Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Вот и у меня со старым прибором и новой версией 2013 похожая картина. В принципе не с прибором, софт вылетает.

post-35591-0-08636200-1366303612_thumb.jpg

Изменено пользователем fakker
Ссылка на сообщение

У меня уже опустились руки, но Геннадий настоял еще на одной попытке и все прошло. Просто надо было после активации и при первом запуске выпустить прогу в интернет.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

По маркам много добавилось в версии 2013.1, по сравнению с 2012.3 ?

 

У меня 2012.3.2 обновляться перестал, загружает до 100%, а потом "Не удалось извлечь обновление"

Ссылка на сообщение

Сейчас, читая эту тему и не выключая интернет , запустил Autocom Release 3 (2.12.3.2). Во время запуска была не большая пауза, а потом выдало сообщение о не корректной лицензии. При следующих запусках сразу выдает окно активации. Днём все работало. К чему бы это?.... Может в инет теперь не стоит пускать её?

Попробую сейчас переустановить.

Ссылка на сообщение

1.Install Delphi

2. Установить патч (ссылка ниже)

3. Начать Delphi и введите идентификатор и код оборудования

4. Клик следующий идет и активировать автоматическое

успех

Automatic-Activation

 

Достоверно заполняем профиль!

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

не получается забороть кар - 2012.3.

при этом траки сразу заработали.

 

a-710-142

serial number; 100251

HW key; OPCSPRBDMRMQ

 

перепробовал кучу патчей, пробовал переставлять прогу.

Пока файл регистрации создавался, генератор выдавал "Invalid Request! Have you patched the installation folder first??

Сейчас даже файл регистрации перестал создаваться :(

 

Подскажите, как бороть?

Изменено пользователем Tjur
Ссылка на сообщение

@Tjur,

 

Наверное пропатчить забыл,перед первым запуском программы.Если Трак встал,значит и Винда,и релиз не кривые.Снеси Винду,ставь по новой на чистую.И будь внимательней.

Ссылка на сообщение

то есть один раз ошибся и винда новая нужна?

под виртуалкой на хр сп3 работает?

 

Тут всё зависит от возможностей.Я,например никогда не буду ставить новый релиз и т.д. на рабочий бук.Но есть экстремалы,которые это делают,и потом при ошибке ,возникает необходимость удалить и переустановить.Но как правило Промучившись с удалением(где-то 80% не умеют это делать правильно)приходят к выводу о переустановке О.С. Удалять жалко много чего хорошего стоит.На виртуалке не пробовал(небыло необходимости).Попробуй.

Я в таких случаях на свободном месте на жестком диске создаю новый раздел и ставлю вторую О.С.,реальную,а не виртуальную.

Ссылка на сообщение

Уважаемые профессионалы поскажите где можно купить качественный сканер Autocom CDP Pro for Cars буду очень благодарен. Страшно заказать ждать месяц и получить некачественный.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...