Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Да ладно, сами пробовали?

При нажатии "удалить лицензию" выскакивает окно и на этом все.

 

Так не пойму, что за ажиотаж с обновлениями ? Или ради спортивного интереса ?

Ко мне массовое авто конца двенадцатого-начало этого года ещё и не заезжали.

Да и больше для экзотики 90-х его достаю.

Да и то , вчера был Volkswagen - Passat III - 1993, так в наборах не было оборотов... :unknw:

Дело не в спортивном интересе, а в возможности работать более полноценно. Посмотрите скрины на стр.28 пост 828. В старой версии проги даже намека не было о прожиге сажевика. В новой же хоть в ходу, хоть на месте.

post-35591-0-65813700-1366125829_thumb.jpg

Изменено пользователем fakker
Ссылка на сообщение

Для некоторых функций нужны дополнительные лицензии, на сколько мне известно есть еще дизельмакс и максмодуль. Например на дизельном моторе KIA с обычной лицензией форсунки не прописать, просто нет кнопки с утилитами

Ссылка на сообщение

Сама программа:

http://europe.delphi-dso.com/downloa..._HeavyDuty.zip

Пач:

http://yadi.sk/d/Dj3ZSt7446pGy

Кейген:

http://yadi.sk/d/Kyl7b1Gg46pH6

Инструкция: (всё почти как и в прошлых версиях)

http://yadi.sk/d/uiLMBSKd46pHC

Ссылка на сообщение

Ага, софт скачать не выходит

 

 

404 - File or directory not found.

 

The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

 

Ссылка на сообщение

Интересно, а почему он сам не обновляется? Пишет: У вас уже имеется последняя версия

Ну так если у вас Release 3 (2.12.3.2) то что же ей обновляться? - последняя наверно и есть :unknw:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение

Когда вылазит? Попробуйте на время отключить фаирвол вашего касперского, возможно я что-то в политиках навертел.

 

В личку напишите идент и пароль, посмотрю удаленно.

Ссылка на сообщение

Программу снес,реестр почистил, папки удалил, установил по новой без каспера и интернета, все встало, активация прошла и после активации вылезает это окно.

Ссылка на сообщение

Я в кейгене не поставил HWID, может это и есть косяк?

Я лично запускал всё запускалось.

Простите, ставлю не первый день, мозги кипят :unknw:

Изменено пользователем старик
Ссылка на сообщение

В первый раз вы поставили неправильно, я же вам удаленно переделал, показал и зарегил софт, запускал и по ошибке ничего не сваливалось. Я не понимаю логики в том чтобы сносить и снова ставить.

Ссылка на сообщение

Да логика простая - на рабочем столе висят два ярлыка, при щелчке по которым вылезает только одна ошибка и ничего больше не активно, значит надо снести и снова попытаться внимательно установить. Снес, установил, результат тот же - в завершении активации вылезает та же ошибка.

framework 3.5

А это что за зверь и где он живет?

Ссылка на сообщение

Дык я что то не понял сразу...... активации нет что ли на Delphi 2013/1??? Отсылать нужно челу на e-mail? Кто нибудь пробовал, сколько стоит??

Надо сразу было написать что нет активации....

Ссылка на сообщение

Да у меня свой разговор. Извиняй, но мне ваши разговоры не интересны... :smile: Я спрашиваю о 2013.1

framework 3.5

А это что за зверь и где он живет?

Набери в Яндексе....или Гугле.... Net framework 3.5. Качай, устанавливай.

Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то он не нужен для установки с выключенным интернетом, я его и не устанавливал.

Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то он не нужен для установки с выключенным интернетом, я его и не устанавливал.

Не правильно поняли, он нужен для работы программы

Ссылка на сообщение

В общем установил 2013.1 за 10 баксов. Все встало, но и тут умудрился накосячить, не тот серийник воткнул. Подскажите как изменить серийный номер?

Ссылка на сообщение

В общем установил 2013.1 за 10 баксов. Все встало, но и тут умудрился накосячить, не тот серийник воткнул. Подскажите как изменить серийный номер?

Если у Вас двухплатный,на другом компе зайти в более ранний релиз программы Аутоком и ихним кейгеном сменить серийник на головке.Если у Вас одноплатный,готовте 10 "далларов",и по новой активировать.

Ссылка на сообщение

Мой блюпуп опять работает, сегодня мегана третьего смотрел, вполне прилично так, исполнителей в списке куча.

Ссылка на сообщение

В общем установил 2013.1 за 10 баксов. Все встало, но и тут умудрился накосячить, не тот серийник воткнул. Подскажите как изменить серийный номер?

По ссылке которую дал

Здесь и программа и патч и ключ Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...