Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Штатная Магнитола На Audi Allroad


Рекомендованные сообщения

audi allroad VIN: WAUZZZ4B53N104551 закодировалась штатная магнитола.

post-18783-0-05593500-1319616875_thumb.jpg

 

Можно код узнать по вину? И что скорее всего стоит внутри? В сервисных документах и прочих бумажках ничего не нашел. Буду признателен за помощь. Заранее спасибо:)

Ссылка на сообщение

у меня chip star turbo 24с** у меня читает. Просто я погуглил что фис это флешка.

 

Смотри личку. Нижнию крышку вскрывай аккуратно.. Отвёртку глубоко не засовывай со стороны лиц панели.

Изменено пользователем zvvv
Ссылка на сообщение

В общем внутрисхемно клиент отказался. Сказал, что съездит к диллерам в Польшу:) Если все же доберусь потом во внутрь майфуна, то отпишусь:)

Ссылка на сообщение

канеш пусть едет, если раскодеры еще с ней не потрудились то код получит по VIN, ну а если вдруг.... денег возьмешь больше да и всё)))))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...