Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Autocom Cdp


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Парни, у кого серийник: 100251 rev 1.0 Блюпуз пашет у кого?, а то на шильдике есть а законнектить не получается, может туплю?

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

А на 2-х платный с блютузом который пойдёт эта версия или она на (+)? у меня версия 2.13.1

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Алексей Иванович, я себе только что ставил 2.13.3 на 2 платный, серийник 30250.

Двухплатник с серийником 100251 стоит 2.13.1 можно 2.13.3 ставить?

Ссылка на сообщение

Алексей Иванович, я себе только что ставил 2.13.3 на 2 платный, серийник 30250.

 

У меня серийник 20418 или разницы нет?

Ссылка на сообщение

Иваныч.У меня сначала 20350-потом поменял на 20418.Поставил 2.13.3.Все работает.Тоже двух платник.

 

Двухплатник с серийником 100251 стоит 2.13.1 можно 2.13.3 ставить?

Можно- генератором аппаратный ключ крутанете для своего серийника.Только у вас одноплатник и кажется с +
Ссылка на сообщение

По ходу хрен мне на рыло?

 

Точно так, вакантное место для синего зуба есть, можно ставить :biggrin:

 

Двухплатник с серийником 100251 стоит 2.13.1 можно 2.13.3 ставить?

 

Двухплатник тем и хорош, что можно в него любой номер записать ;)

Ссылка на сообщение

А кто-нибудь уже пользуется новым вариантом Autocom CDP+? который без блютуза. как он в работе?

Дима я же тебе говорил у меня плюсовой,нравится больше чем простой. Плюсовой более шустрее работает

 

У меня серийник 20418 или разницы нет?

Встанет без проблем,судя по серийнику у вас не + прибор. При установке возьмите правильный и все у вас заработает

 

Двухплатник тем и хорош, что можно в него любой номер записать ;)

Это раньше было в версии 2012 года и в старом корпусе , сейчас идут двухплатники версия 2013 года обычно у них номер 20418

Ссылка на сообщение
Дима я же тебе говорил у меня плюсовой,нравится больше чем простой. Плюсовой более шустрее работает

Сергей, я правильно понимаю, это тот, который в новом корпусе?

Ссылка на сообщение

@AVA, А есть возможность? Можно поподробней что и как? Или пните в нужном направлении.

Имею ввиду самостоятельную установку блютуза.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Иваныч.У меня сначала 20350-потом поменял на 20418.Поставил 2.13.3.Все работает.Тоже двух платник.

 

Можно- генератором аппаратный ключ крутанете для своего серийника.Только у вас одноплатник и кажется с +

В комплекте шли диски 2.13.1 который сейчас установлен и 2.13.2 delphi.Поставил 2.13.1 попроще ставить.Вот фотоpost-73755-0-59140600-1390408787_thumb.jpgpost-73755-0-58282500-1390408870_thumb.jpgpost-73755-0-82967900-1390408954_thumb.jpgpost-73755-0-37995900-1390409036_thumb.jpg
Ссылка на сообщение

я пробовал все 3 версии аутокома делфи- регил , непрокатило ни в одном , вкл то что приложенно на рутрекере прога нерегится не хорошая собачка Не суть какой одноплатный или 2 платный, или я че не так делаю на русском может пропишет какая последовательнось установки?

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

Цитата с другого форума по поводу адаптеров:

"

отличия адаптеров. автоком бывает в ТРЕХ версиях - одноплатный (новый), двухплатный (старый) и двухплатный (новый).

 

одноплатный новый (вторая версия) идет без блютуса, в нем нельзя сменить серийник, в нем нет чипа оки и сопутствующих проблем.

 

двухплатный старый (первая версия) - поддерживает программную смену серийника. в зависимости от лени и жадности китайцев может иметь либо не иметь на борту блютус и чип оки, отвечающий за связь с фордами и БМВ.

 

недавно замечена третья версия железа - тоже двухплатный, но с кардридером. судя по всему это аналог двухплатного, но с вынесенными реле на отдельную плату. отличительная особенность - новый понтовый корпус с широкими торцевыми черными вставками и светодиоды светящие "квадратиком", а не "точками" по углам, как во второй версии железа. разъем для подключения обд-2 шнура присутствует, как и у второй (одноплатной) версии. похоже, бывает с блютусом. заметно дешевле остальных версий - видимо, платы получились с гораздо меньшим количеством слоёв и процент брака резко уменьшился.

каждая из версий может отличаться качеством пайки и количеством сэкономленных деталей. в частности, в одноплатном может отсутствовать обвязка слота карточки памяти, входные фильтры и т.д.

в связи с фактом выпуска еще одной версии железа - предлагаю уйти от идентификации "старый-новый", и начинать называть "версия железа 1, 2, 3".

 

Серийник можно изменить только 5_и значный. На новом двухплатнике, он точно такой же, как на одноплатнике (100251) и изменить его нет возможности.

Ссылка на сообщение

Сергей, я правильно понимаю, это тот, который в новом корпусе?

На корпус ореинтироваться не стоит, тут заказывал другу автоком,заказал в новом корпусе, вчера получил оказался в новом корпусе,но не плюсовой. Сейчас китайцы опять поменяли корпуса и на них уже пишут не автоком, а повер адаптер

 

Цитата с другого форума по поводу адаптеров:

"

отличия адаптеров. автоком бывает в ТРЕХ версиях - одноплатный (новый), двухплатный (старый) и двухплатный (новый).

