Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приехали!


AVA
Рекомендованные сообщения

Три экипажа до Перми добрались. Два в ППД, один стартует завтра дальше! Чувства аналогичны, не передать короче словами!

Завтра пойду валить авео дальше! :write: :kill:

Ссылка на сообщение

Пока только последние четверо с приключениями добираются(кстати и в Казань они ехали с приключениями) Не посмотрели , или точнее сказать просмотрели время отправления поезда и вернулись за вещами на дачуза 15 минут до фактического времени отправления поезда. Как в фильме , подняли руку повыше и с резким выдохом опустили вниз, при этом приговаривая " ну и х... с ним", поели окошки с жареной картошкой , правда в кассах билетов не оказалось , пришлось им ловить машину , в конце концов отловили Нексию и мы попрощались. С нетерпением жду когда Саня сообщит, может в аське кто знает, добрались они? И обидно что у Василя фотик в аквапарке умыкнули, все фотки в кремле и мечети накрылись медным тазом, за земляков стыдно мне. То винт б.у. подсунули в надежде на то что иногородние и уедут, не проверив.

Василь, для того чтобы они начали шевелиться, напиши пожалуйста как и где могли его спахнуть, и по времени когда это приключилось , тип или марку фотика, а то Олег звонил им , а они всё это спустили на тормозах, просят письменное заявление. скинь в личку подробности и я от своего имени напишу заяву, пусть не расслабляются. А то хорошая защита, мол администрация не несёт ответственности ..... А на кой тогда едят чай с пряниками эти охранники? Собаку,

которая не охраняет хозяин не кормит!

Ссылка на сообщение

Максим, да просто не оклемались ещё :) Я вот с утра побежал уже машинки делать, просто некогда. Потерпите, будут вам и рассказы и фотки :)

Ссылка на сообщение
Ну блин, все почти дома и все молчат! Хоть бы хтонить расказал как там было! Когда уже?

Хрен ли им, повстречались, пообщались, "чайку выпили" и про нас, земних, позабыли ;(

Блин, так как на эту поездку, меня еще не подставили. Бум учиться! Век живи, век учись :beer:

Ссылка на сообщение

Дальнобойщики дошли до Тюмени!

Парни, как было расскажут два ДВД диска,которые получат все! Отдельное спасибо ПРЕДСЕДАТЕЛЮ за их оплату!

Чуток погодите, Василий оклемается и выложит фотки в нашем новом доме!

 

Сейчас разберемся со всеми логотипами и форменной одежкой диагностов и все сделаем!

Ссылка на сообщение

Демон, Алекс60, его друг Михаил и Василий, который с бубном, прибыли в Москву и разбежались по направлениям! Звонок от Демона был в районе обеда. Так что наверное сейчас в поездах отдыхают или пыво пьють! Конечно 850 км втроём на заднем сидении в Ксюхе, это вам не на диване телик смотреть! Менялись наверное в пути местами, я разок в пятёрке от Москвы до Переяславля Залесского ехал, тоже было безвыходное положение, всё на свете проклял, ладно ещё молодой был, сейчас на такую авантюру не подпишусь ни за что!

Ссылка на сообщение
Привет от админа. Щас в Зеленограде, в гостях у Виталия! Вот прощальное фото с Саней, монй и Виталиком.

post-13-1215875688_thumb.jpg

привет, блудные ... диагносты! :) Виталию ПРИВЕТ и от меня! :) Много пива не пить- на поезд опаздаете... :)

Ссылка на сообщение

на связи самый дальний экипаж.

 

дорога без особых приключений, если не учитывать что при выезди из Перми всю душу выматали Садисты.

аналогичая ситуация была и в Тюмени.

 

на спидометре 770км за сегодня.

есть желание дойти до Омска (еще 550км).

 

на полном ходу камень словили-поимели симпотечную трещинку.

ГАЙцы по кустам сидят, с плотностью два гайца на 50км. Пару раз тормознули(отмазались-ксива рулит).

 

А вобще мы только один раз правила нарушили как выехали-КОРОСТЬ.

ну ещ немного сплошных добавили.

 

ps

судя по постам выше, Пингвина и Демона со Смешариками отпускать нельзя а то приключений не избежать.

Калайнер.

Ссылка на сообщение
Гость Виталий
Гость Виталий
привет, блудные ... диагносты! :) Виталию ПРИВЕТ и от меня! :) Много пива не пить- на поезд опаздаете... :)

Пива попить к сожалению не получилось, мы возле Саниного автомобиля, они с Мишкой уже в Твери. С Василием тоже долго не получилось поболтать, он тоже уже в паровозе, едит домой. Демон звонил, вроде тоже все удачно сложилось, поехал домой.

Ссылка на сообщение

Я тоже уже дома. Прибыл вчера в пол двенадцатого ночи. Впечатлений море, приключений тоже. :pardon:

Четверка по прибытии в Москву на Ленинградском вокзале.

post-47-1215931450_thumb.jpg

Изменено пользователем Demon
Ссылка на сообщение

Есть такая пословица

 

"Никогда не бегай за женщинами и за автобусами, все равно не успееш"

Поетому мы решили не торопиться за автобусом, заехали к моей тетке в Барабинск, напросились на обед.

Заодно трупы со стекл отмыли.

 

Сейчас 190км до Новосиба, скорость 140.

Едем дальше к вечеру будем Дома.

Калайнер

 

Ктото- дома а ктото еще в гостях.

Серега

Ссылка на сообщение

Теперь дорогу знаешь, созванивайся с Володей и Рамилем и вперёд! Только созвониться со мной, чтобы я в Барсе выходной на воскресенье или субботу выбрал, ну и чтобы погода была по прогнозам солнечная, а то в дождь это не отдых , и к машине не выйдешь!

Ссылка на сообщение

Не менялись мы Шамиль, зажали там меня Димка и Миша, ну я голову опрокинул и спать. До сих пор шея болит. Как с утра оказалось в аквапарке что то сделал с глазом, да потом в москве после зеленограда, чуть не опоздал на паровоз, хотел купить фотик, но не вышло. Сел в поезд, взял пива и лег спать.

Доволен как слон на эмблеме, впечатлений как и у остальных - масса, думаю теперь о очереди из клиентов, что организовалась пока меня не было, запуске сервера и следующей встрече. .

Ссылка на сообщение

А вот и Я!!! Здорово ДРУГИ И БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ!!! Блин, впечатлений море!!! Слов нет, дай бог, что-бы Так и Лучше было и дальше! Димка вообще молодец, такую классную экскурсию по Волгораду и его достопримечательностям устроил! За что ему отдельное дружеское Спасибо! И проводил меня за стопкой коньячка :beer:. Самый дальний экипаж проходит Новосиб и берёт курс на финишь, это действительно ЛАЙНЕР!!!! Так не ездят, так летают, Удачной посадки парни! И всё-же жалко, как-то, или как буд-то, чего-то не хватает ;( . Всем, кто не приехал, искренне сочувствую!!!

Ссылка на сообщение

Сейчас оцениваю все, в первую очередь время, мало 5 дней для таких парней как мы, 10 дней думаю, норма будет . Это я о будущем.

А расстояние- не помеха, для меня теперь ради нашей встречи, хоть куда поеду! Да и супруга говорит, что здорово все. У них ведь свой там кружок по интересам образовался, так что вот. Мало говорит времени для общения.

Ссылка на сообщение

Я уехал чуть раньше, но все равно осталось чувство что что-то пропустил самое важное :( К следующему слету младший ребетенок подрастет, и будет легче и ему, и нам с женой :)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...