Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bosch 7.9.7 Отключение Датчика Ислорода


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

 

Нужна помощь. Приехала ко мне машина из села и жалуются, что

часто по степям носятся и отрывают ДК или его проводку. Просят отключить его

на всегда. Я тут с Димкой посоветовался он дал прошивку под него с частичным

отключением ДК, но сказал надо ставить релюшку и сопроту, что бы подогнать под

среднее значение ДК типа. Так вот нет ли у кого такой схемы, а то Димы не будет

несколько дней, а люди через 2 часа подъедут, не местные они. ЭБУ BOSCH 7.9.7

 

 

Опечатка в теме испраьте на 7.9.7 плис, у самого не получается, что-то.*

 

 

Заранее Биг сенкс.!!!

Ссылка на сообщение

Если они провода рвут то лучше им чнваря поставить, и машинка будет ездить веселее и при том экономично и никаких релюшек гондобить ненадо

Ссылка на сообщение

До сих пор не могу себе простить, видел как то 2114 с Б797 B103eq09. Прошива была переделана под отключение ДК. ДК был отключен физически - смотрел по проводке, разъем ДК был пустой. Так вот на ней ошибок по ДК не было, но клиент торопился, поэтому я ничего не слил.

Ссылка на сообщение
Регулирование по ДК было косвенно отключено,скорее всего,и повешено сопротивление для имитации цепи нагревателя ДК.

Таких много. +1

Ссылка на сообщение

Короче сделал я все, закрепил ДК снизу на крепление к Тормозным Трубкам, там как раз 1 слот был лишний и еще усилил хомутами, чтобы

не бился об корпус и не оторвало. Короче проехал он 600 км, звонит радостный говорит "Кайф машина 7.5литра съела при скорости

150-170" А я ему говорил, что в пределах 110-130 так будет примерно. Интересно теперь глянуть на эту машину если он будет ехать 110-130км в час литров 6 съест наверно ))) Да кстати приехал авто ко мне и у него перегревается ДВС страшно под 115 поднималась и не остужала (Вентилятор срабатывал вовремя). И защита срабатывала в ЭБУ от перегрева, я потрогал патрубки и термостат, говорю "езжай меня термостат"... Все поехал заменил, ошибки стер чек не нарадуется... Всем спасибо за помощь.!!! А Димке за такую чудную прошивочку ;)

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...