Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Это Было...


dk-34
Рекомендованные сообщения

первый приехал я и Shtift, в субботу 21-00. далее, на следующий день начали подтягиваться. пока Гумар не привез бенжики путались капитально... :) но потом за рюмкой чая разобрались и запомнили друг друга... Всего 14 членов, 1 гость и жены с детьми. разместились на даче у Шамиля, ехать в гостинницу никто не захотел. копирование проходило на 2 ПК и 4-5 ноутах.

 

-конец первой серии, др. продолжат. :)

Ссылка на сообщение

Ну поподись ты мне,Дим... дразнись ? Да? :o

Ладно нлть фотики выложил, а то слово и досвидания

:kill:

Все, иду за снайперской винтовкой :aq:

Ссылка на сообщение

Из первых выводов и проколов: профилакторий КАИ это был бы идеальный вариант для жён и детей (центр города, тихое место, в двух шагах Кремль казанский , самая большая в Европе мечеть Кул-шариф, в трёх кварталах Театр оперы и балета, Консерватория с одним из лучших в россии оргАнов. Короче говоря - отдыхай не хочу! А стоянки для авто рядом не нашли(ведьу каждого в багажнике добра, почти ещё на машину!) правда и не искали особо.

Диме и Жене (Штифту) отдельное бооольшое спасибо за помощь в расчистке плацдарма и строительно-плотницким работам! Все, кто провёл не одну ночь на втором этаже оценили проделанную работу, жаль не сфотографировали "спальню" для семейных :aw: :xaxa: а надувные матрацы - это реально отличное изобретение, жалко только, что сами не надуваются.

Основное удобство размещение на даче,- это неограниченное время для общения, когда встретили Василия в 2 ночи, доехали где-то в три, и до 5 утра сидели за рюмкой чая. И так, почти каждый вечер, поледние уладывались не раньше 5 часов, когда на улице было совсем светло. Семьи спят а спецы общаются, ещё бы звукоизоляцию какую нибудь придумать, а то ржали ночью громко и часто!

Стоимость продуктов питания для большой компании становится заметной, по сравнению с обычными семейными закупками, ну уж тут ничего не поделаешь, хочется вкусно и плотнопоесть (а на свежем воздухе это особенно!) как говорил Василий Алибабаевич гони червонец пожалуйста! И в следующий раз нужно иметь не менее трёх человек (водителей) хорошо знающих город. А то все оказались привязаны ко мне, это надо поправить на будущее.

А в целом я очень доволен, весь сад знал, что у меня гости со всей России, не хала-бала, а элита диагностики и чиптюнинга, правда времени на всё не хватило, последний винт скопировали на 80%.

Но обмен опытом, даже за столом, когда ужинали, был очень полезен, здесь спасибо и Лёхе (как его здесь переименовали в К-Лайнера) и Саше, нештатная ситуация с Авейкой заставила мобилизовать опыт и привлечь коллектив, из чего и мы много для себя почерпнули , и он приобрёл новый опыт. И нашего юмориста- датчика кислорода, Диму, который между делом выдавал секреты общения с клиентами, очень хочется поблагодарить.

Все внесли свою долю в копилку опыта.

Что-то только не особо активно появляются все видимо сказывается усталость от дороги и груз впечатлений от общения.

Ссылка на сообщение

Пока тут сочинял по строчке, между ТэОшками и диагностикой, Вартан проявился, жаль его сервис так подвёл! Дим не сыпь ему соль на рану! Вот недавно Демон позвонил, мол до Москвы доехали, разъезжаются по направлениям к дому! Значит скоро форум активизируется, народ отоспится и вернётся в привычный ритм.

Ссылка на сообщение

Наши дальнобойщики подходят к Тюмени, у них все ОК!

Общение это первое, честное слово, таких ощущений от общения с единомышленниками я не переживал давно, сижу сейчас с семейством и смотрю видеозапись конференции. Сегодня отправлял дальше экипаж наш, дык аж прослезился. ОДИНАКОВЫЕ МЫ ВСЕ! И в этом и есть наша главная СИЛА!

 

А заставка одна чего стоит! Слов нет!

