Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обучение


Vitalik
Рекомендованные сообщения

Тогда читаешь форумы и учишься сам. Вполне возможно что на форумах найдешь грамотных земляков. На Автодату зайди, там сильные профи по японцам, и земляки твои там тоже должны быть. У нас оттуда Леха Лайнер, я как с японцем свяжусь так житья ему не даю :D

Ссылка на сообщение

Думаю, что если хороший спец, то к нему еще хрен напросишься. Мало кто хочет брать студента, который поработав полгода и нахватавшись терминологии идёт на свои хлеба. Сам 2 раза так накалывался. Больше не хочу.

Ссылка на сообщение

Я на автосервисе работаю уже года четыре сначало ремонтировал росийские авто, а уже года три ремонтирую только японцев (диагностика и электрика) но скаждым годом японцы придумывают много нового в электрике и хотелось бы это своевременно узновать.

Ссылка на сообщение

Блин, за 4 года ты и сам должен быть хорошим спецом. А новинки и особенности можно найти на форумах. Да и помощи тут можно попросить по конкретному авто и конкретной проблеме.

Изменено пользователем Serge_ZT
Ссылка на сообщение
А может где нибудь симинары есть?

Конечно где нибудь они проходят, попробуй через роиск поискать, но как правило все семинары очень узкоспециализированны и найти подходящий очень проблематично, да к тому же, это всё же просто семинар.

Ссылка на сообщение

есть такая база: АВТОДАТА.

 

Есть у меня автодата но в ней только европейцы, встречаются движки для внутренего рынка японии которые не отображены в ней

Ссылка на сообщение
продолжаю: Митчел,Толеранс Дата, Атрис Техникс,Капс... Еще Бош Изитроник. Всегда гдето найдется что то по японцам.

 

Где можно найти эти базы или скачать?

Ссылка на сообщение
продолжаю: Митчел,Толеранс Дата, Атрис Техникс,Капс... Еще Бош Изитроник. Всегда гдето найдется что то по японцам.

 

Где можно найти эти базы или скачать?

Насчёт скачивания у нас наиболее продвинутый это Стоян, он может подсказать,

Ссылка на сообщение

Vitalik

тяжеловато качать будет, вес базы любого за 10Гиг переваливает.

 

А мануало по одному авто 500-800метров.

 

К примеру Митчел в архивах 65 Гектар.

 

Олдата 89 гиг.

 

Даже если найдеш где качать тяжело унести будет.

 

Можеш Avtolook.ru посммотреть.

Ссылка на сообщение

Думаю, что любую из баз, указанных выше, Вы сможете купить в нашем магазине... Оплачиваете на счет Ассоциации и пишите куда высылать диски. Но с такими объемами лучше будет если вышлите винт, а любой член ассоциации Вам на него все запишит...

Ссылка на сообщение
Думаю, что любую из баз, указанных выше, Вы сможете купить в нашем магазине... Оплачиваете на счет Ассоциации и пишите куда высылать диски. Но с такими объемами лучше будет если вышлите винт, а любой член ассоциации Вам на него все запишит...

 

сколько будут стоить эти базы?

Ссылка на сообщение
На днях проработаем ценники, просто они только обновились и мы саме ещё не сориентировались что во что нам обошлось.

 

Ктото обещял помоч с програмками. :write:

Ссылка на сообщение

погодите немножко... Поможем Вам... Просто после нашей встречи еще неоклемались... Ща Правление решит, что почем, просто базы обновились до 2008 года. Сначала нодо все проверить и составить мАнуал установки. Сырой продукт не тактично предлагать...

Ссылка на сообщение

Если интересно,могу баз нарезать. Есть все.или почти. По цене в личку,оплата на счет Ассоциации,пересылка наша.По ценам решу с ребятами.

Пишите,если интересно.(Лайнер рядом,быстрее и дешевле,если его просить..?)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...