Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

У меня на ноуте две операционки 7-ка и ХР , а весёлый китаёза говорит что вообще на одной машине

ставить нельзя, конфликтовать будут ... .

Времени нет на эксперименты, киленты прут до ночи.

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

У меня на нетбуке стоит XP и 7-ка, И на каждой системе стоит легковой и грузовой вариант одновременно. На 7-ке последняя версия, а на ХР - предыдущая (забыл удалить). Работают с любой системы.

Ссылка на сообщение

Модуль, видимо всё-таки есть. Антена вставлена, устройство обнаруживается, но при установке не кушает ключ доступа. Пишет "не удалось обменяться ключами доступа с устройтвом"

Подключаюсь через внешнюю соску, даже Васю китайского на ней запустил. Определяется она на ура майкрософтовской софтиной (синий кругляшик в трее автоматом выходит)

Добавлял ком порты блютузу, пытался подключиться вкладкой COM/BT указывая исходящий порт, адаптер видит, требует ключа

Пробовал следующую блютуз вкладку, "что-то там директ хардваре блютуз как-то так", там нету теста, там есть поиск, и он никого не находит, подозреваю что она для встроенного в бук блюпупа.

Поиск ком порта тоже ничего не дает.

 

Нет ли какой-то возможности сменить блюпупный код через USB ?

Хочу обновить адаптер, и не понял, можно ли будет оставить старой версии траки не перешивая каждый раз адаптер. (у меня они редкие гости, но по ним вообще ничего нет, думал хоть с этого начать помалу)

 

Володь, покупал я его на Карсунге. Сомневаюсь что можно потерзать их по поводу блюпупа, хотя в аську сегодня постучусь, спрошу, может и подскажут.

Вообще-то прибор работает, но очень хочется постепенно избавиться от шнурков до компа, планирую сканматик так-же на второй поменять и в скандока вифи модуль докупить.

Уменя тоже самое, нашёл ли выход? Изменено пользователем ИгИв
Ссылка на сообщение

Грузовые с 24 в. тоже смотреть можно?

 

Конечно, главное глянуть на какую напругу электролит стоит на плате, там их три в ряд стоит.

Ссылка на сообщение

Уменя тоже самое, нашёл ли выход?

Пока нет, даже времени не было новую версию поставить на другой бук, вдруг заработает

Ссылка на сообщение

Land Rover Freelander-2 2,2D TD4 mot. DW12BTED4/224DT, система управления EDC15C2. Прибыл на эвакуаторе. После «пережидания» на открытой парковке обильных снегов около недели, перестал подавать признаки жизни двигателя. Ближайшее окружение владельцу подсказало использовать для запуска Быстрый старт. Двигатель оживает только на время подачи струи на впуск. Подключаю Автоком, показывает различные ошибки по системе управления (последствия исследования толпы). Все ошибки удаляются, все датчики в меню показывают реальные значения, во время прокрутки давление в аккумуляторе достигает пускового значения, нет подачи топлива (иногда случаются отдельные беспорядочные вспышки). В меню прибора ДПКВ не регистрирует оборотов двигателя. При отсоединении разъема показывает немедленно ошибку. Во время прокрутки проверка осциллографом показала уверенный сигнал датчика. Чтобы отвлечься решил проверить все остальные системы. Во всех системах очень информативное меню, кроме АКПП (очень скупой перечень). В разделе «кузов» обнаруживаю перечень ошибок, большинство из которых удаляются кроме двух: подсветка номерного знака и датчик аварии. После замены ламп подсветки, осталась вторая. Подозреваю в ней вся проблема.

Помогите с обнаружением этого компонента, может кто встречал где он установлен. Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на сообщение

Вчера приезжает форд фокус 2005 г. нашей сборки , ошибки по двигателю и по подушкам , пробую зацепить не в какую , знаю что с фордами хреново работает , думаю дай поробую через мазду 3 такого же года и опа все прекрасно продиагностировалось , так что смотрим форд через мазду )

Ссылка на сообщение

@napoxoq,Привет пароход, у меня заработало. Что сделал. 1.Подключил внешний блютуз к другому УСБ. Установка блютуз прошла по новой. 2. запустил прграмму АВтоком. В програме вошёл в настройки, и поставил точку не внизу где БЛЮТУЗ, а вверху, где "КОМ порт". Появилось найти КОМ порт, нажимаеш, даёт сообщение ком порт найден. 3. теперь жмёш по значку блютуз правой кнопкой, выбираеш утановить связь, предлогает ввести код, я ввёл 1234. ВСЁ. попробуй и отпишись.

Ссылка на сообщение

Заказал отдельные платы блютуза, у кого есть одноплатный вариант сканера и кто хочет его им оснастить - в личку. Вариант конечно не проверенный, но думаю можно покумекать в этом плане. Сейчас курю даташит, там довольно просто, главное чтобы в аппаратке сканера все было запаяно, потому как терзают сомнения почему одноплатные варианты не оснащают, возможно засада какая-то есть.

Ссылка на сообщение

@ИгИв, я вчера установил версию 12-го года на другой бук, заново провел все процедуры и 1234 прокатило, сегодня на логане опробовал, всё видит и работает.

 

На том буке так и не заработал, думаю система слишком ушатанная, у меня там и ВАС установлен с блютусом, причем он родной блютуз забыл и я его настроил на неродном. В общем каша там, надо систему сносить опять.

Но самое интересное, он видел устройство и пытался связаться, но код не проходил. А на недобуке с первого раза шлёп и есть тест.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...