Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

За сколько брал. Если в китае то сколько времени заняла пересылка. Хочу такой-же пока неопределился где брать.Перекупщики в России просят 350 долларов. Без переходников.

Ссылка на сообщение

пользуюсь больше года покупал совсеми пеходниками ниразу ниодин неиспользовал все переходники для старья лишняя трата денег а переходник для французов вобще негде не видел кроме наборра к автокому. может не повезло да и желания нет в раритетах копатся и т. д.

Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, переходники там ОБД=>... ? Т.е. по сути я могу и для других приборов их использовать если что )) ?

 

Можешь,и даже обязательно! Только предварительно надо проверять,много встречается косяков.

Ссылка на сообщение

Друзья !Подскажите пытаюсь поставить такой аутоком на нетбук с Windows 8 начальной версии. Блок не опознается а вопрос в следующем ну хоть какой нибудь огонек на нем делжен светиться или нет ну кроме подсветки в разьеме ?

post-1355-0-48774400-1368963246_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

С помощью определенных штатных процедур https://mail.rambler.ru/m/redirect?url=http%3A//winitpro.ru/index.php/2013/01/17/ustanovka-nepodpisannogo-drajvera-v-windows-8/&hash=0e11e7672b8337f2eaeeb0e56ecf0353

Ну все таки кто нибудь ответит на этом девайсе хоть какой нибудь индикатор должен светиться или нет ?

Ссылка на сообщение

Друзья !Подскажите пытаюсь поставить такой аутоком на нетбук с Windows 8 начальной версии. Блок не опознается а вопрос в следующем ну хоть какой нибудь огонек на нем делжен светиться или нет ну кроме подсветки в разьеме ?

 

1.После того,как установишь программу,активируешь,можешь запустить её.

2.Прибор к компу через USB не подсоединяешь,т.к.Винда установит свои драйвера,и начнется пляска с бубном.

3.Подаёшь питание на ОВД ный разъём,- на 4,5 пин,+12в. на 16 пин.,должны загореться синим цветом индикаторы на приборе.

4.И вот только теперь подсоединяешь прибор к компу через USB.

Ссылка на сообщение

Сегодня пытался подцепить Пежо 308 1,6 бензин 2008г. вообще не взял ничего , сканер двухплатный , прошивка самая первая , кто нибудь смотрел такой автомобиль

Ссылка на сообщение

ребят подскажите зеленому. хочу приобрести данный сканер чисто для себя.

авто крайслер вояджер 2.5CRD 2001г. подскажите будет он что нибудь на нем делать? и если брать то какой у продаванов есть с oki чип и без-как понять...

Ссылка на сообщение

Это автомобиль есть в Autocom, хотя мне не приходилось с ним работать.

Но, как показывает опыт, наличие сканера не решает проблему ремонта

и поиска неисправностей. Диагностика авто и ремонт, без наличия опыта,

приводит к удорожанию ремонта в несколько раз. Как пример могу привести

недавний случай. Те кто был на встрече АДАКТовцев в Харькове были свидетелями!

Моему знакомому на Западной Украине, на одном из "уважаемых" СТО сделали диагностику

Ауди А8 и поставили диагноз: неисправна АКПП... менять! В результате чего он купил

б/у коробку автомат за 1000$ + 250$ замена, а изменений нет. А проблема оказалась совсем

в другом...

 

Ссылка на сообщение

Добрый день. Стал обладателем данного девайса. Двухплатный в золотистом корпусе. С прогами разобрался, поставил и АутоКом и Делфи 2013/1, прибор обновил через USB, после установки прог соединил его по Блюпуп, все вроде чудесно... Выключил питание, перезагрузил прогу и все, Блюпуп не работает, по USB все прекрасно и тест проходит и машинки "ковыряет", а Блютуз никак не хочет, при первом опросе состояния говорит,что тест не прошел, если нажать второй раз прога виснет на неопределенное время (ждал минут 10)... Блютуз у меня встроеный в недобуке Асус 1015, дрова Майкрософт, Сканматик и VAS5054 работают прекрасно,а эта золотистая "хрень" не хочет. Может кто сталкивался с такой бякой, кто виноват железо или прога. Очень хотелось бы пользоваться всеми возможностями железки.

