Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто С Херсона Отзовитесь


Maloi
Рекомендованные сообщения

машину не завели, но людей с Херсона, и не только помогли найти.

вобщем: подсказали больные места на этой машине.

и дали телефоны.

сейчас переговоры с мерсовской станцией.

я на этой машине поменял в ключе чип т.к. родной умер, ключик вычитал из моторного, тоесть моей вины там нет,

но ... т.к. фирма постоянно у меня обслуживаеться надо помочь. ясное дело не бесплатно.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Офф топ.

Шел как то Петр Первый на войну. Остановиись и разбили лагерь. Только легли спать, а неподалеку цыгане стали песни орать. Первую ночь плохо спал, затем вторую опять цыгане не давали спать и так далее. Думал - думал Петр и назвал это место Хер сон.... :pardon:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...