Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Штатные Мониторы С Навигацией(проблема решена)


Рекомендованные сообщения

Возможно существует данная тема, ноя не нашел, если что переадресуйте.

Ребята, кто сталкивался с подключением к штатным мониторам, для подключения камеры заднего вида?

Конкретно интересует Astra J, CD500 NAVI.

Ссылка на сообщение

Возможно существует данная тема, ноя не нашел, если что переадресуйте.

Ребята, кто сталкивался с подключением к штатным мониторам, для подключения камеры заднего вида?

Конкретно интересует Astra J, CD500 NAVI.

 

Как то столкнулся на каком то новом джипе , все для камеры заднего вида есть , на голову все сигналы приходят , а голова не показывает задний ход ,я так предположил что там просто прошива без функции камеры или просто отключена , кстати что меня удивило ,что там (в голове)всем управляет WM CE .

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

А разве у Astra J бывает штатная камера заднего вида?

если бы она была в штате, вопросов не возникло бы.

если кому то интересно я нашел как решить этот вопрос, для этого нужен gvif адаптер типа этого

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...