Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

У тебя две платы?

У меня две, корпус золотистый. Вроде у людей такие работают...

Я на своем двухплатном, царство ему небесное, то же зуб запустить не смог, никак. Та же ситуация, вроде как работает но кода нет. Пробовал и с внешними и со встроенным на ноуте.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

Да так оно и есть..... зачем китайцам менять что то в нескольких приборах?? Скорей всего дело не в этом получается. Может сначала все попробовать?

Какой все таки программкой пользуешься для BlueTooth? BlueSoleil?

И не надо никакие порты менять. При запуске Автоком, прога по Bluetooth автоматом запускается. И в Автокоме автоматом меняется порт подключения в окошке. Втыкаешь USB, порт меняется сам на тот, на котором установил девайс.

Изменено пользователем Виджар
Ссылка на сообщение

napoxoq, ну что получилось?? Все таки какая прога по блютус? И еще посоветую.... если номер СОМ - порта у устройства блютус больше 9, то лучше поменять его на меньший. 1......8....

Ссылка на сообщение

Ясно..... На кархэлпе читал как то, и еще где то (если что можно поискать)...что если по проводам приходит конец, то скорей всего дело в микрухах RS232 что ли. Их там две по моему...перепаиваешь...и все работает. Ну и конечно правильно ты сказал, что чем тратить время на починку (если не шаришь тем более), то лучше купить новый. Цена приятная. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

На счет гарантий, это наверное всё-таки не про китай...

Ответил мне Алекс с карсунга, коды на блютуз 0000 и 1234 а у меня они не прокатили...

Попробую на другой бук поставить, на этом уже много всякого напихано, возможны конфликты.

Прогу спецальную не запускал, всё делал через мелкософтовкую утилиту которая автоматом выходит синим овальчиком в трее.

 

На данный момент интересует другое.

Куда ни ткну, везде у меня только OBD...

Я правда не много куда и тыкал.

Пробовал А6 2005-го года, вот сегодня попробовал Митсубиську РВР 1998-го. И вообще по митсе полазил, одни ОБД предлагает.

Я как-то не понял. Или я его недоломал, или недоустановил, или что-то в настройках не то? Где нормальные функции, полноценная дата, тесты исполнителей...

Ссылка на сообщение

В старые митсу (по К линии) а особенно праворукие автоком можно даже и не пихать, практически не сделано ничего кроме нескольких моделей. Если даже и завяжется то не факт что дата и коды будут зергуд. В программе не сделана идентификация ЭБУ а разнообразие их очень большое

Ссылка на сообщение

На счет гарантий, это наверное всё-таки не про китай...

Ответил мне Алекс с карсунга, коды на блютуз 0000 и 1234 а у меня они не прокатили...

Попробую на другой бук поставить, на этом уже много всякого напихано, возможны конфликты.

Прогу спецальную не запускал, всё делал через мелкософтовкую утилиту которая автоматом выходит синим овальчиком в трее.

 

На данный момент интересует другое.

Куда ни ткну, везде у меня только OBD...

Я правда не много куда и тыкал.

Пробовал А6 2005-го года, вот сегодня попробовал Митсубиську РВР 1998-го. И вообще по митсе полазил, одни ОБД предлагает.

Я как-то не понял. Или я его недоломал, или недоустановил, или что-то в настройках не то? Где нормальные функции, полноценная дата, тесты исполнителей...

Что означает только ОВД? Кнопочка в нижнем углу?
Ссылка на сообщение

Что означает только ОВД? Кнопочка в нижнем углу?

Она самая.

 

А с чем он работает в полный рост?

я не надеюсь конечно на дилерский функционал, но посмотреть по уму дату по коробке, абс, рулевому и климе собственно и есть задача недорогого мультимарочника.

Ссылка на сообщение

Да со многим работает в полный. Замена и пропалка сажевиков на мерс, ваг, фиат да и многое другое. Действительно что то у вас не то.

Ссылка на сообщение

Так ты на название то кнопки не смотри - жми и усё в порядке... это не только ОБД... Чисто для ОБД там кнопочка вверху

так-то он по куевой туче много чего видит

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

подскажите кто дорабатывал железо , чтобы с фордами работал , у меня адаптер из первых серий двухплатный , обновы не ставил , или не стоит заморачиваться

Ссылка на сообщение

Фотки давайте, посмотрим надо ли дорабатывать. На вскидку -должен быть запаян чип ОКИ M6636B, он используется для протокола VPW, еще кучу резисторов надо пересмотреть по номиналам.

 

фотка

Ссылка на сообщение

Ни чего тебе дорабатывать не надо.Это уже сделали китайцы.У меня такой же.Все встаёт влёт.

подскажите кто дорабатывал железо , чтобы с фордами работал , у меня адаптер из первых серий двухплатный , обновы не ставил , или не стоит заморачиваться

Ссылка на сообщение

Качество изготовления всегда разный, даже когда берешь у одного и того же продавана. Паяют у них в основном женщины - им пофиг на номиналы резисторов и могут напаять всякой хрени.

Ссылка на сообщение

Вчера заморочился с новыми обновками, поставил и активировал Delphi - кто пользовал эту прогу? Особых отличий от обычного автокома не заменил, может плохо смотрел?

Ссылка на сообщение

@sedoy2, Как раз именно про ОКИ-чип,замена резисторов.это всё китайцы давно устранили.И Форды берёт,и новые релизы ставятся без заморочек.В этом отношении он намного лучше одноплатного.Но,не без греха.Блютуз на отдельных экземплярах косячит.Думаю это уже зависит от производителя,коих в Китае хр..я туча.

Ссылка на сообщение

Вчера заморочился с новыми обновками, поставил и активировал Delphi - кто пользовал эту прогу? Особых отличий от обычного автокома не заменил, может плохо смотрел?

Если они одной версии, то различий нет. А так в новых многое добавлено. Вот например та же машина и тот же двигатель:

post-35591-0-38914000-1361557870_thumb.jpg

post-35591-0-29399000-1361557889_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

@fakker, Это то что я хотел услышать, спасибо за информацию.

 

Автоком порадовал - сделал без проблем регенерацию сажевого фильтра на Nissan X-Trail кузов T31.

Ссылка на сообщение

Всё может быть! И рано или позно это должно случиться.

Как раз знакомый купил и обновился, ну и я решил рискнуть.

 

Кто знает как сохранять текущие параметры диагностики?

Вот только ошибки:

приборы.pdf

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...