Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Первая серийка.

Производство Франция.

Где то была тема-не могу найти.

Не выходит на связь даже при чтении.

Работал комбиком с доработкой.

Скоростями играл.Напряжение одно-не крутится(ни разу не подводило,но и эту первую вижу в первый раз).

 

Как бороться?

Пробовать Чиплодырем или напряжение?

Или еще что?

Ссылка на сообщение

Наверное Вы помните мой пост №19-ТУТ.

Попробуйте первым ЧЛ ,а напряжением играться-это уже когда шансов других нет.

Очень любопытно узнать результат с французом.У меня с ними натянутая "дружба".

Ссылка на сообщение

К сожалению возникают и очень неприятные.И не только у меня,как я уже понимаю.

По поводу пайки :всегда самоконтроль и промывка платы.

Ссылка на сообщение

А разве с доработкой когда то возникали проблемы с записью? Лучше прозвонить как резюк припаялся.

 

Первый раз попал(были французы,немцы,китайцы,венгры-шились на УРА).А случаи описывались.

Прозвонил.6,8К.

Даже читать не дает.

 

Я даж подумал,что пока в отпуске (это первая послеотпускная) был что либо натворили какие нибудь ручки.Ан нет.январика подкинул-всё поехало.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

комбик с доработкой сколько не пытался, не разу не подводил,а флюс иногда даже и не смываю т.к назад не возвращаю в них сопротивление-тупо маркером на блоке пишу "доработан" кто в теме тот поймёт ...

Ссылка на сообщение

Связывался с таким ЧЛ 197, адаптер мастеркитовкий СОМ , но пришлось играться скоростями, не грел ничего

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...