Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Датчики Давления Делаем Сами.


Гость gnat
Рекомендованные сообщения

Думал наклеить тензомост, а в качестве упругого элемента использовать мембрану манометра да и в обще сам манометор как есть, по нему заодно можно будет оттарировать мост

Ссылка на сообщение
Думал наклеить тензомост, а в качестве упругого элемента использовать мембрану манометра да и в обще сам манометор как есть, по нему заодно можно будет оттарировать мост, только зачем если есть датчик давления постоловского

Это явно не для ВАС материал, а для тех кто любит мастерить своими руками.ДА и по ВАШИМ рассуждениям ВЫ явно не в темею Почитайте Постоловского Для чего применяется Д,Д,? И причем тут датчик Посталовского есть ДАТЧИКИ фирмы HANNIVEL которые применяет Посталовский но сам же и описывает насколько они не подходят для замеров в авто. Перегреваются,плывут показания, обрезает низ, не вкручиваются в свечное отверстие, и большая стоимость. Они не предназначены для замеров в динамике.

Ссылка на сообщение
ДАТЧИКИ фирмы HANNIVEL которые применяет Посталовский но сам же и описывает насколько они не подходят для замеров в авто. Перегреваются,плывут показания, обрезает низ, не вкручиваются в свечное отверстие, и большая стоимость. Они не предназначены для замеров в динамике.

 

Ну что Вы, не клевещите на Honeywell. Отличные датчики. Сам юзаю MLH250(17 атм). Ничего не «плывёт» и не обрезается, время реакции <500 мкс, так что и с динамикой у них всё в порядке. Это всё сказки уважаемого В.Постоловского для продвижения собственного брэнда. Сам когда –то чуть не купился на его статью, но вовремя одумался. И не жалею. Единственный минус – высокая цена.

А у Вас здорово получилось, если судить по осцилке. А калибровку как делали?

Ссылка на сообщение

Это остатки датчика Постоловского и его даташит. Спарился бедолага так как не предназначен для такой работы. Honeywell до трех часов держал на работающем движке - нормально все.

post-1408-1216248627.jpg

MPX5700.pdf

Ссылка на сообщение
mlh25 сколько стоит ?

 

В апреле покупал в "Платане" за 3210 рэ. Дороговато конечно, но пока работает безотказно и заодно заменяет измеритель давления топлива.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...