Ссылка на сообщение

Сегодня пытался подцепить Пежо 308 1,6 бензин 2008г. вообще не взял ничего , сканер двухплатный , прошивка самая первая , кто нибудь смотрел такой автомобиль

я подключался к такому авто,увидел все,что заявлено.у меня версия 2012.3
Ссылка на сообщение

Actio, а порты не смотрел в окошке при тесте?? Т.е. совпадает ли порт в окошке при тесте, с реальным портом на котором стал адаптер по блютус? Бывает что "слетает" порт. Адаптер сам его иногда переназначает. Сам когда то долбился так. Потом еще.....стоит несколько блютус устройств, VAS, Launch. Так вот бывало, что тоже блютус отваливается. Наверное конфликтуют как то. У меня правда все через внешний блютус, и прогу Bluеsoleil. Так вот я жму в Bluesoleil "Отменить сопряжение". Девайс сразу требует код доступа....опять вводишь 0000 или 1234 (как там у тебя)...и все пашет до очередного глюка. Вот такие косяки замечались. Больше ничего не могу сказать. Удачи!

Ссылка на сообщение

Это автомобиль есть в Autocom, хотя мне не приходилось с ним работать.

Но, как показывает опыт, наличие сканера не решает проблему ремонта

и поиска неисправностей. Диагностика авто и ремонт, без наличия опыта,

приводит к удорожанию ремонта В результате чего он купил

б/у коробку автомат за 1000$ + 250$ замена, а изменений нет. А проблема оказалась совсем

в другом...

что крайслер есть в проге это я видел.но работает ли....... в ремонт лезть не собираюсь-но выкидывать деньги уже устал.проблема в абс-поехал к одному-20зеленых за расказ сказок.поехал к другому 10 зеленых так вот и думаю что половину стоимости сканера уже отвалил

Ссылка на сообщение

Сегодня пытался подцепить Пежо 308 1,6 бензин 2008г. вообще не взял ничего , сканер двухплатный , прошивка самая первая , кто нибудь смотрел такой автомобиль

Смотрел, вчера, старой версией

Ссылка на сообщение

ребят на aliexpress кто нибудь брал сканер? блин мозг уже кипит от обилия у китайцев разновидностей и синий и золотой и серый и т.д. блин какой брать :bu: может кто подскажет......

Ссылка на сообщение

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста новичку, Autocom CDP+ релиз 2013.1 тестировал Фиат Добло - все заявленное видит, на грузовиках только частично читает (например MAN LE2000 - читает тормоза,а двигатель нет, на РЕНО магнум - наоборот, читает двигатель, тормоза, а систему воздушной подвески , тахограф и приборы - нет, даже не связывается, пишет "автомобиль не отвечает ... и т.д. " кабеля и переходники - прозвонил, все в норме) в чем причина и что можно сделать чтобы мой CDP+ работал нормально?

Ссылка на сообщение

Перепробовал вчера все возможные варианты поднятия соединения по Блютузу, результат один - НЕ ХОЧЕТ... :unknw:

Пробовал и на встроеном ВТ и USB BT (соске), сносил порты назначал в ручную, и на новой системе. результат один, нет результата. "Голова" соглашается работать и проходит тест только в одном случае, когда удаляем устройство "Autocom" во вкладке "Устройства", находим и привязываем его снова. После привязки если не "рвать" питание на железку, саму программу можно закрывать и перезагружать сколько хочешь, но как только "передернул" питание, связь обрывается и установить ее уже не возможно. Т.е. втыкаем сканер в машину, находим и привязываем его в ВТ и можно работать, отключаем идем к другой машинке и опять все по новой... :bu:

Заметил еще вот какую странность, при авто поиске портов, "устройство" как бы "подключается" к ВТ но прога говорит что интерфейс не найден

на этом мой энтузиазм иссяк, для меня так и осталось загадкой кто "косячит" железка или прога. Я как бы и не в обиде на братьев наших узкоглазых, за такие деньги можно и совсем забыть про ВТ, это просто "спортивный" интерес... :hi:

Ссылка на сообщение

Объясните, пожалуйста. В чем различие с OKI чипом и без такового ? Что лучше ?

 

Я правильно понимаю, что с OKI чипом поддерживается UDS протокол и такое железо лучше ? Или нет ?...

Ссылка на сообщение

Объясните, пожалуйста. В чем различие с OKI чипом и без такового ? Что лучше ?

 

Я правильно понимаю, что с OKI чипом поддерживается UDS протокол и такое железо лучше ? Или нет ?...

на двухплатных адаптерах должен быть чип оки, иначе не будет связи с фордами и бмв. возможно еще с чем-то. на одноплатных другая схемотехника и чип оки не нужен. у одноплатных есть два "минуса", точнее нюанса - нельзя сменить серийный номер (пока?) и не бывает блютуса (пока?). на блютус лично мне плевать, серийник, пока выпускаются крэкнутые версии - менять не нужно

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...