацию кода. Я поставил прогу без этих "бубнов", просто подменив необходимые файлы, серийник я не трогал. От сюда видимо и разный результат, у кого то работает а у меня нет. Пока я не считаю данное обновление "критическим". Придет 2014год, выйдет версия 2014/1 поставлю ее и буду работать дальше, лиш бы приборчик выдержал это время...

Ссылка на сообщение

Вопрос видимо "риторический"... Сначала спросите себя, "а что мне не хватает в этом приборе и есть ли ЭТО в обновах", а потом уже и решите.

А если по теме, многие здесь меняют серийник и отправляют файлы на генерацию кода. Я поставил прогу без этих "бубнов", просто подменив необходимые файлы, серийник я не трогал. От сюда видимо и разный результат, у кого то работает а у меня нет. Пока я не считаю данное обновление "критическим". Придет 2014год, выйдет версия 2014/1 поставлю ее и буду работать дальше, лиш бы приборчик выдержал это время...

 

Обновления же тоже от фонаря не выходят. И при чем обнова только на грузовые...

Ссылка на сообщение

У меня обновились и легковые и грузовые.... Благополучно снес и работаю дальше.

На трекере вроде встретил инфу что обновления коснулись оболочки, поэтому старый ключик и не работает. А вы думаете много добавили в версии 2.13.1.1 (обновка) по сравнению с 2.13.1 , ну я понимаю вышла бы 2013 Release2, стоило бы напрячь серые клетки в поисках "правильного" лекарства...

Ссылка на сообщение

У меня обновились и легковые и грузовые.... Благополучно снес и работаю дальше.

На трекере вроде встретил инфу что обновления коснулись оболочки, поэтому старый ключик и не работает. А вы думаете много добавили в версии 2.13.1.1 (обновка) по сравнению с 2.13.1 , ну я понимаю вышла бы 2013 Release2, стоило бы напрячь серые клетки в поисках "правильного" лекарства...

А как теперь к 13,1,1 ключик сгенерить?

Ссылка на сообщение

И как там? Счастье есть? Или совсем всё плохо?

 

Да вроде не так все плохо по информации...

Печально лишь в ценовом расхождении!

А в принципе - судите сами......

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...