 

одноплатный новый (вторая версия) идет без блютуса, в нем нельзя сменить серийник, в нем нет чипа оки и сопутствующих проблем.

 

двухплатный старый (первая версия) - поддерживает программную смену серийника. в зависимости от лени и жадности китайцев может иметь либо не иметь на борту блютус и чип оки, отвечающий за связь с фордами и БМВ.

 

недавно замечена третья версия железа - тоже двухплатный, но с кардридером. судя по всему это аналог двухплатного, но с вынесенными реле на отдельную плату. отличительная особенность - новый понтовый корпус с широкими торцевыми черными вставками и светодиоды светящие "квадратиком", а не "точками" по углам, как во второй версии железа. разъем для подключения обд-2 шнура присутствует, как и у второй (одноплатной) версии. похоже, бывает с блютусом. заметно дешевле остальных версий - видимо, платы получились с гораздо меньшим количеством слоёв и процент брака резко уменьшился.

каждая из версий может отличаться качеством пайки и количеством сэкономленных деталей. в частности, в одноплатном может отсутствовать обвязка слота карточки памяти, входные фильтры и т.д.

в связи с фактом выпуска еще одной версии железа - предлагаю уйти от идентификации "старый-новый", и начинать называть "версия железа 1, 2, 3".

 

Серийник можно изменить только 5_и значный. На новом двухплатнике, он точно такой же, как на одноплатнике (100251) и изменить его нет возможности.

Лично я уже видел 5 вариантов исполнения платы, и сейчас разделение сделано проще простой и плюсовой
Ссылка на сообщение
На корпус ореинтироваться не стоит, тут заказывал другу автоком,заказал в новом корпусе, вчера получил оказался в новом корпусе,но не плюсовой.

а как определить плюсовой или нет? я так понимаю только по плате?

Заказал себе прибор как на фото у PEREZ 69

Ссылка на сообщение

я пробовал все 3 версии аутокома делфи- регил , непрокатило ни в одном , вкл то что приложенно на рутрекере прога нерегится не хорошая собачка Не суть какой одноплатный или 2 платный, или я че не так делаю на русском может пропишет какая последовательнось установки?

Почитай, может поможет.

Памятка по установке 2013.3.doc

Ссылка на сообщение

я пробовал все 3 версии аутокома делфи- регил , непрокатило ни в одном , вкл то что приложенно на рутрекере прога нерегится не хорошая собачка Не суть какой одноплатный или 2 платный, или я че не так делаю на русском может пропишет какая последовательнось установки?

Все ставят, а у вас не ставится. Что то не так делаете. Вчера и делфи и автоком грз. ставил, всё прокатывает.

Ссылка на сообщение

Тоже вчера все четыре поставил, и аутоком и делфи.

Сначала тоже поплясал из за невнимательности и спешки.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Перед НГ получил свой автоком.

Установил пока с диска TCS CDP+ 2013R1.

Протестить пока не получается.

Машин мало.

 

Возникло несколько вопросов к знатокам.

 

1. У меня CDP+ ?

2.Коробочка как у PEREZ 69.

Только надпись на лицевой стороне другая: TCS CDP.

Двухплатная, платы 1:1 как в #1630 у PEREZ 69.

Долго искал на платах CAN-фильтры.

Не нашел.

На обратной стороне основной платы нашел по паре сопротивлений номиналом 102.

Что то мне подсказывает, что CAN-фильтрами на моей плате и не пахнет.

На "новых" платах они должны быть?

3. Если на плате за место сопротивлений должны стоять CAN-фильтры, где их можно найти, купить, заказать (по россии)?

4. Можно ли в ЭТУ плату впаять блютуз? Он будет работать с этой платой?

5.Какой блютуз, и где лучьше приобрести (по россии)?

post-12348-0-18504200-1390464240_thumb.jpg

Изменено пользователем Allkor
Ссылка на сообщение

Перед НГ получил свой автоком.

Установил пока с диска TCS CDP+ 2013R1.

Протестить пока не получается.

Машин мало.

 

Возникло несколько вопросов к знатокам.

 

1. У меня CDP+ ?

2.Коробочка как у PEREZ 69.

Только надпись на лицевой стороне другая: TCS CDP.

Двухплатная, платы 1:1 как в #1630 у PEREZ 69.

Долго искал на платах CAN-фильтры.

Не нашел.

На обратной стороне основной платы нашел по паре сопротивлений номиналом 102.

Что то мне подсказывает, что CAN-фильтрами на моей плате и не пахнет.

На "новых" платах они должны быть?

3. Если на плате за место сопротивлений должны стоять CAN-фильтры, где их можно найти, купить, заказать (по россии)?

4. Можно ли в ЭТУ плату впаять блютуз? Он будет работать с этой платой?

5.Какой блютуз, и где лучьше приобрести (по россии)?

Про блютуз была где-то тема,стоит не разумно.Ведь даже авто-ком(делфи) с блютуз из китая дороже примерно на 30 долларов.Вот пример где точно должны быть кан фильтры,но их нет и всё работает без них post-73755-0-15206100-1390468334_thumb.jpg
Ссылка на сообщение

а как определить плюсовой или нет? я так понимаю только по плате?

Заказал себе прибор как на фото у PEREZ 69

У меня такой же,пока в таком корпусе были только плюсовые,точнее я видел только плюсовые Изменено пользователем myal1969
Ссылка на сообщение

PEREZ 69, на картинке приведенной вами стоят сопротивления-перемычки сопротивлением в 0ом.

А на наших платах стоят сопротивления 102, т.е 1ком.

К чему бы это?

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...