Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus Ii 2011 Г.В. - Часть 2


ttol
Рекомендованные сообщения

Уважаемые диагносты, автоэлектрики и чип-тюнеры!

 

По правилам этого форума я могу создать тему, но добавить сообщение в лично созданную мной тему не могу - нет 3-х полезных сообщений на форуме.

 

Поэтому мне пришлось создать еще одну тему для того, чтобы поблагодарить всех откликнувшихся (моя предыдущая тема здесь: http://forum.adact.r...hp/topic/19539/)

 

Ваши советы помогли мне отстоять свою гарантию - после долгих переговоров согласились, что замена катализатора за их счет. Свечи поменяют за мой счет (ок. 2000руб.). На складе катализатора нет, сказали, неделю придется подождать.

Остается надеяться, что проблема исчезнет навсегда.

Но теперь всегда буду брать с собой камеру, и в случае "тарахтения" все буду записывать. Также все обращения буду оформлять письменно, больше никаких телефонных переговоров. И заправляться буду на одной и той же заправке, сохранять чеки или расплачиваться кредиткой. Вот такие уроки я извлекла из этой истории!

 

Еще раз всем сопереживавшим ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...