Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

На днях Автоком удивил. Приехал Пыжик 107 с ошибкой АБС, поключил рр2000, он видит, что ошибки есть, но прочитать не смог. Подключил Автоком и он с ходу всё прочитал! Вот так!

Ссылка на сообщение

На днях Автоком удивил. Приехал Пыжик 107 с ошибкой АБС, поключил рр2000, он видит, что ошибки есть, но прочитать не смог. Подключил Автоком и он с ходу всё прочитал! Вот так!

Абсолютно аналогичная ситуация была с пежо 407, коллеги сказали что именно этот комп. АБС не прописан в РР2000, что само по себе странно т.к. авто было 2008 года (если память не изменяет) а версия ПО - 2010 года.

Ссылка на сообщение

тем более ППС обновляется по официалу онлайн даже чинский

30250- 2012.3 + 2011.3/трюк и кар/ ,- одно другому не мешает/

только меняй обновления в приборе ( для гурманов-извращенцев)

ПС - просто новая версия ставится в свою папку и старая версия ей по барабану

Ссылка на сообщение

Сегодня удивил меня Автоком,всегда показывал непонятные коды ошибок как 90120 и тому подобные,сегодня поехал в бывшую мастерскую показать как он работает,запускаю программу и открывается окно с сообщением имеющихся обновлений ни закрыть окно ни отказаться нет возможности,интернет отключен,пришлось нажать ОК и вот чудо в Рено стал читать оригинальные коды ДЕФ и на Сузуки все взял и показал ОБД коды.Теперь и бывший начальник загорелся покупкой.

Ссылка на сообщение

смотрел пежо 308.провалы,дёрганья,свечи чёрные,утром можно завести только заменив свечи.ошибок не увидел,дата просто идеальная.подключаюсь тем же автокомом только по OBD,висит ошибка по богатой смеси,коррекции в глубоком минусе.

Ссылка на сообщение

Сегодня удивил меня Автоком,всегда показывал непонятные коды ошибок как 90120 и тому подобные,сегодня поехал в бывшую мастерскую показать как он работает,запускаю программу и открывается окно с сообщением имеющихся обновлений ни закрыть окно ни отказаться нет возможности,интернет отключен,пришлось нажать ОК и вот чудо в Рено стал читать оригинальные коды ДЕФ и на Сузуки все взял и показал ОБД коды.Теперь и бывший начальник загорелся покупкой.

стечение обстоятельств. это окно ни на что не влияет, как лампочка оилсервис в машине - просто напоминалочка.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Обновил свой Автоком до последней версии 2.12.3, всё для обновления лежит на торренте бесплатно. Проверил на своём Пыжике 307 работает нормально.

post-5743-0-75819500-1359899457_thumb.png

Ссылка на сообщение

а оно и не будет предупреждать..

сразу при запуске оно лезет к себе на сервак и справа внизу пишет что типа у вас последняя версия.

 

 

П.с. как бы эту хрень отключить. в файле hosts про автоком ни слова

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Забрал сегодня с почты, серийник 30250

Установил пока-что 2011.3

А6 2005-го года только OBD, или я не правильно что-то делаю...

Не смог подключить блютуз. В инструкции ключ доступа "0" но адаптер не принимает..

Аккаунт на рутрекере восстановить не смог, и новый с моим ником не заводится, говорят занят.

Ссылка на сообщение

Забрал сегодня с почты, серийник 30250

Установил пока-что 2011.3

А6 2005-го года только OBD, или я не правильно что-то делаю...

Не смог подключить блютуз. В инструкции ключ доступа "0" но адаптер не принимает..

Аккаунт на рутрекере восстановить не смог, и новый с моим ником не заводится, говорят занят.

код доступа 0000
Ссылка на сообщение

1234 тоже не работает.

Ребят, а вы как порты выбираете? Как COM/BT или как ?

 

я свой разобрал

У тебя две платы?

У меня две, корпус золотистый. Вроде у людей такие работают...

Ссылка на сообщение

Прибор вскрывался?? Есть там вообще модуль bluetooth? Антенна припаяна, в разъем вставлена? Как пытаешься подключится....через внутренний блютус, например на ноуте каком. Или через внешний типа USB?

Ссылка на сообщение

А Сергей К что, Алан Чумак?? По инету зарядил бы тебе прибор и он опять заработал??. Самому надо попробовать все что возможно. Кстати у меня вот к примеру по шнурку соединяется только при определенном подключении. Заускаешь прогу. Подаешь питание на адаптер.... и только потом в USB. Любые отклонения от этого алгоритма, и прога адаптер по шнурку не видит. Только по блютус. Вскрыть прибор, посмотреть гнездо USB там не отвалилось? Интернета не нюхнул случаем адаптер? А потом можно уже и на гвоздик... :smile:

Ссылка на сообщение

To maxkam: Максим, Вопрос-стоит 2011.3 если обновлю до 2.12.3,(скачаной с трекера) будет работать? Вроде где то писали что нифига!

У меня стояла 2011.1, потом ставил 2011.3, она начала глючить и не видеть адаптера. Откатил обратно на 2011.1, работал с пол года а сейчас поставил 2.13.3, она ещё обновилась до 2.13.3.2 через инет. Единственное нет времени на ноут попробовать поставить грузовую версию.
Ссылка на сообщение

1234 тоже не работает.

Ребят, а вы как порты выбираете? Как COM/BT или как ?

 

 

У тебя две платы?

У меня две, корпус золотистый. Вроде у людей такие работают...

 

Сергей, где брал? продавца потерзай. ФОтки давай, будем по фоткам ремонтировать.

Ссылка на сообщение

Есть там вообще модуль bluetooth? Антенна припаяна, в разъем вставлена? Как пытаешься подключится....через внутренний блютус, например на ноуте каком. Или через внешний типа USB?

Модуль, видимо всё-таки есть. Антена вставлена, устройство обнаруживается, но при установке не кушает ключ доступа. Пишет "не удалось обменяться ключами доступа с устройтвом"

Подключаюсь через внешнюю соску, даже Васю китайского на ней запустил. Определяется она на ура майкрософтовской софтиной (синий кругляшик в трее автоматом выходит)

Добавлял ком порты блютузу, пытался подключиться вкладкой COM/BT указывая исходящий порт, адаптер видит, требует ключа

Пробовал следующую блютуз вкладку, "что-то там директ хардваре блютуз как-то так", там нету теста, там есть поиск, и он никого не находит, подозреваю что она для встроенного в бук блюпупа.

Поиск ком порта тоже ничего не дает.

 

Нет ли какой-то возможности сменить блюпупный код через USB ?

Хочу обновить адаптер, и не понял, можно ли будет оставить старой версии траки не перешивая каждый раз адаптер. (у меня они редкие гости, но по ним вообще ничего нет, думал хоть с этого начать помалу)

 

Володь, покупал я его на Карсунге. Сомневаюсь что можно потерзать их по поводу блюпупа, хотя в аську сегодня постучусь, спрошу, может и подскажут.

Вообще-то прибор работает, но очень хочется постепенно избавиться от шнурков до компа, планирую сканматик так-же на второй поменять и в скандока вифи модуль докупить.

Ссылка на сообщение
Володь, покупал я его на Карсунге. Сомневаюсь что можно потерзать их по поводу блюпупа, хотя в аську сегодня постучусь

Да не.... на карсунге нормальные товарисчи! Не скрываются, что нужно объяснят. Только Новый Год у них до сих пор наверное.... Блин, да и не встречалось нигде других кодов в сети. Или 0000 или 1234. Странно.... Зачем китаезам что то изобретать?

А прога BlueSoleil??

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...