Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Таета Scion


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте помогите если можно американская Таета SCION 2004 г загарелась лампа MAINT REQD (Repiace engine oil) как ее потушить. Зарание спосибо.

Ссылка на сообщение

Замени масло в двигателе и сбрось сервисный интервал. По Тойотам не помню процедуру сброса, это Лайнер подскажет, они ещё в пути. Может в понедельник появится, подскажет. На опелях этот интервал сбрасывается следующим образом : нажимаешь на кнопку комбинации приборов и педаль тормоза, включаешь зажигание, ждёшь пока замигает и исчезнет надпись "INSP". Можно поискать поиском по ключевым словам, наверняка лежит где нибудь на форумах по Тойоте.

Ссылка на сообщение

выключаешь зажигание , нажимаешь кнопку сброс суточника ,включаешь зажигание , удерживаыз кнопру примерно до 20-30 секунд и видишь , как она потухает и следующий раз загорится примерно через 3-5 тысячь миль !

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...