 

отдельное огромное СПАСИБО принимающей стороне, Шамилю, его Супруге, Эдику и Оксане!

За то, что терпели нас, помогали в трудную минуту и приютили всю нашу братию!

Ссылка на сообщение
первый приехал я и Shtift, в субботу 21-00. далее, на следующий день начали подтягиваться. пока Гумар не привез бенжики путались капитально... :) но потом за рюмкой чая разобрались и запомнили друг друга... Всего 14 членов, 1 гость и жены с детьми. разместились на даче у Шамиля, ехать в гостинницу никто не захотел. копирование проходило на 2 ПК и 4-5 ноутах.

 

-конец первой серии, др. продолжат. :)

 

Дим, ты расскажи как вы с Женькой в магазин по навигатору ходили. :crazy:

Да парни все прошло супер. Одна тока Сашкина речь чего стоит. Огромное спасибо всем за консультации и советы!!!!

Кстати Саша передай привет жене от меня и моей жены. Она скучает по ней.

Изменено пользователем gumar
Ссылка на сообщение

Кто-бы , чего-бы не говорил, но живое общение не заменить ни чем, ни инетом ни аськой, ни скайпом!!! Каждый из нас этой встречи не забудет ни когда! Она была первой, жаль, что не все смогли приехать, я им сочувствую, но не последней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Гумар, это нельзя описАть, это надо видеть или расказывать в живую, ну сходили, ну видели женьщину сидящую на корточках в кустах возле забора и говорящую по мобильнику, ну связь у них низкая, токо возле земли берёт. :D :sos: %)

 

Шамиль, дорогой, он от меня 10 дней отдыхал! :wub:

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
Женька, где эт ты аваторку нашел? На фоне КАИ что ли?

 

Козырный автобус, козырный кондуктор и.. наконец САМЫЙ КОЗЫРНЫЙ ЖЕКА!

Ссылка на сообщение

Тперь считаем потери...

dk-34= куртка джинсовая- 1 штука, нож перочинный- 1 штука, атлас автомобильных дорог- 1 штука , шнур сетевой 1 штука, совесть... :) довез до дома...

Shtift - носка немного б/у- 1 пара... :)

Шамиль, парни, мож кому куртка джинсовая попадется- жене сказал - мож в гараже... Приз- Женькины носки!!! :)))))

Ссылка на сообщение
Женька, где эт ты аваторку нашел? На фоне КАИ что ли?

 

Козырный автобус, козырный кондуктор и.. наконец САМЫЙ КОЗЫРНЫЙ ЖЕКА!

Точно, сразу не понял что в автобусе.

Ссылка на сообщение

Дим, кроме атласа все имеется в наличии, и кепка чья то . Ну прям как в иронии судьбы, есть повод отвезти забытй веник! Может и атлас найдётся, но мне на глаза печатные издания вообще не попадались. Может тебе по Волге посылку сплавить, или устроить ещё осеннюю конференцию.

Надо всем аватарки на фотки с конференции, как смотрите?

Ссылка на сообщение

Ага, и ещё странность, по каким-то мне не ведомым законам, кепок хватило не всем, или могу предположить, что у кого-то :dont_know: ? две или больше голов %) !

Ссылка на сообщение

Тоже аватару обновил, правда приличного фото из 4 Гигов не нашёл. Или с голым пузом или со спины. Вот вырезал еле-еле, Олега отрезал, чуть ухо не обрезалось, но зато жизнерадостный вид, такой как в реальной жизни.

В любой большой компании есть люди разных темпераментов и характеров, в первый же день опасение, что будут конфликты или осложнения , рассеялись почти сразу, недаром люди в компании неординарные, каждый достиг довольно высоких уровней в своей специализации. С кем то симпатии возникли с первых минут общения, с кем-то общих точек не обнаружилось , но общая тёплая атмосфера грела душу! Это как свадьба без драки, значит обстановка нормальная скрытых конфликтов и неприятий нет, иначе алкоголь выталеивает всё наверх, тормоза ослабевают и понеслась!. А у нас!- беседы и общение до рассвета, и главное утром все дружно стекались к умывальникам и утренним чаю-кофе, безо всяких напоминаний и команд! Замечательная пора - лето!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...